Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Очень сложно задать правильный вопрос из десяти попыток совершенно незнакомому человеку, причём все десять вопросов задаются сразу. Я думаю, у ТС такое задание на журфаке или ещё где-то. Надо отдать должное, в большинстве случаев ТС задаёт правильный вопрос (при условии, разумеется, искренности интервьюируемых).
 
ты все интервью читал? там есть такие, что сомневаешь не только в искренности, но и переживаешь за душевное состояние интервьюируемых

Читал все, поэтому и уточнил. Интервью тех, кто мне интересен - достаточно искренние. А остальные - "это интернет..."
 
Очень сложно задать правильный вопрос из десяти попыток совершенно незнакомому человеку, причём все десять вопросов задаются сразу. Я думаю, у ТС такое задание на журфаке или ещё где-то. Надо отдать должное, в большинстве случаев ТС задаёт правильный вопрос (при условии, разумеется, искренности интервьюируемых).
А какой вопрос считать правильным?
 
ну Храбрый ты и правда спалился!ак 47 это автомат калашникова,а пр-палка резиновая.а мысли о наркоте только в твоей голове.мне жаль тебя киска.
как для храброго, так эстакадо что-то слишком мало ругательных слов употребляет

появился Превед,создал стоящую тему,и сразу сплетни,зависть-мрак!
я думаю ты понял, что тс вовсе не превед
 
Очень сложно задать правильный вопрос из десяти попыток совершенно незнакомому человеку, причём все десять вопросов задаются сразу. Я думаю, у ТС такое задание на журфаке или ещё где-то. Надо отдать должное, в большинстве случаев ТС задаёт правильный вопрос (при условии, разумеется, искренности интервьюируемых).
:угу:
по хорошему надо было б в переписке с опрашиваемым - вопрос-ответ, вопрос-ответ, в т.ч. с уточняющими, наводящими вопросами :ги:
есть некоторые диалоги в уже взятых интервью, которые можно было бы развить....:rolleyes:
Вопросов нет, интересен персонаж.
(А черное кто, неужто женщины?)
ну а как же?! мало того, что Ж это в принципе - тёмная сила, так ещё важны отношения с этими темными силами:увага:
а они тоже могут быть чистыми и светлыми, а могут......
в общем, кароч, всюду блядство:D
 
А какой вопрос считать правильным?
Правильный вопрос - это тот, на который у опрашиваемого есть уже готовый ответ. В противном случае, на кой его вообще об этом спрашивать? :)
 
А тебе обязаны ответить? Не лопни надуваясь.
Не, не бойся, я воздух задержал... Буду потихоньку выпускать...
какие все подлые!появился Превед,создал стоящую тему,и сразу сплетни,зависть-мрак!
Ага, такой же превед, как и я...
 
Назад
Зверху Знизу