как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Наконец то выспался первый раз за неделю))) огорчает что уже завтра понедельник, а не пятница))
 
Хорошо прошел день. Весь посвятил семье и немного ХФ.
Только приехали из зоопарка. Дитё довольно. Папа не сильно. Кругом пиво, даже в детских городках.
 
день прошел заебательски охуенноо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
приехал с работы (не устал), встретелись с друзьми, детишки резвились на детск. площадке - мы в сторонке на лавочке попивали пресловутое и приятное душе пиффко. все зашибись и жизнь не такое уж и говно, ИМХО
 
День начался и уже жарко.
 
Вчера была на шашлыках - отлично!!! Сегодня до сих пор есть не особо хочется - вчера переели :D
 
Шашлыки хорошо - мы индоутятины нажарили.
 
Как здоровье сегодня?
 
Готовлюсь к Юбилею отца. 60 лет таки возраст. Будем вечером кутить. Я опять на разливе и извозе.
 
с утра мрачно отработала, теперь ленюсь. Но надо будет вечером взбодриться - другая работа простаивает.

Представляю наскока мрачно:D

Готовлюсь к Юбилею отца. 60 лет таки возраст. Будем вечером кутить. Я опять на разливе и извозе.

Сам что ли развозить будешь - провинился ?:eek:
 
Готовлюсь к Юбилею отца. 60 лет таки возраст. Будем вечером кутить. Я опять на разливе и извозе.
Я вчера в1е в жизни бегала за дополнительной выпивкой :D как единственная непьющая Ж из всех. Страх.
 
А петров пост тока через неделю заканчивается:кручусь:
Это значит, что всякое вкусное есть нельзя, в т. ч. и мясо? жаль.
Я верю в высшие силы, но не так, чтоб соблюдать посты и прочее. Просто верю.
 
Это значит, что всякое вкусное есть нельзя, в т. ч. и мясо? жаль.
Я верю в высшие силы, но не так, чтоб соблюдать посты и прочее. Просто верю.

Ага, ладно не расстраивайся - я тоже тока раз выдержал Великий пост, бог в душе должен быть:rolleyes:

Так всегда. Я привык. Мне лучше разливать шампанское, развозить (привозить) гостей чем сидеть за столом. Я нудный чел.:іржач:

Выпей и развесилишься, ну не на стока ты нудный как кажешься;)
 
Ага, ладно не расстраивайся - я тоже тока раз выдержал Великий пост, бог в душе должен быть:rolleyes:
Может это конечно и неправильно и ...хульство, но кардинально ограничивать себя в еде, причем самовольно, мне не понять. Ладно, если вредные продукты не употреблять (майонез, макароны, чипсы и пр.), а другое дело молочное/мясное/овощное (фруктовое -яблочный Спас). Организму если будет нужно, он сам очистится.
Что-то меня в совсем в религиозные дебри занесло...
 
Назад
Зверху Знизу