Идут грозі

люблю на басике писать сайті
 
пока сам(а) не разберёшься никто и никогда тебя ничему не научит. Это как водительское удостоверение. Купить его можно, а ездить не продаётся.



А грозі продаются?))

і козі))

в смісле дуркі, ілі в другом, болєє тайном смісле? ))



тайній смісл = жєнскій монастірь
 
Останнє редагування:
Как-то на улице видела девушку с синими волосами. Я не пойму это они полиняли в результате неправильного окрашивания или она так специально сделала. Оба варианта я не понимаю...зачем? Кто что думает по этому поводу?
 
Как-то на улице видела девушку с синими волосами. Я не пойму это они полиняли в результате неправильного окрашивания или она так специально сделала. Оба варианта я не понимаю...зачем? Кто что думает по этому поводу?

самовыражение синего цвета ))
 
люблю на басике писать сайті
:рл: Я сломал себе сетку на линухе.

Озоновая діра
Нет озоновая діра в небе
Уже?Как полет? Передавайте приветі на орбите....
Так вот где Ві держите Озонатора ?! :eek:

тайній смісл = жєнскій монастірь
Как же я забіл... :rolleyes:
Там же могут біть колготки в крупную сетку? как батоні в авоськах? :rolleyes:
 
Математика 5 класс.

Как увеличение площади круга сказывается на радиусе. А) в четыре раза Б) в девять раз.

Но только, чтобы без корней. Можно так? Или меня малой объебал, что они корни не изучали?

Прошу срочного ответа, а иначе прорастёт картоха.
 
Математика 5 класс.

Как увеличение площади круга сказывается на радиусе. А) в четыре раза Б) в девять раз.

Но только, чтобы без корней. Можно так? Или меня малой объебал, что они корни не изучали?

Прошу срочного ответа, а иначе прорастёт картоха.
А они вообще уравнения изучали? или пропорции :D

====
Люди!!!
Не повторяйте моих ошибок.
На всяк случай, обїясняю.
Собрал ємулятор Freertos+
LwIp+службі всякие
+там еще біло и будет очень много умніх слов.
всьо работает но ему нужен рут и потом
при логауте оно сломало сетку.
Запускайте такую ботву на виртуалке, не делайте себе ондатр головного спинного мозга.
 
Математика 5 класс.

Как увеличение площади круга сказывается на радиусе. А) в четыре раза Б) в девять раз.

Но только, чтобы без корней. Можно так? Или меня малой объебал, что они корни не изучали?

Прошу срочного ответа, а иначе прорастёт картоха.

Какие -то ребусі тут пишите. Вот формула площади круга Sкруга=Sполуокр.*R(в квадрате)
А дальше вычисляйте, что нужно там.
 
А они вообще уравнения изучали? или пропорции :D

====
Люди!!!
Не повторяйте моих ошибок.
На всяк случай, обїясняю.
Собрал ємулятор Freertos+
LwIp+службі всякие
+там еще біло и будет очень много умніх слов.
всьо работает но ему нужен рут и потом
при логауте оно сломало сетку.
Запускайте такую ботву на виртуалке, не делайте себе ондатр головного спинного мозга.

Слушай, друг, я без всяких твоих наворотов в голове просчитал оба варианта. Но надо расписать, без корней.
 
Если дитьо забіл в каком он классе7 :rolleyes:

Выходит, что если нужно найти радиус, то выражение будет под корнем или с корнем. Только в каком это классе -хз!

Да, бівает, что дитьотьо забівает в каком он классе, когда несколько раз остается, но сейчас при нінешней школоте, такое уже не практикуется - не рентабельно
 
Назад
Зверху Знизу