Уловистое место

8.8кг за ночь
ловилось с вечера
ночью почти отбой
94 км от харькова купянское направление
100гр сутки
погода недала поймать больше + 4 года небыл на рыбалке:D
 

Вкладення

  • Фото-0013.jpg
    Фото-0013.jpg
    87.3 КБ · Перегляди: 690
почти 100 кил ехать + еще 100грн. за карася не крупного и несколько каропчат около 1 кг это слишком!
но это дело вкуса!
есть масса вариантов такой же рыбалки,нет не такой лучше на порядок с меньшими затратами и ближе на много!
 
на будущее хотел бы узнать где???
кстати со мной товарищ был .он поймал 15 кг
изи них штук 8 коропчат
 
С 1 МАЯ 2013 ОТКРЫТ СЕЗОН НА ПРУДУ В С. ОДРЫНКА НОВОВОДОЛАЖСКОГО РАЙОНА...
Не знаю чем там зарыблен пруд, но был на этом пруду две недели назад. Приехал и первое, что насторожило - ни одного рыбака! Ну думаю хер с ним, попробую половить. Просидел я там часа полтора, закидывал и дальняки и попловочку и на бойлы швырял и за все это время ни одной поклевки!!! Посидел, подумал, собрал монатки и свалил оттуда, благо, что еще за оплатой никто не приходил. Поехал сразу же на другой пруд и там уже удовольствие от рыбалки получил огромное!

P.S. Ничего не хочу плохого сказать в адрес этого пруда и его арендаторов, может это просто в этот день не было там клева или еще какие-нибудь обстоятельства типа погоды и пр., но мне с этим прудом тогда не повезло.
 
8.8кг за ночь
ловилось с вечера
ночью почти отбой
94 км от харькова купянское направление
100гр сутки
погода недала поймать больше + 4 года небыл на рыбалке:D

Если можно, поконкретнее, где находится водоем? Какой поселок? и если есть возможность - ссылку на карте...
 
золочевский раен село грыси у стаса толстолоб карп краснопер карась амур без рыбы не останитесь клюет в любую погоду от олексеевки 50 км т0679937066
 
Что в этом году в Тарановке?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто что знает, может у кого контакты есть?
 
рыбалка на пруду Дьяково (с.Шевченково Первое)
(Волчанский район, Харьковская обл.)
Рыбалка платная: 150 грн.
Все вопросы по тел: 050-595-82-15.
ФОТО ДОЕЗД:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
рыбалка на пруду Дьяково (с.Шевченково Первое)
(Волчанский район, Харьковская обл.)
Рыбалка платная: 150 грн.
Все вопросы по тел: 050-595-82-15.
ФОТО ДОЕЗД:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Наверное,лучше ближе!Так как условия(5кг на человека) и проезд 80км +150гр!!Ловите вы сами :D

Ограничения:-Количество рыбы на одного рыбака - 5 кг(включена в стоимость

Находясь на отдыхе посетители соблюдают правила:


утилизировать бытовой мусор в специальные места или контейнеры;
пользоваться туалетами;
не разводить костров;
не топтать посаженную траву и не ломать(рубить) деревья;
запрещается доставать и использовать огнестрельное и пневматическое оружие;
не создавать дискомфорт другим посетителям.

Рыбалка платная: 150 грн.
 
ЭЙ трусишка, до дамбы 43 км от салтовки растояние до пруда максимум 55-60 км глянь маршрут проезда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
указано 64 правда не понятно откуда начинался.
 
до дамбы 43 км от салтовки растояние до пруда максимум 55-60 км глянь маршрут проезда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
указано 64 правда не понятно откуда начинался.
у меня с Одесской 64км

И условия лова Охуенные!!!
Ты сам поехал бы???
 
Наверное,лучше ближе!Так как условия(5кг на человека) и проезд 80км +150гр!!Ловите вы сами :D

Ограничения:-Количество рыбы на одного рыбака - 5 кг(включена в стоимость

Находясь на отдыхе посетители соблюдают правила:


утилизировать бытовой мусор в специальные места или контейнеры;
пользоваться туалетами;
не разводить костров;
не топтать посаженную траву и не ломать(рубить) деревья;
запрещается доставать и использовать огнестрельное и пневматическое оружие;
не создавать дискомфорт другим посетителям.

Рыбалка платная: 150 грн.

Концлагерь какой-то......
 
все красиво и визуально приятно приеду схохмил
 
30.06.13 - пруд в Петровке (вершина Водобуда). Цена 50 грн. день/80 грн. сутки. Карася тьма, есть окунь, краснопер, карп. Пруд неплохой, к пруду крутой спуск, глинистая почва - в дождь не выехать! Карп, со слов бывалых рыбаков, очень плохо ловится. Мне пруд понравился, правда, мы с товарищем ничего не впоймали, была перемена погоды с северным ветром.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
30.06.13 - пруд в Петровке (вершина Водобуда). Цена 50 грн. день/80 грн. сутки. Карася тьма, есть окунь, краснопер, карп. Пруд неплохой, к пруду крутой спуск, глинистая почва - в дождь не выехать! Карп, со слов бывалых рыбаков, очень плохо ловится. Мне пруд понравился, правда, мы с товарищем ничего не впоймали, была перемена погоды с северным ветром.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Получается, что деньги снимают тупо за лов аборигенной рыбы?
Как-то это по-нашему. :(
 
последний раз на платниках был 3 г назад и в последнийгод раза два для проверочки в петроке водобуд один карась окунь пльньте и забудьте рыбу никто и никогда туда не запускал подтверждение тому сегоднячная полемика
 
30.06.13 - пруд в Петровке (вершина Водобуда). Цена 50 грн. день/80 грн. сутки. Карася тьма, есть окунь, краснопер, карп. Пруд неплохой, к пруду крутой спуск, глинистая почва - в дождь не выехать! Карп, со слов бывалых рыбаков, очень плохо ловится. Мне пруд понравился, правда, мы с товарищем ничего не впоймали, была перемена погоды с северным ветром.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D там рыбы уже нет, понял это еще в прошлом году, когда воду скинули больше чем пол метра и о отсутсвию рыбаков. А годами ранее карася там было много.
 
всем привет! сегодня был в цыркунах решил порыбачить. ничего не поймал охранник там какой-то Тамаз ***** еще тот с собаками там живет дал понять грубо что не хуй тут ловить а если ловить то нада к нему лично подходить и платить 100грв ни талончика ни хуя не дает.просто не стал портить себе праздничного настроения. сматал удочки и ушел.
 
Останнє редагування:
всем привет! сегодня был в цыркунах решил порыбачить. ничего не поймал охранник там какойто Тамаз ***** еще тот с собаками там живет дал понять грубо что не хуй тут ловить а если ловить то нада к нему лично подходить и платить 100грв ни талончика ни хуя не дает.просто не стал портить себе праздничного настроения. сматал удочки и ушел.

можно на карте ткнуть, где это? чтоб не ехать и не наступать на грабли второй раз...
 
Назад
Зверху Знизу