как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Да неученных тьма.
 
Надо что бы был - вот приходишь испод одного кондера под другой.
 
Он дорого уже не стоит, зато комфорта скока.
 
неделя началась во вторник :) вчера проболела... если б не плохое самочувствие, можно сказать, что день прошел шикарно: целый день в постели и либо сон, либо чтение... ух, давно я так не кайфовала, даже отпуск был более хлопотный :клас: вот подумываю - можт еще раз заболеть и остаться дома?
 
неделя началась во вторник :) вчера проболела... если б не плохое самочувствие, можно сказать, что день прошел шикарно: целый день в постели и либо сон, либо чтение... ух, давно я так не кайфовала, даже отпуск был более хлопотный :клас: вот подумываю - можт еще раз заболеть и остаться дома?

Сам сегодня с таким трудом выползал из дома, так хотелось остаться, забить на всё ... :)
 
неделя началась во вторник :) вчера проболела... если б не плохое самочувствие, можно сказать, что день прошел шикарно: целый день в постели и либо сон, либо чтение... ух, давно я так не кайфовала, даже отпуск был более хлопотный :клас: вот подумываю - можт еще раз заболеть и остаться дома?

Ну покушай арбузиков и останешься дома:D

Я же говорю, кроме него надо очень много всего, он в ряду приоритетов далеко не на 1м месте.

Покупка Ламборджини Дьябло может тоже подождать:)
 
Ну покушай арбузиков и останешься дома:D

жестокий способ профилонить работу :D

Сам сегодня с таким трудом выползал из дома, так хотелось остаться, забить на всё ... :)

это все жара виновата :) надо в отпуск! :rolleyes:
 
Целый день у плиты. Обожаю готовить.:клас:
У жены День рождения :love::love::love: и я аки пчела. Вот перекур полчаса.:D
 
Назад
Зверху Знизу