как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Еле проснулся, благо без опухшей головы после гулянок, рис с подливкой одновременно с серией Декстера. Пол чашки чая и на работу. Сижу думаю, как завтра по-раньше срулить с работы и уехать в Луганск подешевле. Вот так вот.
В принципе все хорошо, учитывая что еще не спать чуть больше половины суток.
 
Проснулся, обрадовался что вчерашнее состояние бесследно исчезло)))
Поехал на работу, сижу бездельничаю целый день.
 
Сижу на работе, расуждаю о рассуждаемом....и прикидываю чем занять вечер)
 
Сижу на работе, не о чем не рассуждаю, пью кофе с конфеткой;)
 
проснулся от вчера. такое чувство, что меня били ботинками, а я всего лишь крепко упал с велосипеда.
 
а я ваще на больничном! Но какого-то черта сижу на работе...
 
я смотрю. постепенно все из той темы, ипереходят в эту ;)
 
отбыл на практике.. отпустили... настроение норм )
 
я смотрю. постепенно все из той темы, ипереходят в эту ;)

так в той про настроение в основном, а здесь о событиях :пиво: или я чего не понимаю? :confused:

зы. пью кофе с печенькой вместо обеда, надеюсь с мужем вырваться на более полноценный обед (что скорее всего неисполнимо и расстрраивает)...
на работе начальство объявило субботник: до обеда мыла треть окна и стенку возле своего рабочего места :)
 
Болит горло :( очень болит :( сейчас пойду за таблетками.
С утра работала :)

на работе начальство объявило субботник: до обеда мыла треть окна и стенку возле своего рабочего места :)
Молодцы :клас:
 
Как можно щаз простыть?
 
Сижу и разбираюсь со своими записями из командировки прямо перед майскими. Гора бумажек. Походу, нужно было сначала разобраться, а потом уходить в запой на праздники:)
 
Как можно щаз простыть?

элементарно, Ватсон (с)
1) жарко, на пути киоск с холодильничком, покупаем мороженное/воду/пиво (нужное подчеркнуть), пару глотков - здравствуй, ангина!
2) жарко, спешишь по делам, мокрая спина под футболкой, спустился в метро, хорошо, прохладно - привет, бронхит!
3) жарко, отдыхаешь возле водоема, окунулся (зашел в воду ножки остудить), подул холодный ветер - давно не виделись, насморк!
ну и т.д. :)
 
Ну иди покупай пилюльки есть щаз хорошие за два дня сняло симптомы простуды.
Уже :)
элементарно, Ватсон (с)
1) жарко, на пути киоск с холодильничком, покупаем мороженное/воду/пиво (нужное подчеркнуть), пару глотков - здравствуй, ангина!
2) жарко, спешишь по делам, мокрая спина под футболкой, спустился в метро, хорошо, прохладно - привет, бронхит!
3) жарко, отдыхаешь возле водоема, окунулся (зашел в воду ножки остудить), подул холодный ветер - давно не виделись, насморк!
ну и т.д. :)
Именно так все и было.
А репа не лезет :(
 
элементарно, Ватсон (с)
1) жарко, на пути киоск с холодильничком, покупаем мороженное/воду/пиво (нужное подчеркнуть), пару глотков - здравствуй, ангина!
2) жарко, спешишь по делам, мокрая спина под футболкой, спустился в метро, хорошо, прохладно - привет, бронхит!
3) жарко, отдыхаешь возле водоема, окунулся (зашел в воду ножки остудить), подул холодный ветер - давно не виделись, насморк!
ну и т.д. :)

Значит по всем пунктам - никогда такого не было.
Верней факторы были - а болячек нет.
Хотя прошлым летом боймал острый трахеобронхит - без всяких удовольствий вирус наверное.
 
Назад
Зверху Знизу