А вы за или против курения?

как вы относитесь к курению?

  • Курю везде и мне повиг, что другие этим травятся больше меня

    Голосів: 18 4.6%
  • Курю, но стараюсь, окружающих не травить

    Голосів: 88 22.5%
  • Не курю и хочу , чтобы вокруг меня не дымили

    Голосів: 232 59.3%
  • Не курю, курильщики мне не мешают

    Голосів: 53 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    391
ТСЕ однозначно!
 
Ежели вспомнить Фрейда, то курильщику нужно "пососать и успокоиться".
Но почему чаще прилюдно? :D
 
Я сам не курю, да и курильщики меня не напрягают. А курить или нет и где курить выбор каждого
 
Логично.
Если ты не чернобыльское поколение, то тебе 23 года максимум.
Я тоже в этом возрасте бегал быстро. Тем более, что было от кого. Хотя и курил.
До сих пор курю, но бегать уже не могу. Да и не от кого уже.

еблан или прикидываешься?Чернобыльское поколение - после Чернобыля..включаем логику и делаем логические выводы о минимальном возрасте человека,если он родился до аварии на ЧАЕС
 
И курила, и не курила продолжительное время. Вот снова не курю. Но курящим отношусь нормально. Не бесят, не беспокоят. Хотя считаю, что бороться с курением надо. Хотя бы для того, чтоб на него не подсаживались новые (молодые) организмы.
 
ну а как ещё... не могу -не хочу... спортом занимаюсь... дыхалки никакой нету! медленно себя убиваю и всё (всё-таки 8 лет -это не шуточки). Вот и обращаюсь к спецам , так сказать, чтоб наверняка!

видимо или занимаешься хуёво..или спорт такой...
15 лет уже курю..выносливость с дыхалкой умирать начинают,только когда делаю большие перерывы в тренировках...

И курила, и не курила продолжительное время. Вот снова не курю. Но курящим отношусь нормально. Не бесят, не беспокоят. Хотя считаю, что бороться с курением надо. Хотя бы для того, чтоб на него не подсаживались новые (молодые) организмы.

ага...аки в Англии...;)
 
видимо или занимаешься хуёво..или спорт такой...
15 лет уже курю..выносливость с дыхалкой умирать начинают,только когда делаю большие перерывы в тренировках...

ага...аки в Англии...;)
не знаю как там в Англии, а вот ежели курить и дальше будешь, то годикам эдак к 35-ти дыхалка будет умирать полюбэ!
 
не знаю как там в Англии, а вот ежели курить и дальше будешь, то годикам эдак к 35-ти дыхалка будет умирать полюбэ!

будет-будет..а в Англии курить запретили не просто в общественных местах..а вплоть до того,что дома у себя не можешь курить;)
в черте города-только в спец.оборудованных помещениях курить можно...
даже сигарный клуб,который уже пару сотен лет у них там находился-вынесли за черту города,чем доставили массу неудобства Англицким лордам:D
 
сам хоть укурись пока не сдохнешь, но я этой гадостью дышать не хочу, поэтому засунь себе сигареты в жопу, для двойного эффекта.

Мне пофиг, что вы делаете со своим здоровьем, но это не должно влиять на моё

дак иди в жопу, родная, напяль на себя противогаз, а шланг засунь в жопу для двойного эффекта, чтобы дышала только самой собой. И сиди так, пока не сдохнешь.
Заебали уже нервные дегенераты.
 
Меня достали курильщики, я бы многое сделала, чтобы меньше дышать сигаретным дымом от вблизи стоящих. Хочешь курить - закройся в курилке и хоть обкурись... Так нет же, дымят где попало... в подъезде от соседа не продохнуть, на остановке какая-нибудь зараза стоит рядом курит и т.д.

В соседней теме кто-то возмущается против нового закона (Кабинет Министров Украины опубликовал постановление № 306 от 19.01.2011, которое обязывает поставщиков табачных изделий размещать дополнительные предупредительные медицинские рисунки на пачках сигарет), а меня порадовал. Может меньше будут начинать курить, когда наглядно будут видеть к чему приводит эта гадость

Может просто стоит нервы подлечить?
Или уже поздно и глазик дергается? :D
 
Меня достали курильщики, я бы многое сделала, чтобы меньше дышать сигаретным дымом от вблизи стоящих. Хочешь курить - закройся в курилке и хоть обкурись... Так нет же, дымят где попало... в подъезде от соседа не продохнуть, на остановке какая-нибудь зараза стоит рядом курит и т.д.

В соседней теме кто-то возмущается против нового закона (Кабинет Министров Украины опубликовал постановление № 306 от 19.01.2011, которое обязывает поставщиков табачных изделий размещать дополнительные предупредительные медицинские рисунки на пачках сигарет), а меня порадовал. Может меньше будут начинать курить, когда наглядно будут видеть к чему приводит эта гадость
Предлагаю огородить места для курения возле остановок, а потом жаловаться
 
Забанить ТС за долбоебизм.
 
тю. если чел свинья - он свинья хоть с сигаретой хоть без. а курить можно в сторонке. я так и делаю. да, курю, но стараюсь на прохожих не дымить
 
тю. если чел свинья - он свинья хоть с сигаретой хоть без. а курить можно в сторонке. я так и делаю. да, курю, но стараюсь на прохожих не дымить

так им принципиально важно,что бы вообще не курили;)
им пох,возле них..не возле них..курящий-враг народа,нужно высказать своё "фе",а лучше - расстрелять..
 
ну чо ж так все разволновались????
ну высказала ТС свою ТЗ. ну и что? что-то вот взяло и изменилось в мире курильщиков и некурильщиков?
тсю на вас!:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу