• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Выйду. Как только - так сразу. Ждите.
Кст... в прошлый раз я вышла и з/пл давали в этот день с утра :D В ваших интересах, чтоб я вышла поскорее :D

да, зп - это актуально :( давай скорее выходи, тока чур - чтоб зп выдали тоже :пиво:
 
Мляяяяяяяяя!!!!
Отвечаю на вопрос ТСа: сегодня явно не мой день(((((((((((
Поругалась с одним из самых крупных клиентов, причем не по своей вине, дяденька из Крыма(пальцы веером) нахамил мне, пришлось отвечать,-сижу жду последствий...
Плюс: дали задание искать новых клиентов на опреджеленную группу товара, рынок которого в Украине настолько узкий, что две недели попыток нарыть этих самых клиентов закончился ...опой, потому что на арене- все те же!!!!,- натыкаюсь либо на наших клиентов, либо на клиентов наших клиентов, либо на конкурентов. Итог тот же: сижу жду последствий...
 
Мляяяяяяяяя!!!!
Отвечаю на вопрос ТСа: сегодня явно не мой день(((((((((((
...

мда, и у меня денек не из лучших :отстой
но ничего! пробьемся! :пиво:
завтра будет лучше, чем вчера (с)

чего то хочется и не знаю кого:D

типа: "кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу" ? :)
 
Наконец-то свершилось! ремонт вышел на финальную стадию!

Мляяяяяяяяя!!!!
Отвечаю на вопрос ТСа: сегодня явно не мой день(((((((((((
Поругалась с одним из самых крупных клиентов, причем не по своей вине, дяденька из Крыма(пальцы веером) нахамил мне, пришлось отвечать,-сижу жду последствий...
Плюс: дали задание искать новых клиентов на опреджеленную группу товара, рынок которого в Украине настолько узкий, что две недели попыток нарыть этих самых клиентов закончился ...опой, потому что на арене- все те же!!!!,- натыкаюсь либо на наших клиентов, либо на клиентов наших клиентов, либо на конкурентов. Итог тот же: сижу жду последствий...

Зачем же ждать последствий, сделате так чтобы последствия в ужасе ожидали тебя:D
 
Щаз хорошенько подумаю и отдамся кому-попало.:D
Например объятиям морфея.
Осторожно, товарищ!!!!. Бди сквозь сон!!!!!!:D
А то отдашся Морфею, а воспользоваться беспомощным состоянием могут негодяи.:іржач:
 
Зачем же ждать последствий, сделате так чтобы последствия в ужасе ожидали тебя
Не, это не обо мне....
Не умею делать так, чтоб меня ждали в ужасе,- люблю когда меня ждут с нетерпением!!!!;)

мда, и у меня денек не из лучших :отстой
но ничего! пробьемся! :пиво:
завтра будет лучше, чем вчера (с)[


Вот это правильно, кста, клиент позвонил,- пришел в себя и извинился
 
Дурдом на выезде. Очень много переделок заказа. И никто не знает как правильно- пошли уже по третьему кругу- хорошо хоть эксизы сохраненные и подписанные. Заказчики как обычно жгут...Хотя когда была в роли заказчика- тоже думала о дизайнерах))))))))))))
 
пугающе. Разбила тарелку, потом в руках лопнул кувшин с горячим чаем, залило мебель , пришлось мыть пол , потом локоном для волос обожгла шею( просто термическая несовместимость какая-то)... Уже даже не знаю - это только начало темной полосы или уже конец:))
 
пугающе. Разбила тарелку, потом в руках лопнул кувшин с горячим чаем, залило мебель , пришлось мыть пол , потом локоном для волос обожгла шею( просто термическая несовместимость какая-то)... Уже даже не знаю - это только начало темной полосы или уже конец:))
Это знак. :yahoo:
Вечером включат отопление.:іржач:
 
Ничё, рабочий день почти закончился. Скоро буду отдыхать.
 
целый день посвятила отдых...все-таки это прекрасно
 
работаю....до сих пор. И те кто надо не звонят...а я сижу и жду...вооот((
 
Как прохладно сегодня! :)
 
вчерашний день прошел прекрасно, сходила в кино, а потом с подругами обсуждали мужиков и пили мартини. Прада до этого весь день работала ;)
 
вчерашний день прошел прекрасно, сходила в кино, а потом с подругами обсуждали мужиков и пили мартини. Прада до этого весь день работала ;)

После работы полагается хорошо отдохнуть, что вы и сделали!:клас:
 
После работы полагается хорошо отдохнуть, что вы и сделали!:клас:

Ну почему же только после работы? Перед работой тоже набо набраться сил, кофе выпить шоколадку съесть, настроится на трудовые свершения;)
 
Назад
Зверху Знизу