как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
в расстроенных чувствах и с жаждой чего-то нового. попробую переделать старую тему. сабж в названии. как в семейных парах: "дорогая, как прошёл твой день?", но я, в отличии от большинства, спрашиваю это с неподдельным интересом(:

я начну: весь день просидел на работе, щёлкая рожей. уныло.

поехали!

день прошёл офигенно и очень быстро, буквально на одном дыхании.
 
День прошёл отлично несмотря на предчувствия чего то не хорошего,удалось избежать этого нехорошего благодаря этому предчувствию)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сегодня порыбалил 18 ставрид 2 палметы .ставриду вместо селёдки палмету на гриль.
 
день начался плохо, надеюсь закончится хоть немного лучше
 
Хороший день. С обновками такой:)
 
Как прошел мой день: Сегодня должны были остеклять балкон в 9 утра, но что-то задерживались и мама решила позвонить в фирму, при этом перепутав номер телефона. Короче позвонила в другое место там ей естественно сказали что никакого заказа не было и что ни про какую предоплату мы не знаем :D и тут началась ЖЕСТЬ с утра пораньше))Крики, оры, угрозы написания заявления в милицию на ничем не повинную фирму в общем досталось всем))но хэпиенд все-таки был, в 12 пришли и нормально всё сделали.
Вот как память то бывает людей подводит :D:D
 
день начинался очень тяжело. Проходил тоже очень напряжно. Но всё закончилось зашибись.
 
весь день дома, перед компом. фиговый день
 
с 7 утра на работе.....не лучше((((
 
а меня предал человек, которому я доверяла, весь день ходила по дому и думала, что мне делать

сейчас ничего не делай. Лучше ляг, поспи. На утро голова лучше соображать будет
 
Нормально день прошел, как обычно, девочек фоткал :)
 
Назад
Зверху Знизу