как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
С праздничком Веры, Надежды, Любви и материи их Софии.
 
Таки да спраздником:пиво:
 
что-то ни настроение, ни погода не праздничные :(
да и вообще день начался с повальной невезухи: начиная с забытых дома мобильных и заканчивая отсутствием нужных людей на месте :отстой
может хоть дальше будет получше :rolleyes:
 
...як я Вас розумию...мало того что с трудом встала...с трудом собралась...так еще и опоздала на работу ((( поехала по окружной,чтобы быстрее доехать,а пришлось по огородам объезжать((

..радует ,что сегодня футбол..но холодно

да, с окружной эт Вы погорячились: перекрыта уже не первую неделю, вроде как ремонтируют :rolleyes:
ну ничего, прорвемся :пиво::yahoo:
 
Я сегодня кайфую: погодка отличненькая, прохладненько и свеженько :)
Я рейнвумен, потому и обожаю такую погоду.
 
Я сегодня кайфую: погодка отличненькая, прохладненько и свеженько :)
Я рейнвумен, потому и обожаю такую погоду.

:клас:
а мне всегда в такую погоду вяло и уныло :( еще и холодно ... брррр
в пасмурную погоду надо дома под одеалом летние сны смотреть :увага: а не на работу таскаться и заставлять себя не спать :сплю:
 
Та... Отличная погода! Можно замечательно кататься на роликах до одурения и не перегреваться. Чем я вечерком и займусь:yahoo:
 
:клас:
а мне всегда в такую погоду вяло и уныло :( еще и холодно ... брррр
в пасмурную погоду надо дома под одеалом летние сны смотреть :увага: а не на работу таскаться и заставлять себя не спать :сплю:
А меня в такую погоду аж распирает :D
Уже столько дел переделала, что самой удивительно. И еще энергии на многое хватит :)

Та... Отличная погода! Можно замечательно кататься на роликах до одурения и не перегреваться. Чем я вечерком и займусь:yahoo:
:клас:
Привет соседу ;)
 
О чем собрались, соседи? :ги:
 
Та... Отличная погода! Можно замечательно кататься на роликах до одурения и не перегреваться. Чем я вечерком и займусь:yahoo:
:клас: а меня на велосипеде заставляют кататься в эти выходные, извращенцы, типа "раз решила научиться и уже ездишь сама, закрепим успех", а обещают жуткую холодину.
 
Назад
Зверху Знизу