Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

После митинга в Крыму.....

AVMOg8Y.jpg
:rolleyes:
 
а что обсуждать? и честно говоря, меня пугает ваш экстаз от слова "импичмент":незрозумію:
Очень хочется услышать Вашу трактовку того, как же он был возможен в правовом поле.
Или все доводы - это цитата статьи Конституции?

ЗЫ. Жду-жду-жду :оплески: Тем более вчера узнала еще кое-что об этой чудной процедуре по-украински.
 
Другого ответа я не ожидал, только флудить можете, а как на вопрос ответить сразу слились.
Ну да ладно, я вам помогу вот вам ссылка (старовата немного, но суть дела отражает), теперь от этого придется отказаться. Но вам же пофиг, вам главное гетькать и скакать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот Вы смешной. Если б Симоненка министром сх поставили, мы бы с Россией торговали? Сейчас, в разгар истерии?
 
Известный писатель Борис Акунин о ситуации в России.

Я сейчас думаю не про Украину. То есть и про Украину, конечно, тоже, но это в концов концов, хоть и родственная, но ДРУГАЯ страна, у которой свой путь. Я желаю этой стране всего самого лучшего. Она доказала мужеством и кровью, что она - Страна. Думаю, всё у нее будет хорошо и без Крыма. Запад не поскупится на помощь, чтобы сделать Украину витриной демократических ценностей. Крымчане наверняка еще горько пожалеют, что отделились.

Но гораздо больше меня сейчас занимает обозримое будущее собственной страны - России.

Оно выглядит мрачно.

Я хочу спросить тех соотечественников, кто бурно радуется грядущему, заранее предрешенному присоединению Крыма (а таковых, кажется, большинство): уважаемое большинство, ты хоть понимаешь, во что нам всем обойдется этот трофей?

Нет?

В результате того, что россия (страна-террорист) ввела на территорию ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА свои вооруженные части (что бы там ни врал «божья-роса» Путин), произойдет следующее:

- россия (страна-террорист) окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической. Деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет, а нашему газу и нашей нефти мир быстро найдет замену, так что топливные сверхприбыли закончатся.

- Всё это вкупе с неминуемым скачком военных расходов повлечет за собой спад экономики и падение рубля, а затем, вероятно, и отмену его конвертируемости. Так что с Анталией, Египтом и Таиландом придется распрощаться.

- Резко подорожают импортные товары, а многие просто исчезнут.

- Валютных запасов хватит ненадолго. Чтоб было чем платить зарплаты и пенсии, правительство включит печатный станок. Это приведет к инфляции и еще большему росту цен. А потом платить бюджетникам все равно станет нечем. И государство станет банкротом.

- Для того чтобы гасить растущее недовольство, режиму придется вести себя всё жестче, всё беззаконнее. Интернет будет кастрирован и цензурирован; про обычные СМИ нечего и говорить. Число политзаключенных будет все время увеличиваться, и в эту категорию начнут попадать люди, далекие от политики. Любой протест станет наказуем.

- Да, благодаря крымской авантюре Путин обеспечил себе пожизненную власть. Приговорил себя к ней. Теперь он просто побоится уходить в отставку. Но только пожизненность эта вряд ли окажется длинной. И закончится она известно чем. Когда нет легального механизма смены обанкротившегося режима, включаются механизмы революционные. А революция в многонациональной стране, к тому же обладающей ядерным оружием, это очень страшно.

Я не пугаю и не каркаю. К сожалению, всё это не просто очень вероятно, а практически неизбежно. Разве что произойдет чудо.

В общем, с грядущим присоединением Крыма тебя, бедное ликующее большинство.

"Фейсбук" Бориса Акуніна
 
правда захвачен, я видео смотрел.

Так я не спорю, что захвачен, вопрос в том, что этот захват значит: есть ли пострадавшие, получают ли пациенты необходимое лечение и т.п. Или только оружейку под контроль взяли. И кроме того - а чему удивляться, если Киев вместо наблюдателей играется танковыми колоннами у границ Крыма? Люди хотят обезопаситься от удара в спину. А по поводу видео - посмотрите поучительное фото:
 

Вкладення

  • Vx_JbfBz4E.jpg
    Vx_JbfBz4E.jpg
    68.1 КБ · Перегляди: 132
После митинга в Крыму.....
Сами фотографировали? С чего убежденность, что в Крыму? (а не в Москве, например). Вполне можно допустить, что данная композиция собрана, так сказать, представителями правого сектора для распространения в инете. Точно также можно допустить, что это действительно крымский натюрморт.
Удивляет способность постить информацию не будучи уверенным в ее правдивости. Мы ж здесь не сми продажные ))
 
Вовсе нет, есть просто некоторые места в Крыму, которые очень люблю (связаны с приятными моментами из жизни, например) и куда люблю возвращаться.


как ни странно

Имхо теперь Крым - как позьзованная другим женщина. Чувства хоть и теплятся но осадок остается
 
Удивляет способность постить информацию не будучи уверенным в ее правдивости. Мы ж здесь не сми продажные ))
 
а что, сегодня уже разрешили регистрацию на форуме? то то я гляжу, российские флажки того и гляди с экрана полезут.
 
Имхо теперь Крым - как позьзованная другим женщина. Чувства хоть и теплятся но осадок остается
Ой, та ладно, если вспомнить историю, то Крым - кем только не пользованная женщина :)
 
ААААА SOS!
Правда или фейк, кто знает????

На Всекитайском собрании народных представителей зарегистрирован законопроект о присоединении к Китаю территорий России, который на заседании в пятницу представила депутат Сунь Вань Хань, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на УНН.

Как отмечалось в документе, принятие в Китайскую народную республику в качестве нового субъекта части иностранного государства возможно и при отсутствии международного договора об этом, если:

1) в части иностранного государства проведен референдум, на котором вопрос о присоединении в Китай получит одобрение;
2) есть обращение в Китай легитимных органов государственной власти в части иностранного государства.

"Процедура будет такая: инициатор предложения - органы государственной власти в части иностранного государства обращаются к Президенту Китая. Президент сообщает об этом Всекитайскому собранию народных представителей, Правительство Китая проводит консультации с ними. В случае согласия с предложением вносит проект конституционного закона о принятии части иностранного государства в Китайскую народную республику, в котором определяются статус, наименование и другие правовые вопросы", - сообщила Вань Хань на китайском телеканале ССTV.

Кроме того, она предложила еще один законопроект - об упрощении получения гражданства Китая для жителей России.

"Вводится упрощенный порядок приема в гражданство для граждан России. В чем упрощение: снимаются требования, связанные с необходимостью проживания на территории Китая, наличием законного источника средств к существованию, отказом от гражданства России, срок для получения гражданства 2 месяца, а не год. Эти законопроекты могут стать инструментом геополитической востребованности Большого Китая", - считает Сунь Вань Хань.

Если это не утка - у меня вечер самый лучший в этом году!!!
 
Известный писатель Борис Акунин о ситуации в России.
...

уважаемое большинство, ты хоть понимаешь, во что нам всем обойдется этот трофей?

Эх, красиво Чхартишви́ли детективы пишет, вот только назвать Крым трофеем может только нерусский человек. Это _воссоединение_ по недоразумению оторванного в 91 году клочка России, Крым никогда не был украинским в душе большинства крымчан, что и покажет референдум.

Если это не утка - у меня вечер самый лучший в этом году!!!

Школота забавляется.
 
Эх, красиво Чхартишви́ли детективы пишет, вот только назвать Крым трофеем может только нерусский человек. Это _воссоединение_ по недоразумению оторванного в 91 году клочка России, Крым никогда не был украинским в душе большинства крымчан, что и покажет референдум.

Ты уже показал кто ты)
Все крымчане даже знают, что референдум - это фейк. А ты - истинно верующий... :клас:
 
Назад
Зверху Знизу