Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Есть ответ, это не означает - записано на бумажке. Вот меня, к примеру, глупо спрашивать о законах мирового рынка, или нюансах изготовления макроме (если я вообще верно написал это слово :D).
Я должон знать, о чём речь, и быть в состоянии дать хороший ответ. Т.е., эти мысли - ответ - у меня уже выкристаллизовались, и ждут-не-дождутся облечения в слово.

Штирлиц, когда в подвалах гестапо задавали правильные вопросы, обычно вспоминал самое дорогое - жену, сына, папу, и нёс всякую ересь ;)
 
Конечно, так проще. Моё мнение - ТС справился с заданием на 5. Но и место он выбрал заповедное - здесь всяк любит поговорить только о себе, даже тролли
Согласен . Но тема не нова на ХФ , интервью с форумчанами выкладывали до этого но не в таких масштабах .
 
Штирлиц, когда в подвалах гестапо задавали правильные вопросы, обычно вспоминал самое дорогое - жену, сына, папу, и нёс всякую ересь ;)

Монтажник, любовь моя, а с тобой где интервью?!!!!!
Надо немедленно исправиить это досадное недоразумение!!!
 
Объясните ламеру, как найти человека в аське по номеру icg?

Монтажник, любовь моя, а с тобой где интервью?!!!!!
Надо немедленно исправиить это досадное недоразумение!!!

Уже есть. Скоро выложу))))))
 
Конечно, так проще. Моё мнение - ТС справился с заданием на 5. Но и место он выбрал заповедное - здесь всяк любит поговорить только о себе, даже тролли :)
:угу:
Монтажник, любовь моя, а с тобой где интервью?!!!!!
Надо немедленно исправиить это досадное недоразумение!!!

заодно поговорим не только о себе, а и об ём:)
 
Tori..И шо На ХФ пучком?
Собралась кодла ничего не значащих офисного планктона..
Высерманы, Пунишы..И прочая пое..бень..
Инакомыслящие..К моему стыду- Бумбараш...
И прочие..Не воевавшие, не служившие.....
 
Монтажник, любовь моя, а с тобой где интервью?!!!!!

И действительно, где?!!!

заодно предлагаю оценить интервью по уровню искренности/интересности и задать особо отличившимся следующие десять вопросов ;)
 
Собралась кодла ничего не значащих офисного планктона.
А шо ты хотел от этого форума ? Может ты думаешь что этот форум интеллектуальный ? Ага Щаззз. Да и не думаю что ты из себя что-то представляешь как личность . Может конечно и представляешь -но сугубо в своем макро мирке .
 
Tori..И шо На ХФ пучком?
Собралась кодла ничего не значащих офисного планктона..
Высерманы, Пунишы..И прочая пое..бень..
Инакомыслящие..К моему стыду- Бумбараш...
И прочие..Не воевавшие, не служившие.....

Все названные, кроме Паниша, клёёёвые.:D:D:D
Так шо - пучком.
Я тож, кстати, не воевавши.
90-е, наверное, не считаются?:ги:
 
Штирлиц, когда в подвалах гестапо задавали правильные вопросы, обычно вспоминал самое дорогое - жену, сына, папу, и нёс всякую ересь ;)
Вы меня прям пугаете своими метафорами :)
Раскрутка подозреваемого, подвалы гестапо... Не то чтобы я не знал о наличии профессионалов на ХФ, но о Вас бы не подумал :) Непорядок.
 
Тori, служивые знают, никогда и нигде не болтай ...
А тут собрали людей...Весьма недалеких с претензией на особые умственные познания...
 
Тori, служивые знают, никогда и нигде не болтай ...
А тут собрали людей...Весьма недалеких с претензией на особые умственные познания...

Служивые счас картошку на генеральских полях копают.)))
 
Назад
Зверху Знизу