Работников сферы образования насильно гонят в церковь!

И по сколько платят?А за то чтоб с хоругвями постоять?Там еще за каждого приведенного двадцатку должны давать.

хОроший вопрос. Я за постоять с хоругвями беру не менее 400грн в час. Не сбивайте цены, не гоните!
 
Итак свежая новость в нашей традиционной рубрике "Вестник покращення" . Кума,работающая в дет саду изумила такой новостью: завтра на утренней службе в церкви должны присутствовать 10 человек от их садика. Под присмотром заведующей. Ну в случае неявки традиционное бла-бла-бла применяемое действующей властью для созыва "добровольных" митингов в их поддержку.
Ну не пиздец ли? :eek:

а если месячные? :rolleyes:


о, дочитал :D
 
А в какую церковь?
Не спросил. Завтра спрошу. Ну на благбаз поди. Там самое коммерсовое место.
От кого разнарядка?
Cверху ясен пень.
Не верю...
Завтра и без этих работников в церквях места не будет и шагу ступить
И я так думаю. И поэтому не могу для себя объяснить необходимость этой разнарядки.
 
Ну еси уж совсем ударяться в каноны то это не препятствие для посещения службы.
Постой службу,а потом еще пойди поработай? Отгулы хоть дают за это?
 
я логики не вижу:
помимо токго, что я сказал, зачем завтра атеисты в церкви? Покупать они там все равно ни че не будут, да и как доказать, что ты пошел в церковь, а не в ближайший кабак?
Ну, а посылают наверное что бы были в тонусе.
есть сотня способов привести бюджетников в тонус:)
 
Позор.
Заставляют - иди, всегда можно сделать так, чтоб не пустили:іржач: там все прибабахнутые на ритуальных одеяниях и алгоритмах.
Предупреди, что им будет стыдно за тебя:іржач: они сами передумают.


И чо? Причем?
 
Итак свежая новость в нашей традиционной рубрике "Вестник покращення" . Кума,работающая в дет саду изумила такой новостью: завтра на утренней службе в церкви должны присутствовать 10 человек от их садика. Под присмотром заведующей. Ну в случае неявки традиционное бла-бла-бла применяемое действующей властью для созыва "добровольных" митингов в их поддержку.
Ну не пиздец ли?
кого-то будут торжественно предавать анафеме?
 
Благовещенский собор.
От кого приказ? Информация есть? Человек, который это предложил идиот. Даже не потому, что он пытается похерить право на свободу совести, а просто потому, что во время праздников (да во время воскресного утра, без всяких праздников) в Благовещенском соборе просто яблоку негде упасть. То есть то количество людей, которых там собрать пытаются, там просто не поместятся. Я удивлюсь если туда вообще кто-то зайти сможет.

Позор.
Заставляют - иди, всегда можно сделать так, чтоб не пустили там все прибабахнутые на ритуальных одеяниях и алгоритмах.
Предупреди, что им будет стыдно за тебя они сами передумают.
Да в таких случаяв нахуй кому-то что-то доказывать? Не явиться и все.
 
Назад
Зверху Знизу