как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Водки не выпил. Пиво.
Полечился.
 
чет подустал малехо - да и тепленько как то в квартирке.....
 
не день а сплошная нервотрепка. только подала оригиналы документов в хпи, как позвонили из каразина. в сердцах ответила что в каразино поступать не буду.
теперь сижу и грызу себя...
 
День прошел на отлично посмеялись выпили, выпили посмеялись, досих пор смеюсь но уже не могу больше.
 
Дочка вернулась с морей - встретили.
 
Заявилась на работу в 9.50 вместо положенных 9.00. Причина - завязывала волосы полчаса :диявол: Интересно, я когда-нибудь приду-таки к 9.00 или это фантастика...
 
Согласен только начался и че будет даже Ванга не скажет Ц. Н.
 
Заявилась на работу в 9.50 вместо положенных 9.00. Причина - завязывала волосы полчаса :диявол: Интересно, я когда-нибудь приду-таки к 9.00 или это фантастика...

не бери в голову - ты не последняя приходишь ;)

а я захворал :( в жару такую - и горло болит...
 
не бери в голову - ты не последняя приходишь ;)

а я захворал :( в жару такую - и горло болит...
Срочно полоскания (как домой придешь): чайная ложка водки на стакан воды, чайная ложка хлорфилипта на стакан воды, гоголь-моголь (когда пила его, прощалась с жизнью, такая гадость), таблетки от горла любые для рассасывания. Не пить ничего холодного и горячего, только теплое. Ложка меда на ночь. И все будет хорошо :)
 
Кайфовый будет денёк.:клас:
Сижу перед компом и ем холодный виноград. Свой. Даже похвастаюсь плантацией. Абсолютно без химии. Крымский - нервно курит в сторонке. :клас:
 
Останнє редагування:
Кайфовый будет денёк.:клас:
Сижу перед компом и ем холодный виноград. Свой. Даже похвастаюсь плантацией. Абсолютно без химии. Крымский - нервно курит в сторонке. :клас:

говорю ж - переедаете ;) а потом темки всякие создаете про нехочунебуду :rolleyes:

Срочно полоскания (как домой придешь): чайная ложка водки на стакан воды, чайная ложка хлорфилипта на стакан воды, гоголь-моголь (когда пила его, прощалась с жизнью, такая гадость), таблетки от горла любые для рассасывания. Не пить ничего холодного и горячего, только теплое. Ложка меда на ночь. И все будет хорошо :)

главное - дожить до дома :D
а гоголь-моголь - это яйцо сырое взбитое с сахаром? вроде не гадость... мне в детстве иногда давали...
ну а мед мну низя :rolleyes:
и про полоскания водкой - это для меня новость :) слышала, что внутрь принимают... а полоскать - никакда :)
 
День только начался, С ПРАЗДНИЧКОМ МЕНЯ)))
 
главное - дожить до дома :D
а гоголь-моголь - это яйцо сырое взбитое с сахаром? вроде не гадость... мне в детстве иногда давали...
ну а мед мну низя :rolleyes:
и про полоскания водкой - это для меня новость :) слышала, что внутрь принимают... а полоскать - никакда :)
Гоголь-моголь: желток яйца взбитый с теплым молоком, медом, содой, солью.
Если мед нельзя, то можно сахар. Но вообще это от потери голоса. Но для профилактики, думаю, можно.
Водка/спирт убивает инфекцию, как и хлорфилипт. Еще вино можно теплое пить красное.
 
Назад
Зверху Знизу