Посоветуйте комплектующие

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2009
Повідом.: 934
Посоветуйте комплектующие

Опять выдалось свободное время,и мне срочно нужно собрать комп, так как год уже сижу на планшете:D Итак, для каких целей:1)новые, требовательные игры, 2)программиирование и все относящееся к нему
Бюджет: где то 13 к чисто на системник, но сначала хотелось бы услышать мнение.
Вот что я выбирал где то в мае этого года
Проц: вот тут у меня с ним самая большая проблема,не могу выбрать фирму. Из интела:i5-4670k или 4690к, из АМД-8350 или 8320
Мать-это уже после советов по процу буду смотреть:)
Видеокарта: Нвидия 760, или Гигабайт, или MSI
Жесткий диск: для файлопомойки, ну или подобия такого, хватит WD Carriar Red на 1тб? 1 тб для меня норм, если что.
Оперативка: Кингстон HyperX или Team как то там на 8 или 16 гб. Кстати, оперативка от Team хорошая? Просто не могу нигде найти этой фирмы
Кулер для процессора-подумываю над Zalman CNPS5X Performa
Блок питания:тоже была проблема с ним, думаю 650-700-750 будет норм, жду советов
Корпус-тут уж я сам, есть свои заморочки

По-моему ничего не забыл, ССД не беру по причине бюджета, оптический диск есть переносной. Помогите, хлопцы:)
 
Кстати, оперативка от Team хорошая? Просто не могу нигде найти этой фирмы
Я тоже не смог найти хотя отзывы положительные. В итоге взял на абум G.Skill и не прогадал оказалось что крутейшая память. А проц бери интел.
 
Сам недавно собирал, советую все же надуться и взять ssd систему. Я приболдел когда Word открывается мене чем за секунду. и т.д.
Так же советую проц интел.
 
ну если важны муки творчества-дерзай!а так дай Максу деньги-и забери комп - он займется священнодействием почти бесплатно
 
Может замахнешься на 770 видяшку? Я, кстати, за Асус.
 
По видяхам все просто сколько платишь столько и получаешь, так что если бюджет позволяет 760 - бери
 
Может замахнешься на 770 видяшку? Я, кстати, за Асус.

Спасибо, но это слишком :)

По видяхам все просто сколько платишь столько и получаешь, так что если бюджет позволяет 760 - бери

Окей, так и хотел же:)
 
Назад
Зверху Знизу