Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

С праздником всех

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Беда пришла в наш общий дом. Все начали жрать неумеренные объемы грязной информации с пола немытыми руками и потом слушать стетоскопом в стену — не едут ли российские танки по Сумской? Ходит ли Правый Сектор по домам чтобы кочергой русским клеймо на лбу выжечь? Да, прямо за танками бегут, в сопровождении.
Советую не разводить демагогию по понапрасну, а помочь объединится людям которых это все достало в борьбе за свободу и нормальную жизнь!
 
Предлагаю убить разделы "политика" и "экономика", так как весь этот мусор завалил главный раздел.
А если серьезно - великие политиканы, для вас есть раздел, зачем вы пхнете эту гадость во все разделы форума?
Баньте меня за следующие слова - нарушу п.16, чтобы напомнить п.15 - для чего придуманы правила форума? Кто их соблюдает? Кто следит за их соблюдением? Раскидайте шлак по соответствующим разделам, главный превратился в балаган.

Привет, как там машинко?
 
Советую не разводить демагогию по понапрасну, а помочь объединится людям которых это все достало в борьбе за свободу и нормальную жизнь!

Я помогаю тебе прямо здесь и сейчас взывая к разуму например прямо здесь и сейчас. Фильтруй темы которые ты в себя внедряешь. Уклоняй голову от влияний и пуль. И что конкретно ты хочешь от меня? Чтобы я что?
 
я бы сказал, что уважаю политические взгляды собаки и она сама вправе решить, какую носить ленточку

Блин! Не сообразил :іржач:

Может это подруга "женщины - медика" со ст. м. Университет? А ведь она вас ещё и ногами могла отпинать... Считай повезло :D

Кстати, очень похожа. Самое паршивое, что она ведь где-то живёт, работает .. Человек с самого раннего утра агрессивно настроен и ищет повод к кому придолбаться.
 
А я сейчас озабочен быдлом. которое лезло в воскресенье в Дворец Пионеров, где у меня была дочка на занятиях и уже третью неделю все выходные шарахается по центру и по площади в масках и с битами и щитами

Ваше право. Время такое, "майдан" расползся по всей стране, смутное время настало, хотя обещали что наступит европейское счастье. Мне вот кажется что в ноябре 2013 вы не были озабочены подобными вопросами безопасности. А представьте если бы вы жили в Киеве? Так там все намного хуже.

бЕндеровцы и правосеки уже в Британию добрались?

Мне это не известно. Спросите еще какую то глупость.

Бесполезно, что либо говорить и убеждать ничего кроме коломойск ТВ не смотрят и полностью зомбированны.
Агрессивность выросла до предела, только вежливо им возразишь так сразу становишься, колорадом, прастом, рашистом и т.д.
Народ превращается в зомби.
Вроде были адекватные люди, а сейчас все пропитанны пропагандой и стали зомби.

+1
 
Спроси у тех кто из ДНР. Я не от туда. Я не знаю лучше им там или хуже и как там с работой будет.
Т.е думать не приучен.
Что-то уйдет на Россию. А вот тот же металл Европа у непризнанного государства покупать не будет.
 
Блин! Не сообразил :іржач:



Кстати, очень похожа. Самое паршивое, что она ведь где-то живёт, работает .. Человек с самого раннего утра агрессивно настроен и ищет повод к кому придолбаться.

Недоёб?:D
 
мне вот интересно, а чем так хороши европейские зарплаты ? в россии 1500 - 2000 уе. средняя з/п, при желании можно поехать севернее, там больше.

Вот зачем этот бред сюда писать, про такую среднюю зп - когда можно посмотреть их же статистику?
 
А я сейчас озабочен быдлом. которое лезло в воскресенье в Дворец Пионеров, где у меня была дочка на занятиях и уже третью неделю все выходные шарахается по центру и по площади в масках и с битами и щитами

это нормально, ведь они хотят в расию, почему-то не могут решить свои проблемы здесь, желают чтоб добрый дядя все за них сделал, только уже там
 
Да здесь.
пару дней назад, мне в Одноклассниках, россияне сообщили, что в Харькове бандеровцы раскрасили станцию метро Спортивная.
На мой ответ, что это было сделано к ЕВРО 2012, последовала или тишина или хамство. Типа фашисткой подстилки или недобитой хохляцкой рожи. Вот.

а, так это норма. :D Если под новостями в комментариях отписываешься, что как бы не все харьковчане хотят в Россию, сразу пишут - ты не харьковчанин :ги: а иногда добавляют "бандеровская морда"
 
Вчера в метро видела трех парней, под 2 метра, спортивного телосложения, с такими суровыми лицами. И уже было как-то напряглась, а потом смотрю, у них ленточки жовто-блакытни, на сумках привязаны :confused::D
 
значится так. на площади нИкаВо, у оленина Никаво, у ода-два мента..

у ДК Железнодорожников есть собрание у входа, но то не колорады 100%....на 99% чисто одетые, опрятные, внешне интеллигентные люди...
4ee56474c8a2.jpg

72cda1aa1753.jpg

251f582f56f2.jpg

ff30e2702060.jpg

543d30553aaa.jpg

e44cf5de2ea3.jpg

e17ef01f7b34.jpg

фото есть но впадло заливать.
 
Назад
Зверху Знизу