ПРОСТО НОВОСТИ!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2363
ПРОСТО НОВОСТИ!

Здравствуйте, господа!

1. А ГОВОРЯТ-ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ...-амеры научились находить деньги по запаху. Созданный в Мичиганском универе сенсор-будет реагировать на запах спецкраски, используемой при печатании дензнаков. Разработчики уверены, что это устройство поможет в поимке контрабандистов.:-)

2. КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ-приравнена врачами к наркозависимости. Первыми забили тревогу китайские и голландские медики. В Пекине уже год работает больница по лечению оных пациентов: возраст 13-30 лет! Курс лечения 4-8 недель.У некоторых геймеров выявлен "синдром дрожания" при виде компьютера. Признаки зависимости наблюдаются даже у 8-ми летних детей, а поход в туалет во время игры для них целая проблема и, вследствие постоянного сидения перед ПК-они не умеют общаться друг с другом! Симптомы игровой зависимости: неврозность, страх, кошмары и сны об играх. Подобное было обнаружено у геймеров, просиживающих по 18 часов за жестокими играми...
 
vidok сказав(ла):
2. КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ-приравнена врачами к наркозависимости. В Пекине уже год работает больница по лечению оных пациентов: возраст 13-30 лет!

Т.е. у хронов, вроде меня уже не лечится :( :( :(
 
vidok сказав(ла):
Здравствуйте, господа!

1. А ГОВОРЯТ-ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ...-амеры научились находить деньги по запаху. Созданный в Мичиганском универе сенсор-будет реагировать на запах спецкраски, используемой при печатании дензнаков. Разработчики уверены, что это устройство поможет в поимке контрабандистов.:-) ...
Всех не переловите. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Ню да,тогда мы все тут с мозгами посорились.:-) :-) :-)
 
Вот я, например, собираюсь на море поехать, -лечиться от зависимости 🆒 :пиво:
 
balik сказав(ла):
Т.е. у хронов, вроде меня уже не лечится :( :( :(

Страшнее другое: как они их там лечат-может током? Или монитором-по голове!:-)
 
vidok сказав(ла):
ACHTUNG!!! Станок находится в подвалах NY:-) Что ж ты так свЕтишься?:)
Найти - дело одно и совсем не хитрое.
Доказать же моё скромное участие в этом благородном деле - совсем другое. :-)
 
KRAK сказав(ла):
Найти - дело одно и совсем не хитрое.
Доказать же моё скромное участие в этом благородном деле - совсем другое. :-)

:) Веселишься? Ну-ну!;)
P.S: Спокойной ночи!:)
 
vidok сказав(ла):
Здравствуйте, господа!

1. А ГОВОРЯТ-ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ...-амеры научились находить деньги по запаху. Созданный в Мичиганском универе сенсор-будет реагировать на запах спецкраски, используемой при печатании дензнаков. Разработчики уверены, что это устройство поможет в поимке контрабандистов.:-)
...
А что они будут делать со старыми банкнотами?!
Вариант - объявят обмен - в течении недели!
И еще неплохо такой сенсор пригодится домушникам - деньги в квартире находить!:)
 
Форум! Все на лечение от инте-зависимости!

Новости. Как сообщают наши источники, небывалая волна самоубийств прокатилась по Интернету.

Так, только на Харьковфоруме - известнейшем ресурсе Сети - одновременно более 8 тысяч юзеров были отправлены по их же просьбам в вечный бан.

Общаться остались только модераторы и админ, госпитализированные в одну из клиник в палаты со специально протянутой витой парой.
 
Останнє редагування:
zukker сказав(ла):
Форум! Все на лечение от инте-зависимости!
Новости. Как сообщают наши источники, небывалая волна самоубийст прокатилась по Интернету.
Как сообщили непроверенные источники,:
Юзеры вскрывают себе системные блоки и режут сетевые кабеля :-)
Некоторые прыгают в реку, привязав к шее монитор.
И это пока еще неполная картина происшествий :-)
 
А у меня нет никакой зависимости. пива выпью :пиво: :пиво: и все дела!:-) забыл про комп и вооще про все :-)
 
stakan сказав(ла):
А у меня нет никакой зависимости. пива выпью :пиво: :пиво: и все дела!:-) забыл про комп и вооще про все :-)

Укажи марку пива и продолжительность амнезии!?:)
 
vidok сказав(ла):
Укажи марку пива и продолжительность амнезии!?:)
Да ладно пиво. Он какие-то присадки применяет, типа водки и т.п.
Без этого - никакой реакции. :-)
 
Назад
Зверху Знизу