Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

а пользователи по какому принципу выбираются?

Принцип прост, любой желающий может дать интервью или заказать интервью от того или иного пользователя.
Хотите принять участие в проекте?:)
 
Принцип прост, любой желающий может дать интервью или заказать интервью от того или иного пользователя.
Хотите принять участие в проекте?:)
я Вам давно в репке предлагала Вадима-28 опросить.
почему нет? должно быть интересно. у него много поклонниц :угу:
 
Принцип прост, любой желающий может дать интервью или заказать интервью от того или иного пользователя.
Хотите принять участие в проекте?:)

спроси у него вылечил ли он прыщи?
 
я Вам давно в репке предлагала Вадима-28 опросить.
почему нет? должно быть интересно. у него много поклонниц :угу:

В тот же день, когда Вы написали о нем в репку, я отправил ему вопросы. Но ответа так и не последовало:(
 
Я вот на корре одно время писал под ником Нанцагин Монгцецек. Реальный человек, кстати. :незнаю:
Негры вообще на выдумывание имён горазды. :D

А меня всегда забавляют украинские фамилии, которые носят вполне реальные современные люди, фамилии типа Ридкакаша, Верныгора, Лихабаба... :D
 
Редкая каша то хня, вот шедевр, я ебу... :
 
Останнє редагування:
В Полтаве как-то видел табличку на двери кабинета стоматолога. Фамилия чувака была... Педик. :eek:
 
- Расскажите, как Вы попали на ХФ.
- Рассказываю...
В недалеком 2010 году возникла необходимость выследить, а точнее поймать по горячим следам с поличным, одного нехорошего мне человека.
Я знал кто он и что он есть среди пользователей на ХФ.
Я создал аккаунт и предложил этому человеку некую сделку.
О последствиях которой он пожалел, ну и справедливость восторжествовала. :)
Так я появился на ХФ =)

- У Вас есть клоны?
- Клонов нет. Не вижу смысла этим заниматься.
Раздвоением личности не болею. Если мне есть что сказать, то говорю сам.

- Считаете ли Вы ХФ вредной привычкой?
- Совершенно так не считаю.
ХФ для меня это своеобразный индикатор общественного мнения, сквозь призму которого можно взглянуть на ту или иную ситуацию и принять для себя решение.
Другими словами ХФ для меня это один из источников информации.

- Как Вы относитесь к форумным конфликтам?
- Поскольку сам не являюсь конфликтным человеком, то и в людях такое поведение не приемлю. Но конфликты были есть и будут. Иногда довольно смешно за ними наблюдать со стороны, особенно как форумчане ведутся на матерого тролля.
Есть такой интересный интернет мем - "Плесень размножается спорами - поэтому никогда не спорьте с плесенью!". Думаю вы поняли :)

- Кем Вы мечтали стать в детстве?
- Помню себя в первом классе - учителю на такой вопрос я ответил, что хочу быть бизнесменом.
В более раннем детстве не помню свои мечты, ну разве что очень хотел портфель с Мики Маусом и велосипед :)

- Как проводите свободное время?
- Ничего особенного,- по дороге на работу читаю книгу, на обеденном перерыве играю в Sony PS, дома смотрим с женой фильмы или гуляем на выходных по городу.
Все как у всех, одним словом. Самолетики не собираю и кактусы не выращиваю :)

- Кем работаете? Чем увлекаетесь?
- Программист. На увлечения почти нет времени, приходится много читать тех. литературы.
Ну а если оно появляется, то нравится повозиться с CryBaby Multi Wah.

- Назовите 10 любимых форумчан.
- Ну вот так сразу и не скажу ... Мне нравятся умные люди, с хорошим чувством юмора и адекватные согласно общепринятым нормам.
Любой, кто таков - потенциально мне симпатичен как форумчанин.
Если попробовать кого то выделить - то с интересом читаю например посты DevilMan, с юмором читаю посты Высермана.
Интересен стиль написания постов и мышления у форумчанина Стасичка.

- У Вас есть настоящие друзья?
- К сожалению нет таковых, в полном смысле этого понятия. Товарищи, знакомые, коллеги, одногруппники-одноклассники, но не более.

- Был ли у Вас секс с форумчанкой? А с кем хотелось бы?
- Вы наверно имеете ввиду секс в смысле "измены"? Нет не было. И не хотел бы.

- Звезда Харьков Форума, кто это?
- Ну как обычно в таких ситуациях начинают мерятся градусниками. Тот у кого звезд больше тот и звезда =) Но не факт.
Яркая личность - звезда, правда быстро перегореть может.
Ах да ... еще Димокс ну и конечно Настюха Фоменко :)

- Какие качества Вы наиболее цените в людях?
- Адекватность, интеллект, юмор и отсутствие "понтов".

- Вы ходите на форумовки?
- Нет, ни разу не был.

- Легко ли Вам совмещать работу и Харьков форум?
- Согласно статистике ХФ и генерирую чуть более чем по 3 поста в день, так что более чем удается совмещать ХФ без ущерба для основной деятельности.

-И напоследок несколько слов нашим читателям.
- Конца света не будет :)

- Расскажите историю своего появления на Харьков Форуме.
- Захотела съехать от родителей, искала квартиру в разделе "Недвижимость". Потом случайно зашла в Главный и осталась. Так затянуло, что даже поиски квартиры прекратила :D

- Кем Вы работаете? Есть ли у Вас хобби?
- В штатном расписании значусь как "менеджер интернет-проектов". А хобби мое не меняется уже лет так надцать: творю всякое разное при помощи в меру прямых рук, вязального крючка, игл, ниток, вдохновения и русского интернационального :)

- У Вас много друзей на ХФ?
- Друзей много не бывает. На ХФ много людей, с которыми я знакома в реале. С большинством из них общаться весьма приятно.

- Как обстоят дела с Вашей личной жизнью?
- Хорошо обстоят, не жалуюсь :)

- Назовите 10 любимых форумчан.
- У меня один любимый форумчанин :) А тех, кого приятно читать и лицезреть, намного больше десятка.

- Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?
- 1. Чтобы люди почаще задумывались о последствиях своих слов и поступков.
2. Чтобы нашли лекарство от рака.
3. Выселить всех мудаков от правительства за полярный круг, а на их капиталы развить Украину до уровня стран Бенилюкса.

- Какой Ваш любимый раздел на форуме?
- Вы не поверите - Главный филиал дурдома :D

- Говорят, что в жизни нужно попробывать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?
- Наркотики и суицид.

- На какой вопрос вам хотелось бы самой ответить, но вам его никогда не задают?)
- "Любимая, что приготовить тебе на завтрак?" :D

- Что для Вас главное в жизни?
- Семья и самореализация.

- Какие качества Вы наиболее цените в людях?
- Ум, доброту, проницательность, находчивость, чувство юмора.

- Как Вы относитесь к форумным ссорам?
- Как к способу снятия стресса и не более :) Но сама стараюсь в них не участвовать.

- Кто из ваших родителей являлся главным авторитетом для вас?
- Отец. К сожалению, он ушел из жизни слишком рано :(

- Если бы вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?
- В посольства разных стран. Нашлепала бы себе и мужу бессрочных виз, чтобы путешествовать когда и куда захотим :)

- Какой фактор внес основной вклад в ваши успехи к настоящему моменту?
- Наверное то, что я старшая из троих детей в семье.

- Как вы проводите свободное время?
- Читаю, творю, встречаюсь с разными людьми. Иногда пью и бесчинствую :)

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
-
g09.jpg

- Расскажите, как Вы оказались на ХФ?
- Если честно, то без понятия. Судя по дате регистрации, было это в 2006 году. Но как, почему и зачем – а хз.

- Кем Вы работаете? Чем увлекаетесь?
- Работаю артистом разговорного жанра, освещая собой путь в нанобудущее человечества.
Мечтаю не работать, а сидеть с бокалом вермута штоле и смотреть на морской прибой, меланхолично думая при этом о смысле бытия.
Увлекаюсь прекрасным ничегониделаньем.

- Какой Ваш любимый раздел?
- Женский и Кино. Больше нигде и не бываю практиццки.

- Вы ходили на свидание с форумчанином?
- Ах, если бы! Вот так и помру незамужней и незайманой. Пригласите-пригласите-пригласите меня на свидание!!! Я хорошая, да.

- Назовите 5 любимых и не любимых форумчан.
- Ой, я назову любимого. Это Мадмик (madmik) :любов:
Но он злой и жестокий человек. Я вокруг него влюбленной козой - Ну возьми меня в Сибирь! Буду, тыксказать, украшать суровые будни строителя коммунизма и нефтедобытчика в отдельно взятом вагончике.
А он - Категорически нет!
Мол, слишком хрупка я и невинна для таёжной реальности.
Ну а так же передаю пламенный привет Манчу, Орке, Зойке. Их я тоже люблю. Местами.

- У Вас есть любимый мужчина?
- Есть. Куда ж я денусь из подводной лодки от него?

- Назовите 10 любимых фильмов.
- О, это сложный вопрос. Игроки киноигрулин прекрасно знают, что вкус есть только у меня, который уже который год я пытаюсь привить всем остальным. Но эти остальные упёрто не сдаются и не хотят приобщаться к прекрасному.
Навскидку - И твою маму тоже, 21 грамм, Мать и дитя, Убить Билла, Даун Хаус.

- Что Вы можете сказать про осень? Вам нравится эта пора года?
- Да, я люблю осень, но только сентябрь-октябрь. Романтиццкие месяцы, любовь и всё такое.

- Вам нравится жить в Харькове?
- И да, и нет. Вообще хочу жить в маленьком спокойном городке.

- У Вас есть враги на форуме?
- Мощно звучит! Как врагами могут быть буковки на мониторе? Есть буковки, которые раздражают своей тупостью. Но вот врагами назвать... У меня в принципе нет врагов.
Это всего лишь виртуал, от которого мне достаточно легко отойти, не принимая ничего близко к сердцу.
Этап - "В Интернете кто-то неправ" - уже давно в прошлом.

- Вы верите в любовь? Что для Вас лучше, любить или быть любимой?
- А как же! Верю! ))) Без неё было бы скучно и пресно.
Что касается "любить или быть любимой", то лучше как-то всё уравновешивать. Что-то в одностороннем порядке не удовлетворяет, да.

- Чтобы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Ох. Я тостом для девочек, пожалуй.
За нас, дівок шаленої краси. Хто бачив кращих - хай їм повилазить

- Расскажите пожалуйста историю своего появления на форуме.
- История весьма проста.
Сам я по профессии строитель, всегда хотел построить альтернативный бизнес, на случай, ну, скажем так, на всякий случай.
Купил домик в деревне, ну и вот, пошли всякие эксперименты.
А на ХФ я уже давно рекламировался как строитель, вот и решил искать покупателей среди нормальных людей))

- У Вас есть хобби?
- Собственно, это и есть моё хобби, ну еще рыбалка, конечно, которой не могу заняться вплотную из-за первого хобби))

- Скажите, как к Вам пришла идея заниматься курами вырощенными именно на натуральных кормах, без пищевых добавок? Должен заметить, что это отличная идея. Реально чувствуется разница между Вашими бройлерами и генномодефицируемыми мутантами из магазинов.
- Понимаете, есть такие мысли в голове, что не хочется краснеть перед покупателями, хочется давать людям лучшее (может эти мысли, конечно, покажутся вам странными, но такой я уж человек)
Ну может еще потому, что хочу дать людям что то особенное, ну конечно, гордость за то, что это у меня получается!

- Натуральный корм, значит не ускоренное развитие(как у мутантов:)), а следовательно более длительный и трудоемкий процесс выращивания птицы. Скажите, много ли времени отнимает этот бизнес? Остается ли у Вас свободное время?:)
- Да, растут такие куры гораздо дольше, поэтому приходится держать большое стадо.
У меня этот бизнес отнимает все выходные, на ферме работают родственники и наемники.
Я занимаюсь, в основном снабжением, общим контролем, составлением рационов для животных, ну и продажей, конечно.
Свободного времени фактически не остается.

- Реклама на ХФ помогает развитию Вашего дела? Много ли любителей отведать Ваших вкусных, шикарнейших курочек среди форумчан?
- Реклама на ХФ продвигает продажи, на форуме подходящая публика.
Мне очень бы хотелось что бы все форумчане отведали моей продукции!

- Какой Ваш любимый раздел на Харьков Форуме?
- Ну конечно же Главный, еще Автохобби.
Больше, фактически, нигде не бываю.

- Как Вы относитесь к форумным троллям?
- Иногда заводят, но, в большинстве случаев только развлекаюсь, наблюдая игру ума.

- Как обстоят дела с Вашей личной жизнью?
- Женат, счастлив

- Скажите, а колбасы, вареники, которые Вы продаете, тоже Вашего производства?
- Это совместное производство с моей женой!!

- Цены на Ваших бройлеров, вырощеных на зерновых кормах дороже бройлеров на рынках и в магазинах? Отпугивает ли это покупателей? Что сейчас наиболее пользуется спросом, высокое качество или низкая цена?
- Цена на наших птичек соизмерима с рыночной, и ,я думаю, не отпугивает покупателей.
Просто еще не все знакомы с нашей продукцией.

Я уверен, кто хотя бы один раз попробует наших курочек - не захочет больше покупать что либо другое!

- Ваша деятельность это всего-лишь работа или нечто большее?
- Я не считаю это работой.
Для меня это больше развлечение, эксперимент, так сказать.
А если это будет приносить достаточные средства - я буду удовлетворен полностью.

- Чем Вас привлек Харьков Форум?
- Публикой, конечно.
Нормальной, образованной публикой, в первую очередь

- Назовите качества, которые наиболее цените в людях.
- Честность, в первую очередь.

- Почему именно ник Сэло?))))
- Ну, это своеобразный маркетинговый ход))
Мне показалось, что это будет, как бы немного иронично, и привлечет умных людей, каковых я в большом количестве наблюдаю на ХФ))

- Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за бройлера. Качество действительно на порядок выше магазинной птицы. Изумительный вкус! Спасибо!:пиво:
И напоследок, чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Ну, пользуясь, так сказать случаем, хочу пожелать никогда не унывать, заботится о своём здоровье (это, в частности здоровая пища - куры из Сэла!!)
И найти своё хобби, как нашел его я!

- Расскажите, пожалуйста, историю своего появления на форуме.
- пару раз с гугла заносило на форум, в старый раздел Творчество, который уже Литература, - захотелось ответить, вот и зарегистрировался ...

- Почему именно Хобби? Кино, поэзия, литература, искусство... Вы творческий человек?
- на ХФ чаще всего просматриваю большинство разделов блока "Хобби" ... "мозг гуманитария заключенный в тело инженера" (с) ФД ... :-)

- Как Вы относитесь к творчеству Ганса Рудольфа Гигера?
- просто нравится, ... эдакие сюрреалистичные ночные кошмары дядюшки Ганса ...

- Правда, что Вы большой поклонник кинофраншизы "Чужой"? Чем Вас привлекают эти монстры?
- просматриваю время от времени, атмосфера первых двух фильмов - не надоела еще ... ну не только монстры, мне там и Рипли нравится :-), но если сравнивать их монстрами из других фильмов: ксеноморф - это сбалансированный мощный хищник, с прекрасной генетикой и генетической памятью, но вот жаль только учится логически мыслить довольно долго, а у фильма ограничение по времени :ги: ...

- Как часто Вы ходите в кинотеатр? Скажите честно, Вы смотрите экранки?
- время от времени, или на то, что сильно заинтриговало, ну или за компанию ... смотрю, конечно ...

- Вы серьёзно подходите к модерированию своих веток?
- стараюсь ...

- Что за позитивная кучка на фото у Вас в профиле? Откуда она?
- позитивный демотиватор ... с просторов интернета ...

- У Вас были отношения с форумчанками?
- в Женском пару раз пытались сосватать ... :ги:

- Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения?
- грамматические ... :-)

- Кем из известных вам людей вы бы хотели быть?
- хотел бы быть известным собой ... :-)

- Главная черта вашего характера? Ваш главный недостаток?
- все черты главные ... лень ...
зы: опросник Пруста? ...

- Ваш девиз?
- Всё, что ни делается, всё к лучшему! (с)

- Ваше состояние духа в настоящий момент?
- оптимистическое ...

- Что вы больше всего цените в Ваших друзьях?
- "терпение меня", а это довольно сложно ... :D

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Удачи и здоровья! ... остальное - добываемо ...

- Наташа, расскажите пожалуйста историю своего появления на ХФ.
- Скажу как есть в 2008 году после первой операции узнала что мне нужно делать ещё 2-ве операции,друг посоветовал ХФ. В разделе SOS я разместила тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1738600

- Кто Вы по профессии? Есть ли у Вас хобби?
- Профессии у меня нет,после школы работала на заводе и-ни Малышева потом работала в службе охраны (оператором пульта)

- Какой Ваш любимый раздел на форуме?
- SOS Человек.

- "Расскажи людям о себе,или попроси помощи!И ты узнаешь что ты одинок-(ка) на всём белом свете." (с)
Так ли это? Действительно ли люди сторонятся чужих бед?

- Это меня такие мысли посещают когда совсем плохо.Вообще-то я так не считаю,я по себе знаю что много добрых и отзывчивых людей.

- Назовите три качества, которые наиболее цените в людях.
- Понимание,уважение,доброта.

- Прошу прощения, за столь личный вопрос, но всё-же. Как обстоят дела с Вашим здоровьем? Вы просили людей о помощи, в том числе и на форуме. Много ли людей откликнулось?
- Дела со здоровьем не важные,то клинет колено (с палочкой хожу по дому)то колючки,болят ноги вообщем.Помощи просила и сейчас прошу.Людей откликнулось много,собрали уже 7,369,09.

- Какая сумма Вам необходима для операции?
- 40,000 гривен

- Говорят, что в жизни нужно попробывать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?
- Никогда не сяду за руль автомобиля.:)

- Что для Вас главное в жизни?
- Сделать последнюю операцию.

- Как вы проводите свободное время?
- В мечтах ....

- Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?
- 1.Что бы все были здоровы.
2.Сделать операцию,ато аж снится.
3.Родить ребенка.


- Какие качества Вы наиболее цените в мужчинах
- Понимание и уважение.

- Вам нравится Осень?
- Обожаю.Дождь люблю.

- Вы верите в судьбу и вещие сны?
- Да!!!:)

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Здоровья и благополучия.
 
Останнє редагування:
Интересно, кто? Анонсируй.

Игорь Жуков, Елена Скалецкая (Кинопарк), Роман Пятковка, Элен Купер (Колючка. Правила съёма:)), Блэк Джек дали своё согласие на интервью. Вопросы отправлены)))
Так же ведутся переговоры с участниками групп "ТНМК" и "НеАнгелы":)
 
Назад
Зверху Знизу