Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Jоkеr сказав(ла):
Поучаствуйте пожалуйста в моей теме "Интервью с форумчанами".

1. Расскажите историю Вашего появления на ХФ.
2. Откуда у Вас столько позитива?
3. Кем Вы работаете, чем увлекаетесь?
4. Что означает Ваше славноизвестное "пиу пиу:любов:"(с)?
5. За что ликвидировали сообщество "Почетные флудеры"?
6. У Вас есть любимая девушка?
7. Вы ходите на форумовки?
8. Что Вы читаете в туалете?
9. У Вас был секс с форумчанкой?
10. Чтобы Вы хотели пожелать нашим читателям?

1. История появления покрыта пылью веков. Вероятно нужно было барыжнуть и явилсо.
А когда проникся тем, что здесь отличненькое место для пусканья лучиков, то остался на долго.

2. Да как-то отовсюду по множко.

3. Работаю препресс инженером, увлекаюсь пивом психоделической трансухой арт-хаусом и задумовастыми чтивами а ещё пешехозмом и прочими абфотыканиями окружающей чудесатости.

4. пиу пиу это типа тирлим бом бом тирлим бом бом смешал в пробирке хром и бром, только преисполненное лаконичности.

5. За скудностью фантазий головного моска.

6. Раньше были. Теперь давно уже нет.

7. Однажды появился на форумовское питие шампанцкава перед новогодом и перед памятником лени.

8. Из списка сортирной литературы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=19770864#post19770864 ничего не подошло потому, что я не читатель, а писатель.

9. Секс с форумчанкой, с какой из них?

10. Желаю, чтобы все!
 
в общем, еду я значит в трамвае, вся такая. ага. и тут смотрю, палка-держалка, напоминает шест. ну я думаю, а хуле. щас забацаю стриптиз. угу. своему мч, не только своему, и не только мч. ну в общем я это все бацаю, люди начинают возбуждаться, мой мч хватает меня... и.... понесся свальный грех. да. грешна я. что сказать. так как трамвай был 6, доехали мы до Благовещенского, и пошла я отмаливать грехи. за себя, за мч, и за весь трамвай. Вот так.

этот маньячный трамвай после тебя мне игриво подмигивал.бррр:rolleyes:
 
а может у него был секс с девушкой, а он не спросил ее - зарегистрирована она на ХФ аль нет..Вот звонит ей щас, пробивает)))))
думаешь,что все таки был секс?:D
версия повеселила..представила, как бы эт происходило:D
 
Еперный театр. а. :іржач: где делось мое нормальное интервью. :confused: или оно будет в двух вариантах. приличное и не очень? :іржач:
 
Да собственно !!
Где звезда эфира после 1 ночи когда все спят ?

А звезда, это кто?

Настоятельно предлогаю к интервью прикрепить фото вопрошаемого с его согласия им же представленное !!!
Кто за ?
Если есть желание можно без личика а просто образ или со спины или любимый авто ,для полноты образа и восприятия !
То есть кто как но лиж бы так !

Буду просить)))
 
Еще порядка от 10-15 пользователей жду ответов. Надеюсь, дождусь)))))

cha добавила в своё эротическое интервью фотографию... Пойду залезу в холодильник, остужусь:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу