Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Дима был зол, забанил достаточно большое количество людей с формулировкой "флуд и идиотизм в Главном". Потом отошёл, позвал всех обратно. Половина стала в позу, что не вернутся и разбанивать не просили. В результате же, все опять тут. :)
:confused:
Я не был зол. Я никого обратно не звал. До этого флудеры набирали по 1000 сообщений в неделю легко. Их посты были в каждой теме.
Кто попросил разбанить типа "я буду себя хорошо вести" - я разбанил, но обратно не звал.
Хотите валить всё на меня - валите :) Я виноват, ага :) Тогда они реально тогда засирали сайт, моё терпение просто кончилось.
 
:confused:
Я не был зол. Я никого обратно не звал. До этого флудеры набирали по 1000 сообщений в неделю легко. Их посты были в каждой теме.
Кто попросил разбанить типа "я буду себя хорошо вести" - я разбанил, но обратно не звал.
Хотите валить всё на меня - валите :) Я виноват, ага :) Тогда они реально тогда засирали сайт, моё терпение просто кончилось.

Ты милашка, спору нет:D:D:D
 
Блять, отэто ты и написал:іржач::іржач::іржач:
Сам с воспаленным ЧВС и такое написать:D:D:D
Ты гораздо был интересен, когда ебланил вместе со всеми, а теперь корчишь из себя такого интеллектуала :ги:

Я не "корчу". Просто борюсь с форумозависимостью, да и ебланить ща некогда, тем более пишу с телефона...
Толи еще будет... А за ЧСВ... Оно таки есть, но не настолько воспалено, как у некоторых. Тщеславие-это нормально, это весьма эффективный мотиватор. Не нормально, когда ЧСВ удовлетворяется посредством кнопки, а если еще там присутствуют бизнес-интересы, то вообще гадко это все... Просто со стороны все это явно видно.
Хотя есть уважаемые мною модеры, совершенно не злоупотребляющие кнопкой. Хотя формально могли-бы наказывать оппонентов, было за что... Кстати, одна из причин, почему я не хочу быть модером-власть меняет людей, а я легко могу поддаться искушению. Да и вообще, заметил что часто после появления подписи под ником интересный юзер кончается... А модер получается весьма посредственный, достаточно иногда посмотреть как они толпой глумятся над кем-нибуть в "вопросах"...
 
ну да, ну да, тики вин нахамил тсу и отказался давать тырвью

Мэни здается що вин брутальный мужык ::trollface::

Я не "корчу". Просто борюсь с форумозависимостью, да и ебланить ща некогда, тем более пишу с телефона...
Толи еще будет... А за ЧСВ... Оно таки есть, но не настолько воспалено, как у некоторых. Тщеславие-это нормально, это весьма эффективный мотиватор. Не нормально, когда ЧСВ удовлетворяется посредством кнопки, а если еще там присутствуют бизнес-интересы, то вообще гадко это все... Просто со стороны все это явно видно.
Хотя есть уважаемые мною модеры, совершенно не злоупотребляющие кнопкой. Хотя формально могли-бы наказывать оппонентов, было за что... Кстати, одна из причин, почему я не хочу быть модером-власть меняет людей, а я легко могу поддаться искушению. Да и вообще, заметил что часто после появления подписи под ником интересный юзер кончается... А модер получается весьма посредственный, достаточно иногда посмотреть как они толпой глумятся над кем-нибуть в "вопросах"...

Так уважаемый модер становится неуважаемый, как только начинает банить;)
 
Расар, у нас тут сильный ливень был ночью, а ТС на рыбалке. Хрен по размокшей глине теперь выедет...

Хрен всплывет - вы хотели сказать? :D

Рю, так вам дали приз на смерть? Я-то думал, что вы изображаете монаха-францисканца с ДЦП. А это была смерть... Есть вопросы.
 
:confused:
Я не был зол. Я никого обратно не звал. До этого флудеры набирали по 1000 сообщений в неделю легко. Их посты были в каждой теме.
Кто попросил разбанить типа "я буду себя хорошо вести" - я разбанил, но обратно не звал.
Хотите валить всё на меня - валите :) Я виноват, ага :) Тогда они реально тогда засирали сайт, моё терпение просто кончилось.

Ой та ладно. Делу время-потехе час. Да, я ебланил и флудил. Но не везде и не всегда. У меня было почти 13000 постов 2000 репы и около 50 тем, из них не одной ебланской... В любом случае, я, и еще кое-кто не заслуживали сноса всего написанного, еще и заявления, типа у них и тем своих не было, в чужих ебланили... К тому-же у nemo7217 было не менее 10 реп от тебя, наверное за тупой флуд... К тому-же на тот момент, в правилах наказание в виде сноса всего написанного и бана было только за крайне неадекватное поведение и спам... А получилось, как в печерском суде...
 
та тут на выгляд майжэ вси таки

Я тут никого щэ нэ мацала. А ты?

Ой та ладно. Делу время-потехе час. Да, я ебланил и флудил. Но не везде и не всегда. У меня было почти 13000 постов 2000 репы и около 50 тем, из них не одной ебланской... В любом случае, я, и еще кое-кто не заслуживали сноса всего написанного, еще и заявления, типа у них и тем своих не было, в чужих ебланили... К тому-же у nemo7217 было не 10 реп от тебя, наверное за тупой флуд...

Как же я себя люблю:іржач::іржач::іржач:
 
Мэни здается що вин брутальный мужык ::trollface::



Так уважаемый модер становится неуважаемый, как только начинает банить;)

Меня не так часто банили. Чаще САМ. Когда не он, бывало, что совершенно заслуженно, например за срач с автохоббитами в главном, правда в тот раз "забыли" забанить автохоббитов, пришлось тему в "вопросах" создавать и награда нашла героев... Но было пару случаев, когда реально было просто злоупотребление... Да Бог им судья... И вообще, я имел ввиду не себя и мои баны, а наблюдения со стороны, в том числе в тех разделах, где я сам практически не пишу...
 
...ну, Luminas малость приукрасила.
А была реально неприцельная ковровая бомбардировка в духе "кто не спрятался, я не виноват". Официальной формулировкой операции был "Клон", а "флуд и идиотизм" подразумевались как основной мотив военных действий. В результате налёта без объявления войны жертвами стали как реально флудеры, так и люди, просто недавно зарегистрировавшиеся, принятые за их клонов. Контратака забаненных не заставила себя долго ждать в виде десятков возникающих партизанских тем в духе "Димокс хy#" в виду применения силами повстанцев прокси-серверов. В ответ генштаб администрации применял уже точечные удары по остаткам очагов сопротивления. Не без помощи Алекса "три/четвёрки" успешно держал оборону тыл в "Вопросах по форуму", отражая диверсионные вопросы интервентов полным игнором или одиночными отстрелами в духе "...Потому, что кончается на "у" и "См. правила, пункт такой-то".
В итоге, акт капитуляции достоверно был подписан лишь Панишем, остальные не знаю, как просочились. Но вернулись не все, мир праху их.

Последствия двухдневной войны послужили предпосылкой к тому, что мною именуется как "Февральский синдром".

Есть такой тест для детей-дошкольников: ребенку дается картинка из двух кадров. На обоих изображен мальчик и скамейка, но на первом кадре мальчик бежит, а на втором спотыкается о скамейку и падает. Ребенку задают вопрос: кто виноват? И в три года большинство детей говорят, что виновата скамейка, т. к. она помешала мальчику. В пять лет уже говорят, что виноват мальчик, который не смотрел куда бежит. Происходит это потому, что в три года у ребенка не развито критическое отношение к себе. Он не может быть ни в чем виноват, а значит, мальчик, с которым он себя ассоциирует (а дети почти всего ассоциируют себя с персонажами-детьми), тоже не может быть виноват. В пять лет самокритика находится уже на другом уровне.

Но есть взрослые, у которых до сих пор виновата скамейка.
 
Есть такой тест для детей-дошкольников: ребенку дается картинка из двух кадров. На обоих изображен мальчик и скамейка, но на первом кадре мальчик бежит, а на втором спотыкается о скамейку и падает. Ребенку задают вопрос: кто виноват? И в три года большинство детей говорят, что виновата скамейка, т. к. она помешала мальчику. В пять лет уже говорят, что виноват мальчик, который не смотрел куда бежит. Происходит это потому, что в три года у ребенка не развито критическое отношение к себе. Он не может быть ни в чем виноват, а значит, мальчик, с которым он себя ассоциирует (а дети почти всего ассоциируют себя с персонажами-детьми), тоже не может быть виноват. В пять лет самокритика находится уже на другом уровне.

Но есть взрослые, у которых до сих пор виновата скамейка.

бояните, батенька, и без указания копирайта.
 
Ой та ладно. Делу время-потехе час. Да, я ебланил и флудил. Но не везде и не всегда. У меня было почти 13000 постов 2000 репы и около 50 тем, из них не одной ебланской... В любом случае, я, и еще кое-кто не заслуживали сноса всего написанного, еще и заявления, типа у них и тем своих не было, в чужих ебланили... К тому-же у nemo7217 было не менее 10 реп от тебя, наверное за тупой флуд... К тому-же на тот момент, в правилах наказание в виде сноса всего написанного и бана было только за крайне неадекватное поведение и спам... А получилось, как в печерском суде...

Все понятно. Форуму нужен третейский суд. Коллегия из трех - пяти нормальный пацанов. :пиво:
Решим любой спор за своїм внутрішнім переконанням, що
ґрунтується на всебічному, повному, об'єктивному та
безпосередньому дослідженні наявних доказів. :клас:
Размер винагороды в пределах совести. С бессовестными разговаривать не о чем, пусть ходят забаненные. :)
 
Все понятно. Форуму нужен третейский суд. Коллегия из трех - пяти нормальный пацанов. :пиво:
Решим любой спор за своїм внутрішнім переконанням, що
ґрунтується на всебічному, повному, об'єктивному та
безпосередньому дослідженні наявних доказів. :клас:
Размер винагороды в пределах совести. С бессовестными разговаривать не о чем, пусть ходят забаненные. :)

это покаковски?
 
Он писал что куча интервью, но до компа пока не добрался
на рыбалке
Сегодня должны быть, одно как минимум. :D

luminas интервью должно быть здесь
Будит, будит. :)
Да уж... А я всё прозевал.
Жалеешь? :rolleyes:
уважать я их стал именно после войн с ними.
Ты меня уважаешь? :зуби:

:confused:
Я не был зол. Я никого обратно не звал. До этого флудеры набирали по 1000 сообщений в неделю легко. Их посты были в каждой теме.
Кто попросил разбанить типа "я буду себя хорошо вести" - я разбанил, но обратно не звал.
Хотите валить всё на меня - валите :) Я виноват, ага :) Тогда они реально тогда засирали сайт, моё терпение просто кончилось.

Разбанил ты всех тогда.
Я считаю, что виноваты как всегда мыши! :ідея:
Мы тебя всё равно любим! :вітаю:
 
Назад
Зверху Знизу