Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Я бы за хорошее вознаграждение тоже так снялся б, да и мягкое место себе бы резанул до крови
Если умело резануть, то почему бы и нет. Но скорее парень мог и не знать, что его принесут в жертву его же руководители. Этот вариант проще и дешевле.

Не верится, что вот прямо харьковская власть такое провернула. Не потому, что это невозможно, а потому, что бессмысленно. Майдауны так старательно выставляют себя идиотами, что от них нерезаных гораздо больше пользы.
 
Если умело резануть, то почему бы и нет. Но скорее парень мог и не знать, что его принесут в жертву его же руководители. Этот вариант проще и дешевле.

Не верится, что вот прямо харьковская власть такое провернула. Не потому, что это невозможно, а потому, что бессмысленно. Майдауны так старательно выставляют себя идиотами, что от них нерезаных гораздо больше пользы.

А еще в теме про харьковский евромайдан, ну очень интересным образом, создательница ((тс) или (ТП) даже незнаю как ее назвать) стирает не выгодные для нее посты :D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Этих постов нет. В этой незнаю трут или нет, но там 100%
 
вас не заебал євромайдан?и меня нет,но вот проебал свой шанс арсен,очкарик и кого тянут в бок!АТН сдайте лучше свой 9 й єтаж,больше независиміх денег будет)
 
Понеслась, щас будут друг друга жрать! Ну дай боже
Так это давно, потому что кое-кто из троих боится, что один из них за счет своей популярности и спортивных достижений задвинет остальных участников дерибана.
Вот и гадит по-мелкому. Правда теперь уже и по-крупному.
Сколько продержалась НУ после 2004 года? Месяца 3, а потом начали расыпаться? Неужели это ничему не научило, какого сорта все эти движухи?
 
Когда всем говорят, что необходимо строить Европу у нас, а сами летят на зимний отдых в ту же самую Европу.
Рада не сможет принять бюджет в этом году, многие депутаты уехали на праздники в Европу
Всем внушать, что там гомосеки и все загнивает, а самим от туда не вылазить.
Форумчане, преданные друзья ПР и КП!
Дадим наш решительный отлуп всем этим евромайданутым балаболам - не на словах, а на деле.

Объявляется акция!

31 декабря, рядом с памятником Шевченко (на расстоянии прямой видимости) разжигаем наш новогодний костёр и палим свои загранпаспорта, помня, что в страны СНГ можно ездить по внутренним.

Всем патриотам - срочно записаться через личные сообщения!
 
Останнє редагування:
Саакашвили и еще 35 иностранцам запретили въезд на Украину

В запросе Царева фигурирует Саакашвили и 29 граждан Грузии.
"Саакашвили тут вообще нечего делать, пускай едет в Грузию и встречается с грузинским народом! Он приехал сюда со своей командой, которая устраивала "революцию роз". Все они обосновались в Украине и были модераторами революции, которую пыталась организовать оппозиция", - заявил Царев.

В запросе также упомянуты научный сотрудник Центра трансатлантических отношений при университете Джонса Хопкинса Тарас Кузьо, известный немецкий политолог Андреас Умланд, американцы Финк Брайн, Василик Мирон, Александр Рос . Роса Царев назвал "лучшим специалистом в мире по организации революций через социальные сети".
Еще один фигурант списка, гражданин Сербии Марко Ивкович, по словам Царева, "с командой сербов организовывал революцию против Слободана Милошевича", и подобный сценарий продвигал на Украине.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ни добавить, ни отнять

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что ее однопартиец Олег Царев, инициировавший запрет нескольким десяткам иностранцев въезжать в Украину, работает против президента Виктора Януковича.

Об этом она рассказала в комментарии подконтрольному агентству УНН.

"Я говорила со всеми, кто может быть причастен к этой теме, в том числе и министром иностранных дел. Я разговаривала с соответствующими ответственными работниками Администрации Президента, и ни о каком списке, о котором говорит Царев, никто не слышал. Я считаю, что это какие-то очередные провокации, которые направлены против президента Украины. Мне кажется, что мой коллега по фракции Царев пытается искать дешевые сенсации", - считает Герман.

"В Украине невозможны никакие подобные списки, и все, кто хотел бы, чтобы эти списки существовали, не желают добра Украине и роста ее имиджа на международной арене", - добавила она.
 
Он не балабол а тролль-провокатор, от него в этой теме не было ни одного доказательства, только провокационные, ничем не подтвержденные заявления. Все эти майдановцы работают по одному шаблону - как можно больше постить, причем так, что бы доказательная речь оппонента вообще померкла на фоне их регулярных вбросов. Стараются показать оппонентов какими то отбросами общества, в открытую поливают нецензурной бранью. На "белое" говорят "черное". Даже приведенные здесь вбросы, имеющие якобы научные, особенно исторические изыскания, на поверку оказываются фальсификацией, корни которой идут далеко за океан. Когда оппонент доказательно обличает их во лжи, они либо игнорируют этот факт или просто заливают оппонента оскорблениями.

PS: Вообще нет доверия и к самому ХФ, поскольку KHARKOVFORUM LTD зарегистрирован в Белизе (Карибы). На форуме откровенно нарушаются законы Украины, как админкодекса, так и УПК и даже Конституция Украины. При этом модераторы открыто игнорируют эти нарушения.

У врача-психиатра давно не были?
 
Объвляется акция!

31 декабря, рядом с памятником Шевченко (на расстоянии прямой видимости) разжигаем наш новогодний костёр и палим свои загранпаспорта, помня, что в страны СНГ можно ездить по внутренним.

Всем патриотам - срочно записаться через личные сообщения!

Qg5Votdj.gif
 
Похоже события развиваются:...

100% подстава, как 30-го ноября с разгоном. И к бабке не ходи! Сейчас на майдане осталось меньше всего народу начиная с самого его возникновения ибо 25-го католическое рождество и галичане подавляющим большинством упёрли на свою историческую родину, вот и боятся "пастухи", что обратно, просто так чисто "на голом энтузиазме", их можно уже и не загнать. Вот и пошла новая раскачка ситуации...

з.ы. А вообще четкий НЛП-алгоритм просто налицо: событие – мобилизация – подготовка почвы для нового события – событие – мобилизация...
 
Этих постов нет. В этой незнаю трут или нет, но там 100%
Судя по поведению, эта феерическая ТП явно получает копеечку за сбор майдаунов в Харькове. На эту тему я пытался порассуждать в той ветке - и с тем же результатом. Не думаю, что это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, скорее всего, именно агент на зарплате.
 
... уточню: по приказу власти, обиженной на журналистку.
 
100% подстава, как 30-го ноября с разгоном. И к бабке не ходи! Сейчас на майдане осталось меньше всего народу начиная с самого его возникновения ибо 25-го католическое рождество и галичане подавляющим большинством упёрли на свою историческую родину, вот и боятся "пастухи", что обратно, просто так чисто "на голом энтузиазме", их можно уже и не загнать. Вот и пошла новая раскачка ситуации...

з.ы. А вообще четкий НЛП-алгоритм просто налицо: событие – мобилизация – подготовка почвы для нового события – событие – мобилизация...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А если завтра ублюдков повяжут и окажется, что они действовали по приказу власти, что запоёшь?

... уточню: по приказу власти, обиженной на журналистку.

Ну-да, ну-да... А Гонгадзе Кучма убил. Верно?

И вообще. Поёт и пляшет ваша братья на майдане. Я же просто разговариваю, как и все нормальные люди.
 
Сообщение от Divine Spectator Посмотреть сообщение

Объвляется акция!

31 декабря, рядом с памятником Шевченко (на расстоянии прямой видимости) разжигаем наш новогодний костёр и палим свои загранпаспорта, помня, что в страны СНГ можно ездить по внутренним.

Всем патриотам - срочно записаться через личные сообщения!
даже жаль что я этого идиота в игнор отправил. Такие перлы выдает...

:підстолом:
 
Ну-да, ну-да... А Гонгадзе Кучма убил. Верно?
Неверно. Он только заказал. Хотя, если до сих пор не знаешь кто там и что, то оно тебе и не надо. Спи спокойно.

Так по сути вопроса ответишь?
Или только уходим отыгрышем в сторону, в пляс?
 
Назад
Зверху Знизу