как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Я выспалаааась!!!!!
Значит день начался хорошо:)
 
нудный какой-то день, работы нет - тоска смертная :( пойду в обед по магазинам что ли... хоть какое-то развлечение:)
 
День как день...все еще не надоело но уже зае..о :)
 
Жара в городе, все дела на сегодня завершены.
 
День замечательный, наконец-то купила билеты в Крым )))))))
 
А сколько до этого было смурных дней... ой-ой-ой...
 
И я тоже еле купила, вот теперь и радуюсь этому событию!
 
Такой вопрос. Как можно писать как прошел день в 16.00 или кто то в это время ложится спать? Ведь до конца дня остаётся большая половина. Как по мне это вечерние чаепитие обсуждение\обдумывание\ прошедшего дня душ секс и потом анализировать как ОН прошел . А 16.00 день прошел а во сколько ОН у вас начался? Или вы живете в Лапландии?
 
Такой вопрос. Как можно писать как прошел день в 16.00 или кто то в это время ложится спать? Ведь до конца дня остаётся большая половина. Как по мне это вечерние чаепитие обсуждение\обдумывание\ прошедшего дня душ секс и потом анализировать как ОН прошел . А 16.00 день прошел а во сколько ОН у вас начался? Или вы живете в Лапландии?

Половина не может быть большей или меньшей...:D
 
Такой вопрос. Как можно писать как прошел день в 16.00 или кто то в это время ложится спать? Ведь до конца дня остаётся большая половина. Как по мне это вечерние чаепитие обсуждение\обдумывание\ прошедшего дня душ секс и потом анализировать как ОН прошел . А 16.00 день прошел а во сколько ОН у вас начался? Или вы живете в Лапландии?
у меня в 16.30 заканчивается рабочий день...так,что могу смело сказать как прошел день в 18.00. что Вас смущает?:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу