Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Он в Виннице прошел курсы повышения квалификации для охранников;)

:D хорошие курсы видать. Надо туда устроить паломничество.

ты жестоко ошибалась:D

та я вообще походу ничего не смыслю ни в чем. :D
 
даже примитивные организмы могут мимикрировать... А тут мы имеем дело с вершиной эволюции внеземной цивилизации...

да ну это как-то слишком большой скачек. Я читала там вопросы. Очень не глупо. Вообще как-то странно для Паниша.
 
хм. ну я немного не пойму чего ты спрашиваешь. Помнится мне ты там вообще отказалась писать.

Да все эти темы твои. Насчёт Муни.
Я отказалась принципиально - они меня обидели, все. Ну, поостыла сейчас уже - а осадочек-то никуда не денешь.:D:D:D Злопамятная я.:незнаю:
А ты там эти рифмы смешные придумывала. Вот мне и интересно, зачем.:)
 
есть версия, что это кот Паниша тему создал:D

:D коты обычно на хозяев похожи. Мне кажется что это просто не Паниш.

Да все эти темы твои. Насчёт Муни.
Я отказалась принципиально - они меня обидели, все. Ну, поостыла сейчас уже - а осадочек-то никуда не денешь.:D:D:D Злопамятная я.:незнаю:
А ты там эти рифмы смешные придумывала. Вот мне и интересно, зачем.:)

интуитивно.

хаа я только что спросила у онлайн-шара-предсказателя Паниш ли Джокер.
Он ответил - не расчитывай на это. Ну вот я тоже так думаю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От заладили: Паниш - не Паниш...
Вообще-то интервью предусматривает больший элемент уникальности. Смысл его, интервью, именно в подходе к конкретному человеку. Для этого надо изначально иметь информацию об объекте.
А вот это всё боле напоминает анкетирование.
Но, мне понравилось. Я даже стал понимать оте девичьи альбомы друзей, в которых отвечали на вопросы и рисовали цветочки. Ага.
На мой взгляд, этот проект получился бы лучше, если б интервьюируемому давалась возможность самому задать себе пяток дополнительных вопросов. И ответить.
 
От заладили: Паниш - не Паниш...
Вообще-то интервью предусматривает больший элемент уникальности. Смысл его, интервью, именно в подходе к конкретному человеку. Для этого надо изначально иметь информацию об объекте.
А вот это всё боле напоминает анкетирование.
Но, мне понравилось. Я даже стал понимать оте девичьи альбомы друзей, в которых отвечали на вопросы и рисовали цветочки. Ага.
На мой взгляд, этот проект получился бы лучше, если б интервьюируемому давалась возможность самому задать себе пяток дополнительных вопросов. И ответить.
ну да. Я тут читала некоторые ответы - один короткий вопрос - а в ответ простыня. Я прикидую если таким дать возможность еще и себе вопросы задать))). А есть те, у кого что не спросишь - ответ один.
 
:D вопросы и коментарии очень интересные там внизу

хааааааааа вопрос - меня кто-то любит кроме родственников?) По этому шару можно статистику делать

я спросила - тупая ли я пизда - он ответил - не расчитывай на это. Так что завалили там все свое шлебало кто что говорил)))
 
да, я вас люблю:любов:, и готов на вас женится.:yahoo:

та то не я спрашивала) Я насчет родственников не так сильно уверена.
Готов жениться? А детей хочешь? Если - да, то ок. Щас все бросаю и бегу!:D

я там только что задала встречный вопрос насчет Аквы. так вот ответ был - без сомнения тот кто это спрашивал - дурак.
 
а что, сегодня пятница? ого. Странно как-то. А число какое?
 
с птниццой коллеги!
alkashi.jpg

то шо фота с форумовки, круть! :D:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу