как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
чувствую себя как "Титаник":)*медленно погружаюсь...:D
вроде температуры нет- и на этом мерси:)
но состояние-отвратное...:(
А помошники твои как, заботятся?
Ты давай выздоравливай, а кто-то звал-приглашал "квасу" выпить, а сам болеет! :)

Не охота, надо перерывы делать, а то опять шашлык и водка:)
Ну дык можно и на сухую посидеть.
Вместо водки водички минеральной. Вместо шашлыка заплыв на дальнюю дистацию :)
 
Так прекрасно было дома - никто не курил под боком. Не успела выйти на работу - с утра курят, не переставая, а я сижу и нюхаю этот вонючий дым :жах:
 
А помошники твои как, заботятся?
Ты давай выздоравливай, а кто-то звал-приглашал "квасу" выпить, а сам болеет! :)


Ну дык можно и на сухую посидеть.
Вместо водки водички минеральной. Вместо шашлыка заплыв на дальнюю дистацию :)

буду стараться изо всех сил:D

Так прекрасно было дома - никто не курил под боком. Не успела выйти на работу - с утра курят, не переставая, а я сижу и нюхаю этот вонючий дым :жах:

можно томно возвести очи к потолку и протянуть:"а в одном помещении с будущей мамочкой курить нельзя...":D
все-рано или поздно мамочками становятся...:D
 
Понедельник отлично начался.
Жене надоело работать и она взяла один день выходной - а это значит что утром я проснулся под запах кофе и готовый завтрак. Да и как-то проснулся в пол десятого вместо 8 утра - выспался всласть.
Но в 10 уже онлайн - работа закипела...

Но сегодня легко работается - ведь впереди вкусный свежеприготовленный обед. а не салатики на офисе...
 

вообще-то выздоравливать:)
квас не люблю,мне б пепсиколки ...:)
"а если б твоя корова поумней была,она б не молоко давала,а воду газированную-пепси-колу,например...ну,или квас:іржач:" (с)
 
Неа, квасить :D


:збентежений: :кокетка2:

Отож, а так: лень было - это через пути лезть там, остановку пехом еще

вообще-то выздоравливать:)
квас не люблю,мне б пепсиколки ...:)
"а если б твоя корова поумней была,она б не молоко давала,а воду газированную-пепси-колу,например...ну,или квас:іржач:" (с)

Квас полезней, чем это пойло иностранное.
 
три дня до отпуска:yahoo: даже понедельник не кажется тяжелым :D
слегка портит ощущение праздника отсутсвие зп :( но... неприятность эту мы переживем (с)
 
ты еще скажи,что конина вкусней ликера "Бейлис":D
патриот:клас:

Ликера такого не пробовал, а конина она разная бывает к примеру Клинков VSOP - дамский напиток, помню выпили вдвоем, я брату и говорю это что компот или безалкогольное пиво?;)
 
Ликера такого не пробовал, а конина она разная бывает к примеру Клинков VSOP - дамский напиток, помню выпили вдвоем, я брату и говорю это что компот или безалкогольное пиво?;)

не люблю коньяк:rolleyes:
уж лучше водки хорошей грамм 100:D
 
Назад
Зверху Знизу