Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Почему Еврику не задали вопрос про форумчан, любимых и ооочень "любимых"? Безобразие!
 
Почему Еврику не задали вопрос про форумчан, любимых и ооочень "любимых"? Безобразие!
Если он ответил правду - значит,это не JZ,который "онолитег" бывший.Слишком навязчиво писал про Донбасс и говорил,что он родом оттуда.......
 
Добавлено интервью Splyush.
 
А какой смысл в этих интервью, почитал парочку, штук так десять, про себя в реале ни кто не рассказывает, так в чем же суть? Мне был интересен человек под ником Tori, но нового кроме, как то, что она выпускает книги не узнал.
 
Добавлено интервью S.F.W.))))
 
очень много букав

ахринительных букв.) В смысле, интервью интересные. :)
А ещё от него, по-моему, был обзор ХФ. Обо всех понемногу. Ну почти обо всех более-менее ярких личностях. Про Горца очень понравилось. :D
 
А какой смысл в этих интервью, почитал парочку, штук так десять, про себя в реале ни кто не рассказывает, так в чем же суть? Мне был интересен человек под ником Tori, но нового кроме, как то, что она выпускает книги не узнал.

Значит Вы уже слишком много знаете о форумчанах)))

всё из реала, но какие вопросы - такие и ответы.

"Ответственность за содержание несёт интервьюдатель" ))))))
 

А это можно восстановить ? :rolleyes:

Гораздо уматнее тема была «Харьков-форум , инструкция пользователя», но она где то потерялась. Была в дневничке у Димокса, но он ее наебнул
 
Есть довольно интересные интервью))))
 
- Использую очень часто, пользователей много, до полусотни, озвучивать не хочу, потому что, во-первых никого никогда не хочу обижать, во-вторых это мои личные предпочтения, все люди разные и у всех свое мнение, кто хороший, кто плохой. Попадают туда те , чьих постов я просто не хочу видеть.

Огласите, всё-таки, весь список.
Это будет поинтереснее интервью...
 
S F W - самый интересный. Никого не хочу обидеть. по началу даже думал, что он и есть ТС
 
Назад
Зверху Знизу