как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
В том то и дело, что понятия не имею чего так прижало:confused:.
Мигренями не страдаю, разве что атмосферное давление резко вверх поперло (у меня слегка пониженное, поэтому когда атмосферное резко повышается иногда голова болит):(

Тоды пускай шею тебе разомнут, особенно то место де первые позвонки и регулярно на ночь - я так делаю.
 
Isha, попробуйте сильно порастирать место между указательным и большим пальцем руки ребром другой ладони, можно еще поискать там такую как бы "горошинку" под кожей и ее сильно понадавливать до терпимых болезненных ощущений
мне помогает :)

Огромное спасибо за совет. А почему "вы", мы вроде на ты перешли;)
 
опасное место, надо аккуратно растирать. чтоб не повредить лишнего :увага:

А я аккуратно делаю и не по позвонкам, а по сторонам - там кровообращение стимулировать надо и не давлю конечно со всей дури.:rolleyes:
 
Пока неважно - переставляем винду со вчерашнего дня, дрова не хотят ставиться, еще и сисадмин в командировке, как на зло :D
Пока бездельничаю :rolleyes:
 
Пока неважно - переставляем винду со вчерашнего дня, дрова не хотят ставиться, еще и сисадмин в командировке, как на зло :D
Пока бездельничаю :rolleyes:

Какой то утиль - раз такие сложности?
 
Какой то утиль - раз такие сложности?
Все гораздо хуже: была лецинзионная винда, потом ставили нелицензионную, а сейчас ей что-то не нравится :confused: к тому же все наши усилия ни к чему не приведут - приедет сисадмин и включит меня в домен, и пропадут все установленные проги, будем заново пыхтеть :іржач:

думаю, не только в этом дело ;) "умелые ручки" - немаловажный фактор :D
Ну, приехали :( у меня аж 3 помошника :yahoo:
 
Ну, приехали :( у меня аж 3 помошника :yahoo:

да я ж не о твоих ручках ;) а как раз о переизбытке помощников :D
- сколько нужно программистов, чтоб вкрутить лампочку?
- пятеро: один держит лампочку, стоя на стуле, а четверо крутят стул по кругу :)
 
Все гораздо хуже: была лецинзионная винда, потом ставили нелицензионную, а сейчас ей что-то не нравится :confused: к тому же все наши усилия ни к чему не приведут - приедет сисадмин и включит меня в домен, и пропадут все установленные проги, будем заново пыхтеть :іржач:

А какая связь между включением в домен и установкой программ?:eek:
Диск надо разбивать на логические - что б коды винда шабашить - форматнул его и все.:rolleyes:
 
Тоды пускай шею тебе разомнут, особенно то место де первые позвонки и регулярно на ночь - я так делаю.

Пошла. Посмотрели сказали что сместился шейный позвонок и чего-то пережал, поставили на место, прочитали лекцию о вреде сидячего образа жизни.

Попустило, ничего не болит я в нирване:love:

Примите огромную и горячую благодарность. :молись:(сама бы до такого не додумалась)
 
Пошла. Посмотрели сказали что сместился шейный позвонок и чего-то пережал, поставили на место, прочитали лекцию о вреде сидячего образа жизни.

Попустило, ничего не болит я в нирване:love:

Примите огромную и горячую благодарность. :молись:(сама бы до такого не додумалась)

Отож - видишь таки кот, который видит сокрытые вещи.
Так что пускай ближний аккуратно ежедневно шевелит шею как постил и все пучком будет.
ps Мы вроде давно на ты переходили :)
 
Отож - видишь таки кот, который видит сокрытые вещи.
Так что пускай ближний аккуратно ежедневно шевелит шею как постил и все пучком будет.
ps Мы вроде давно на ты переходили :)

ООО сорри... эт я от счастья, что ничего не болит себя не помню:)
 
А какая связь между включением в домен и установкой программ?:eek:
Диск надо разбивать на логические - что б коды винда шабашить - форматнул его и все.:rolleyes:
При включении в домен большинство прог пропадает, и надо ставить их заново. По крайней мере, у нас в конторе так было :D
Кстати, до сих пор занимаюсь чем попало :rolleyes:

да я ж не о твоих ручках ;) а как раз о переизбытке помощников :D
- сколько нужно программистов, чтоб вкрутить лампочку?
- пятеро: один держит лампочку, стоя на стуле, а четверо крутят стул по кругу :)
:D ну я ж в железе "привет, дерево" - самое основное знаю и все. А всякие акронисы и установка винды не для меня :D
 
При включении в домен большинство прог пропадает, и надо ставить их заново. По крайней мере, у нас в конторе так было :D
Кстати, до сих пор занимаюсь чем попало :rolleyes:

Странное дело никогда о таком не слышал - может при включении в домен админ также рубит права учетных записей и программы просто становятся не видимыми, т.к. не считает нужным что б вы ими пользовались или что-то в таком духе?
 
Странное дело никогда о таком не слышал - может при включении в домен админ также рубит права учетных записей и программы просто становятся не видимыми, т.к. не считает нужным что б вы ими пользовались или что-то в таком духе?
Может быть, но наш админ не вредитель, чтоб настолько жестоко :) в общем, все поставили, но пока без домена работаю...
 
Назад
Зверху Знизу