Славянск сегодня! Жизнь без прикрас

эти люди чеченов называли освободителями спасителями.
теперь какого-то хуя лезут в харьков,

не понятно... хотя может мнение поменяли. наелись свободы... хлеба захотели и поспать ... без обстрела.. о как :клас:
 
Блин, ну если Вам говно в уши вливать 24/7, как самый стойкий дезодорант рексона? Жители там живут сейчас в информационном вакууме и реально верят в химер под именем правый сектор и бандеры.
Наша с вами задача убедить жителей этих областей, что мы не повёрнут ые националисты, а норм так себе людишки, которые хотят жить, любить и работать. Если мы будем агрессивными, то еще больше настроим против нас.

Но чем они от Харькова отличались до прихода "защитников русскоязыка"? Что, у них интернета не было? Они за пару месяцев поверили, что все остальные области вдруг резко стали фашистскими?..
Тут дело не столько в вакууме, сколько... хз как кратко сказать, а те люди что у нас в то же самое верят, хотя их никто не притесняет, не убивает, но они продолжают это дерьмо пропагандистское хлебать? Добровольно причём. Я принимаю этих людей как факт но я не понимаю, как можно так жить. За каждым углом ожидать жидобандеровцев-американский сионистский всемирный заговор-и всё такое прочее.
Имхо, не должны мы никого убеждать что мы "нормальные", хз как они (те кого надо убеждать в нашей нормальности) нормальность понимают. Может у них нормально считать, что все враги и фашисты. Я не хочу никого убеждать в подобной нормальности. Людей блин лечить надо, только хз как. Может кто-то сам вылечится со временем.
 
Те кто кричит что на Донбассе сплошь террористы или безхребетники имейте в виду что найдутся жители западной Украины которые такого же мнения о харьковчанах. Так что все относительно. От то того что сотня уродов махала триколорами, нельзя всех жителей поносить
Всё так, но беспокоят в основном "те которые", о них и речь.
 
так делать надо, организовываться, а не трындеть. а то жажельщиков вон выше в прикрепленной теме валом. прикармливают тут свою будущую жопу в лице этих овец .

я там офигел с запросов, дескать телевизор, холодильник:)
ебануться, я думал что беженцев должно волновать, что жрать и что одеть.

бойцам нашим лучше бы собрали, эти не пропадут, надавят на жалость, есть же куча еще идиотов, которые подают в метро завсегдатаям :)
да и как известная плакальщица антимайдана, актерского мастерства им не занимать, они как и их освободители детьми прикроются если что.
 
Мне можете вливать что хотите, я верю в карму Донбаса.
Убеждать уже поздно. То что у них сейчас там происходит само по себе убедительно.

Это вам не Крым, и там не столько ура-поцреотов, потому нужно бороться за нормальную прослойку населения.
В конце-концов, я из Киева, где в последнее время концентрация донецких ПРастов достигала неимоверных высот, но ничего, - смогли же их обратить на верную сторону тьмы ;)
 
я это и пытаюсь сказать, а мне ебут мозг жалостью и рассказывают мне какой я бесчувственный.

Создай тему посвященную этой проблеме, обсудим и посмотрим на поддержку данного мнения.
 
Холодильник как раз по жаре нужен, привезут продуктов - надо где-то хранить, молочка испортится за полдня летом без холодильника. А телевизор хз, по-хорошему надо психологов спрашивать, можно телевизор или лучше не надо...
 
Те кто кричит что на Донбассе сплошь террористы или безхребетники имейте в виду что найдутся жители западной Украины которые такого же мнения о харьковчанах. Так что все относительно. От то того что сотня уродов махала триколорами, нельзя всех жителей поносить

никто не ровняет всех жителей Донбасса под одну гребёнку, разные есть, так же как и у нас, просто там всегда гопоты, алкашей и нариков было в разы больше, вот их и завербовали, да и наёмников там полно.
 
Создай тему посвященную этой проблеме, обсудим и посмотрим на поддержку данного мнения.

брошу работать, обеспечивать семью, буду обсуждать создавать темы.
ага:D

если бы эти сепары вместо того, чтобы работать не размахивали бы своими триколорами, прецедента бы не было. но нет упырей волнует только пенсия и пособия, им же напели что в крыму пенсии подняли и вообще зашибись...
 
ИНтересно.. ты заметила маленькую неувязочку - по логике из твоего поста выходит что расстреливать их должна рашка, а вот стреляет почему-то укрармия (а точней "нацгвардия").

Стреляют кадыровцы :)
 
ИНтересно.. ты заметила маленькую неувязочку - по логике из твоего поста выходит что расстреливать их должна рашка, а вот стреляет почему-то укрармия (а точней "нацгвардия").

Странно правда?
Они типа махали и коричали "Раша - защити", и по фактиу оказались правы..
Так они что? плохо кричали? или логика твоя "немного" хромает?
Насколько я помню - "сепаратизм" - это однако неподрасстрельная статья.
Тем более без суда и следствия (см детей выше).
во-первых из моей логики - где я пишу хоть слово сепаратизм? а вот к колаборантам совсем другое отношение, это раз
во-вторых - что было сначала - корявое ато или вопли расея спаси и сохрани? они там шо , обдолбаются, оббухаются и будущее предвидят? потому и преждевременно вопили расея?
а когда заканчиваются аргументы - начинается манипуляция детьми и давление на жалость?
а титушки маде ин откуда ? а антимайдан , отрезающий головы, тоже чьего разлива?
 
никто не ровняет всех жителей Донбасса под одну гребёнку, разные есть, так же как и у нас, просто там всегда гопоты, алкашей и нариков было в разы больше, вот их и завербовали, да и наёмников там полно.

Еще раз почитайте текст по ссылке и погуглите, что такое Славянск. Это один из самых недепрессивных городов из Донецкой области до недавнего времени. В них жахнули не просто так. Это информация к размышлению.
 
Случайно наткнулся на это:
tolko-v-rossii-47-foto_4.jpeg

меня терзают смутные сомнения по поводу Гиркина
 
Останнє редагування:
все мы люди и не ненавидим жителей Донецкой и Луганской областей. Чтобы, простите, любители ДНР и ЛНР, обкакались.
хуянка, а там тоже люди есть, несмотря на большую часть сброда, такова география педерастического перенаселения страны
 
брошу работать, обеспечивать семью, буду обсуждать создавать темы.
ага:D

если бы эти сепары вместо того, чтобы работать не размахивали бы своими триколорами, прецедента бы не было. но нет упырей волнует только пенсия и пособия, им же напели что в крыму пенсии подняли и вообще зашибись...

Что б дело сдвинулось с мертвой точки нужно поднять этот вопрос. Тема посвещенная депортации неблагонадежных беженцев поможет обратить внимание на проблему, но для начала нужно выяснить поддержку такой точки зрения у харьковчан. :)
 
Еще раз почитайте текст по ссылке и погуглите, что такое Славянск. Это один из самых недепрессивных городов из Донецкой области до недавнего времени. В них жахнули не просто так. Это информация к размышлению.

Там курорт был :( причём по украинским меркам неплохой. Соли-грязи-санатории.
 
Назад
Зверху Знизу