Игроки «Металлиста» собираются бойкотировать матч против «Александри»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Игроки «Металлиста» собираются бойкотировать матч против «Александри»

27.11.2015 16:03

Футболисты «Металлиста» могут не выйти на матч 16-го тура УПЛ против «Александрии» из-за долгов по зарплате


photo_big.jpg


Как сообщает онлайн-издание Sport Arena сегодня с утра на базе «Металлиста» проходила тренировка, после которой был запланирован обед и выезд в Александрию, на матч против одноименной команды. По информации источника, игроки «Металлиста» не настроены ехать на поединок и собираются бойкотировать встречу.

Сообщается, что окончательное решение будет принято на общем собрании команды. Если «основа» откажется играть, с «Александрией» сыграет молодежная команда.

Напомним, такое решение футболистов — реакция на долги клуба по зарплатам футболистов.

Матч должен состояться завтра 28.11, в 17:00, сообщается на сайте ФК «Металлист».


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это уже второй бойкот. Первый старая основа проводила. Долги не погасили и все ушли. Теперь новая основа уйдет. Нормально, все по плану
 
ну так спасибо нашему меру что помог отжать клуб.... теперь наслаждаемся отличным футболом.
Честно говоря у меня впечатление что курченко из принципа метал не продаст. вот какого хуя с ним тянуть, с каждым днем метал все меньше стоит...
 
При их зарплатах о долгах как-то и неудобно говорить...
ты парень немного того... тю-тю, от того что у тебя есть куча бабок ты ж не будешь бесплатно работать правильно? или к примеру в этом месяце тебе дадут премию в размере еще 1 зарплаты, так что теперь тебе хватит денег на 2 месяца, значить тебе в следующем месяце не нужно платить зарплату, исходя из твоего высера.
 
ну так спасибо нашему меру что помог отжать клуб.... теперь наслаждаемся отличным футболом.
Честно говоря у меня впечатление что курченко из принципа метал не продаст. вот какого хуя с ним тянуть, с каждым днем метал все меньше стоит...

Какой смешной текст
 
к примеру в этом месяце тебе дадут премию в размере еще 1 зарплаты, так что теперь тебе хватит денег на 2 месяца, значить тебе в следующем месяце не нужно платить зарплату,
Тю, дурень! Их что, на аркане притащили тысяч по 60 в месяц получать? Таких денег на полгода хватит, кстати.

Ты лучше мозги и грамотность включи.
 
2-0 Метал ливнул.

Спасибо гепе и пидарасу курченко

Металіст отримав від УЄФА 500 тисяч євро і вивів гроші в на рахунки президента клубу Курченку в Росію.

Про це повідомив голова правління Фонду соціального захисту футболістів та тренерів України Олег Печерний.

"Нещодавно УЄФА перевів на рахунки харківського клубу 500 тисяч євро за участь команди в єврокубках в минулих сезонах. Ці гроші переводилися частинами, і це останній транш, який був покладений українському клубу", - повідомив він.

"Була надія, що ці гроші будуть спрямовані на те, щоб погасити борги працівникам клубу, футболістам. На жаль, ніхто цих грошей, ні копійки, так і не побачив, оскільки вони були перенаправлені в Москву злочинному керівництву в особі Сергія Курченка", - зазначив Печерний.

За словами Печерного, якщо ситуація не зміниться, то футболісти покинуть місто.

"Футболісти харківського клубу - професіонали. Незважаючи на розмови про можливий бойкот останніх матчів 2015-го, з поваги до вболівальників і місту Харкову вони домовилися дограти рік до кінця", - сказав він.

"А потім, якщо ситуація не зміниться, покинуть місто. Вже очевидно: або клуб повернеться обличчям до команди, або невдовзі пропаде з футбольної мапи України", - сказав Печерний, слова якого наводить MatchDay
 
Умиляет постановка вопроса - мне денег не заплатили, буду бастовать. Нет, чтобы добиться простроченной зарплаты и потом уволиться. Или наоборот. Ежли не нравится, то вон - двери не на запоре.
Потребно клуб ставить на колени отказом играть.
А почему бы этих игроков не уволить за нарушение контракта? Или нарушение спортивной дисциплины?
Отказываясь играть, они отказывают себе в заработке.
Футболисты способностью к мышлению никогда не отличались....
 
ну так спасибо нашему меру что помог отжать клуб.... теперь наслаждаемся отличным футболом.
Честно говоря у меня впечатление что курченко из принципа метал не продаст. вот какого хуя с ним тянуть, с каждым днем метал все меньше стоит...

Судя по тому что и за Гепой и за Курченко виднелась седая борода Коломойского, то достаточно ясно, кому выгодго было "убить" сильный клуб, конкурента. Тем более что тренер и игроки достались Днепру за небольшие деньги.
 
Умиляет постановка вопроса - мне денег не заплатили, буду бастовать. Нет, чтобы добиться простроченной зарплаты и потом уволиться. Или наоборот. Ежли не нравится, то вон - двери не на запоре.
Потребно клуб ставить на колени отказом играть.
А почему бы этих игроков не уволить за нарушение контракта? Или нарушение спортивной дисциплины?
Отказываясь играть, они отказывают себе в заработке.
Футболисты способностью к мышлению никогда не отличались....

тьфу, вот вроде ж бы юностью мышления не страдаешь и не дурак в целом а такую хуиту пишешь... или уже маразм начинается?
 
Останнє редагування:
нынешнему составу ничего не платили. вообще. так что да, о долгах имеет смысл говорить

А если их заменить пацанами из ДЮСШ - 5?
Те вообще всегда бесплатно играют.

Да, ухуйкали клуб.

Мыльный пузырь.
 
Умиляет постановка вопроса - мне денег не заплатили, буду бастовать. Нет, чтобы добиться простроченной зарплаты и потом уволиться. Или наоборот. Ежли не нравится, то вон - двери не на запоре.
Потребно клуб ставить на колени отказом играть.
А почему бы этих игроков не уволить за нарушение контракта? Или нарушение спортивной дисциплины?
Отказываясь играть, они отказывают себе в заработке.
Футболисты способностью к мышлению никогда не отличались....

Правильно, сегодня нет зарплаты - завтра нет работы! А то вон на рабочих с заводов тут вечно говорят: "Заводчане лохи, им зарплату не платят, а они как стадо на проходную идут". Футболисты решили на "проходную" не идти. Забастовкой они пытаются добиться просроченную зарплату.
 
Забастовкой они пытаются добиться просроченную зарплату.
Есть отличие гегемона от футболистов. Гегемон даёт продукцию, и задаётся справедливым вопросом - где деньги?
Футболисты не хотят играть, то есть не работают, и требуют денег. У них ведь деньги от сборов? Посему матч без зрителей - самое страшное наказание.
Я согласен за год получить только две месячные зарплаты даже запасного игрока.
На 100 тысяч проживу.
А мало известный факт - год назад искали игрока в "Металлист" через биржу труда. Оттуда я и зарплаты узнал. 60 000 предлагали. Нынче, полагаю, побольше.
Спрашивается, что это за команда, в которую игроков набирают чрез биржу?
 
Готов играть целый год за 60 штук, ибо моя зарплата меньше, могу подтянуть еще десяток человек:)
 
Есть отличие гегемона от футболистов. Гегемон даёт продукцию, и задаётся справедливым вопросом - где деньги?
Футболисты не хотят играть, то есть не работают, и требуют денег. У них ведь деньги от сборов? Посему матч без зрителей - самое страшное наказание.
Я согласен за год получить только две месячные зарплаты даже запасного игрока.
На 100 тысяч проживу.
А мало известный факт - год назад искали игрока в "Металлист" через биржу труда. Оттуда я и зарплаты узнал. 60 000 предлагали. Нынче, полагаю, побольше.
Спрашивается, что это за команда, в которую игроков набирают чрез биржу?

В Украине, так называемый матч-дэй,не приносит мало мальски ощутимой прибыли и уж никоим образом не влияет на пополнение фонда зарплат. Только добрая воля хозяина. Пишите лучше о тех темах где разбираетесь в знании вопроса.
Поиск игрока через центр занятости - жирный троллинг.
 
Назад
Зверху Знизу