Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Всем привет!
А у меня радость радостная - вчера друг вернулся из АТО!:yahoo:Уже отметили.:)
40 дней там был. Целый и невредимый, слава Богу! в звании повысили.

навсегда или только в отпуск?
 
Спасибо. Я хоть послушала, что сегодня обсуждалось.
Сейчас его заплюют, как и Яроша недавно.

Я впервые услышала от Семенченко мат:( Завтра будет горячо, дай бог, что бы дошло с первого раза до этих жирнозадых генералов.
 

Нашла - Илья Барабанов корреспондент издательского дома "Коммерсант"

Евромайдан тоже об этом

ЄвроМайдан ‏@EuroMaydan 16 мин
Российские танки в Новоазовске, наши бойцы еще одной части города. Но без тяжелой артиллерии им будет тяжело
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пока они там алгоритмировать будут, сколько еще положить придется пацанов, лучших ребят нашей Украины???
 
ЕС, США...
Вот наш Харьков
из "ФБ"

"Julia Dun добавила 2 новые фотографии.
Хм))) 8.30 утра, Харьков, напротив памятник Шевченко, развешены флаги... И вдруг вижу, как флаги снимаются... Конечно, не сдержалась... Подошла и узнала, почему и чье распоряжение... И... Ответ... Кандауров... Знаете, кто это??? Кто такой Кандауров, знают все)) сучий пес!!!))) так вот этот человек, по словам мальчиков, дал распоряжение забрать цветы и снять флаги... Выводы делаем сами!"

Под сообщением есть фото. Вытащить не могу.

подтверждаю, у мня в ленте тоже с фотками есть.
 
Батьки військових 80-ї бригади заблокували дорогу біля зрадників з Міноборони. Жирненькі штабні на хюндаях і ланосах дупи свої возять на очах батьків, цаци блять.

qyNcInDvTeE.jpg
 
Всем привет!
А у меня радость радостная - вчера друг вернулся из АТО!:yahoo:Уже отметили.:)
40 дней там был. Целый и невредимый, слава Богу! в звании повысили.
Главное, не сильно расспрашивайте его. У меня волосы шевелились еще дня три после встречи:(
куда поедешь? Где нашла, может я помогу?

Девочки! В субботу сбор же. Деньги есть, надо все продумать, чего покупать. Чтобы не накупить одних свитеров или чего-то еще.
 
Не бздо в канистру. Проиграв сражение, войны не проигрываются. Так-то так.

Ну кагбе здесь не сражение, а занимают города и села((( Не знаю от куда позитив черпать? Гривна падает, война и не собирается заканчиваться. Ну я как ысегда песимист и поныть. Рада кто может смотреть с надеждой в будущее.
 
Я впервые услышала от Семенченко мат:( Завтра будет горячо, дай бог, что бы дошло с первого раза до этих жирнозадых генералов.

И я впервые.
Сколько людей вышли сегодня в Киеве? У кого-нибудь есть инфа?
Я не могу найти пока.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Внештатный корреспондент Znak.com, житель Кургана Николай Мокроусов несколько недель провел на юго-востоке Украины. Он работал в штабе ДНР, общался с руководством самопровозглашенной республики и рядовыми ополченцами, следил за жизнью осажденного Донецка. Потом был арестован по обвинению в шпионаже в пользу врага и чудом вышел живым из подвала здания контрразведки ДНР… Вернувшись в Россию, Николай записал свои впечатления, изменив некоторые имена и умолчав часть деталей (сам он также публикуется под псевдонимом).
 
Сколько людей вышли сегодня в Киеве? У кого-нибудь есть инфа?

Пикет на 17 часов назначен

Ну кагбе здесь не сражение, а занимают города и села((( Не знаю от куда позитив черпать? Гривна падает, война и не собирается заканчиваться. Ну я как ысегда песимист и поныть. Рада кто может смотреть с надеждой в будущее.

Ну легко не будет, что сказать. А победа за нами будет.
 
Девочки! В субботу сбор же. Деньги есть, надо все продумать, чего покупать. Чтобы не накупить одних свитеров или чего-то еще.
Накупить одних свитеров как раз не страшно. Их немеряно нужно. Всем.
Я не пойму, что там с флагами?
Что именно нужно?

Пикет на 17 часов назначен
Спасибо. Поняла. Ждём.
 
мне все эти панические заявления часто очень похожи на спланированную провокацию, чтобы подбить нас на очередной переворот или майдан
что может быть лучше для пу, чем очередное поджигание покрышек в Киеве на фоне войны на Востоке?
а многие и рады, и поддакивают, и ведутся
 
все эти панические заявления

Панические заявления это слова Семенченко о ситуации в Иловайске и бездействию в штабе АТО по этому поводу? Какие панические? Чисто прагматические. Они охуели так подставлять людей. Обладая всеми возможностями для того чтобы помочь. Где панические? Это констатация фактов и выводы из них, не более.
 
Назад
Зверху Знизу