Что позитивное\классное произошло сегодня?

Я всегда трезвый и всегда говорю по делу.
Даже самый малый анализ и тест планшета ну никак не может длиться такое количество времени.

хоть бери вас на работу.будете диагностировать ударенные и залитые вещи.за пару дней.:любов:
 
К такому поворту дел никакой блять слог не нужен.
Что ты тут блять лечишь и разводишь про варианты.
Ты может считаешь, шо тут все лохо, которых можно развести?
Нахуя мне ети сказки?
Или ты думаешь, что я блять сосвем тупорылый, который не хавает все эти компьютерные дела, что ты мне зачитываешь?
Ты ещё скажи, что нихуя себе диагностика гаджета занимает ВСЕГО лишь два месяца.
Ты кому помидоры тут давишь?
Сынок я там преподаю где ты пытался учитьЦо.
Не с того начинаешь свой путь в широкую жизнь.
Ты меня ещё наеби попробуй.
та ладно не кипишуй,ну кидала,ну свингер,ну колорад,чи не проблема,главное,всем желает позитива и спокойной ночи

к ребенку это святое! удачной дороги.
а от ребенка?

Какая ужасная ночь:(
задротила ВК и ОК?
 
Меня тоже задевает это его разгильдяйство.
Взялся так сделай или скажи, что невозможно, а то разводит тут кущери.
Зачем вообще надо было предлагать свою помощь в этом вопросе?
Есть два ответа да или нет, но присутствует и третий-посмотрю и скажу.
Почти уже два месяца, как смотрит, а толком ничего и не сказал.
У меня уже уже 4 месяца скоро будет-и заметьте у меня не бесплатный ремонт))
 
Эля не волнуйся масса людей через это проходило.
Хочет встретиться с ребенком , согласись , только поставь сразу программу
КАк пример
9 утра , приехал взял меня и ребенка поедем в зоопарк
13 обед в ....
15 дельфинарий
18 цирк
И отвозишь нас домой .
Везде платишь за себя и ребенка , за себя заплачу сама .
Боже упаси ,чтоб я с ним ещё куда то гулять ехала.потом не отвяжется вообще.в него будет 10 минут.ребёнок увидеть не против.
 
Если бы.да и выставлять бесполезно.
тю,так и скажи-ты -папаня.эти все года не учавствовал в воспитании,у малой ща сломался планш,она в депрессии и у тебя есть шанс стать опять папой,а дальше пусть сам думает
 
а вы в курсе , что вы на этот период можете попросить оплатить или предоставить гаджет подмену ?
Пусть уже отдадут обратно хотя бы- ну я его заберу на неделеотдаст он деньги за ремонт или нет-хрен с ними деньгами. Просто я лошица по-любому -за свои жет170 гривен отдала планшет ребенку на поиграть в аренду
 
Ну так, а что мне теперь делать?
Мозги свои вам вставить или брать на обучение?
Вроде же не маленькая и бизнес ведёшь, а тебя разводят, как вьетнамца на паспорт в овире.
Тут так язык есть и пытаешься что-то сказать, а на деле скромно молчишь и стоишь потупив глазки.
ты то уж здесь не рассказывай о том, как тебя лошат и кидают, а вместе с тем ты охуительная предпринимательца, которой дарят брюлики и всякий непотриб.
Да я вроде и не рассказываю что я охуенная предпр . Наоборот не скрываю свой печальный опыт, в надежде на умные советы форумских олигархов, которых никто и никогда не кидает
 
тю,так и скажи-ты -папаня.эти все года не учавствовал в воспитании,у малой ща сломался планш,она в депрессии и у тебя есть шанс стать опять папой,а дальше пусть сам думает
плюсую-папу правда можно надолго потерять
 
Ты что не знаешь запланированного ответа?
У меня сейчас всё плохо, а я решил, что увижу ребёнка и всё наладиться.
И потом такое:
Эля, а займи мне денег, а то я совсем на мели.
да это классика,обычно обьявляются либо похвастаться,либо подзанять
 
Назад
Зверху Знизу