• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
...
как я Вас понимаю
ну судя по тяжести симптомов простуды и реакции на них мужского организма:D, готовить ужин придется все-таки мне, т.к. я привычная к простудам, чаще болею :D
 
Лучше б я умер вчера.
Но щас уше могу пользоваться клавой...
Но не на все попадаю...
Полечился - жду результата...

... судя по постам ты и так "вечноживой_полумёртвый" :D:D:D
___________________________________________
:пиво::іржач:
 
Сегодня иду на ДР тёщи.:confused: Люблю её, но ненавижу всякого рода гулянки в принцыпе. Независимо от виновника торжества.
Настроение приподнято - опущенное.:іржач: Лучше бы дома посидеть.:клас: Целый день аки пчела мыл машину, гараж, перед двором территорию. Короче сделал радость. Если упасть в белом фраке на плитку, валяться и крутиться на спине, встать и не выпачкаться.:іржач::клас:
А тут бац - идти на ДР.:confused: Трымаймося!!:іржач:
 
А у меня сегодня глобальный переезд, сижу на мегачемоданах, жду машину, вот, решила чайку попить и передохнуть, форум почитать.....
 
утром встретилась с самым любимым человеком, скупились, завтра на рыбалку с ночёвкой!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ой братцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нахуярился в эвкалиптовом лесу. мясо вино поцелуи................................
 
а был ли у Вас план, Мистер Фикс? (с):D
 
А нафига нам план М -р Фог все идет само собой
 
я - офисная "крыса", фриланс мне только снится :D да и не смогла б наверное фрилансить - уж больно я лентяйка, меня пинать надо для получения результата :)

ООО систра:пиво:, от лени есть потрясающее средство называется волшебный пендель:D, но использавать его часто нельзя:увага:, т.к. эффективность снижается, это корее всего разовое средство как скорая помощь;)
 
присоединяюсь к поздр! :пиво:

зы. я - офисная "крыса", фриланс мне только снится :D да и не смогла б наверное фрилансить - уж больно я лентяйка, меня пинать надо для получения результата :)

Ну что денег дали?
 
"Это я удачно сегодня зашла" (с) :D

День начинается прекрасно! Как говорится - главное вовремя выйти с больничного. Пришла - а тут, оказывается, з/пл дают :love: видно, меня ждали :D :rolleyes:

Ну что денег дали?

Дааа!!! :yahoo:
 
дорогие мои, любимые форумчане!!!! нам дали зп!!!!!!!!!!!!! :yahoo::апплодисм:прыгун::кручусь::джаз::танцюрист::кінь2:kiss::kiss2: пасиба всем, кто "болел"! вашими молитвами таки свершилось!!! :yahoo::love::пиво:
зы. сегодня потарахчу на коррекцию когтей :) а то уже и правда когти отрасли, а не ногти :)
 
дорогие мои, любимые форумчане!!!! нам дали зп!!!!!!!!!!!!! :yahoo::апплодисм:прыгун::кручусь::джаз::танцюрист::кінь2:kiss::kiss2: пасиба всем, кто "болел"! вашими молитвами таки свершилось!!! :yahoo::love::пиво:
зы. сегодня потарахчу на коррекцию когтей :) а то уже и правда когти отрасли, а не ногти :)

И будешь ласкам подвергать:D?
Нам тоже денег дадут - ура.
 
дорогие мои, любимые форумчане!!!! нам дали зп!!!!!!!!!!!!! :yahoo::апплодисм:прыгун::кручусь::джаз::танцюрист::кінь2:kiss::kiss2: пасиба всем, кто "болел"! вашими молитвами таки свершилось!!! :yahoo::love::пиво:

ПОЗДРАВЛЯЮ:квіточка: Наконец-то свершилось чудо ты и з/п нашли друг друга:love:.
 

Не расстраивайтесь:yahoo: на примере allivka, мы видим что чудеса в жизни случаються, нужно только в них верить:eek:. С нетерпением будем ждать следующего чуда (вашей встречи с з/п).
 
Не расстраивайтесь:yahoo: на примере allivka, мы видим что чудеса в жизни случаються, нужно только в них верить:eek:. С нетерпением будем ждать следующего чуда (вашей встречи с з/п).

Я и не расстраиваюсь и уже дважды пытался донести - что МИНЕ тоже выдали ЭСКУДО, ур-ря:D
 
Ну значится сегодня чудесный денежный понедельник.
 
Назад
Зверху Знизу