как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Сам рабочий день прошёл неплохо. Под конец дня купил бутылочку пивка, ну и постоял с другом, проводя время, в разговоре о технике и её ремонте. Тут доблестная милиция предложила нам оплатить штраф, т.к. мы распиваем напитки, под названием ПИВО! Но потом утрясли по мирному и без понтов.....
Так шо в принципе нормалёк день прошёл - поднял два сат ресивера, на которых уже многие махнули......ну кто чем махаk или тряс! :D
 
День начался отлично. Надеюсь, что и дальше все будет хорошо.:yahoo:
 
А я сам на хозяйстве остаюсь - жена на моря, сегодня.
 
забыла обед у мужа в машине :( сижу голодная, жду когда будет проезжать мимо и завезет :)
человеческая вредная натура - когда нечего есть, то есть хочется намного сильнее и раньше, чем обыно :іржач:
 
забыла обед у мужа в машине :( сижу голодная, жду когда будет проезжать мимо и завезет :)
человеческая вредная натура - когда нечего есть, то есть хочется намного сильнее и раньше, чем обыно :іржач:



ЗП дали?
Или все сразу:(
 
забыла обед у мужа в машине :( сижу голодная, жду когда будет проезжать мимо и завезет :)
человеческая вредная натура - когда нечего есть, то есть хочется намного сильнее и раньше, чем обыно :іржач:

Это люди от природы жадные (с)
Что ж ты так?:(
 
неа, не дали :( побираюсь у мужа :D

Ну иногда в воспитательных целях это тоже не плохо. Что б так сказать не забывал, кто в доме кормилец;)

А зарплата целее будет. Зато потом каак всю сразу дадут, и будет много много денех:клас:
 
Ну иногда в воспитательных целях это тоже не плохо. Что б так сказать не забывал, кто в доме кормилец;)

А зарплата целее будет. Зато потом каак всю сразу дадут, и будет много много денех:клас:

ну ему воспитательных мер не надо, он у мя умница во всех аспектах :клас: просто щаз его зп должна была тратиться на стройку, а моя - на проживание... и эта задержка оч не в тему :( ну да не страшно! о зарплате, как в песне: "чем дольше разлука, тем радостней встреча" ;)


привезли обед, теперь перерыв не будет голодным :D :yahoo:
 
Так пойду я тоже кормиться.
 
а доця взрослая? это я интересуют - кто кого кормить/ухаживать будет, ты ее или доця тебя ;)

Ты понимаешь сварить борщ или суп, да и приготовить - я сам могу, но она позже приходит с работы - так что кормежка на мне будет;)
 
... так что кормежка на мне будет;)

ой, супеееер! :клас: а у нас даж если я позже прихожу - все равно готовка моя... эхъ :) муж готовит по праздникам и в основном на гриле, ну или если я заболела :rolleyes: к повседневной еде не касается :)
 
А у меня вчера апарат Илизарова с руки сняли. Так шо день хороший сегодня.
 
ой, супеееер! :клас: а у нас даж если я позже прихожу - все равно готовка моя... эхъ :) муж готовит по праздникам и в основном на гриле, ну или если я заболела :rolleyes: к повседневной еде не касается :)

Ну раньше всех ухожу - раньше всех прихожу:)

А у меня вчера апарат Илизарова с руки сняли. Так шо день хороший сегодня.

Отлично - выздоравливай;)
 
Назад
Зверху Знизу