Кто когда-нибудь выигрывал в каких-нибудь акциях?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2010
Повідом.: 99
Кто когда-нибудь выигрывал в каких-нибудь акциях?

Поделитесь опытом, кто-то выигрывал когда-нибудь что-нибудь в разного рода акциях, посвященных Новому Году например?
Вот наткнулся в интернете на акцию Шоколадная Башня. Там нужно внедрить в конкурс как можно больше друзей, таким образом заработав больше баллов! Поделитесь опытом, мне кажется идея конкурса довольно честная, хотя и простая, что думаете по этому поводу?

Если есть другие подобные конкурсы, пишите)
 
Покупал батарейки з года назад - выиграл ipod.
 
никогда ничего не віигрівала, за исключением 5 грн в лотерею :D
 
Поделитесь опытом, кто-то выигрывал когда-нибудь что-нибудь в разного рода акциях, посвященных Новому Году например?
Вот наткнулся в интернете на акцию Шоколадная Башня. Там нужно внедрить в конкурс как можно больше друзей, таким образом заработав больше баллов! Поделитесь опытом, мне кажется идея конкурса довольно честная, хотя и простая, что думаете по этому поводу?

Если есть другие подобные конкурсы, пишите)

Все подобные акции направлены на привлечение бОльшего количества покупателей на какой-то товар, ибо слишком любит человечество халяву.

Не участвую в таких мероприятиях.
 
Баянистый баянище. Тридцать три раза эту тему обсосали.

По теме - выигрывал, дважды.

ЗЫ. Или ТС хочет немножко порекламировать свой сайт? Тогда ТСЕ.
 
в том году полфорума участвовало в выращивании новогодней елки... по крайней мере у многих были ссылки... у кого-то видел в подписи выращивание ктулху )) видимо народ верит в халяву....
 
Я не выигрывал а вот знакомая две недели назад выиграла renault DUSTER в comfy
 
Все слышат слово "бесплатный" и никто не слышит слово "розыгрыш"

Каждый официальный пользователь Виндовс получит по чайнику
 
Я выиграла 2 раза по 10 грн (пополнение счета) с покупки шампуня и бальзама Dove.
 
Я выигрывал 200 грн на ХФ на НГ.
Первые 200 грн, которые разыгрывались))
 
этой осенью выиграла серебряный кулончик от рафаелло. маааленький-легенький, серебро не ношу, но приятно:)
 
Я выиграл как-то поездку в Буковель, через год - набор посуды "Бергофф", еще через год - две СВЧ.
О, вспомнил. Еще когда-то выграл чайник для заварки и блюдо из термостойкого стекла.
Ну, про то что выиграл 2 млн. купонов я уже сто раз говорил..
 
:D когдато на радио пару раз выигрывал касеты: мелен фамер и Эйфель 65 - было круто!
 
Выигрывал:
1 - Рюкзак Джилет в Акции Фьюжена.
2 - Быдломыльницу галимую в порошке Ариэль.
 
Я не выигрывал. А теща друга выиграла Фабию в Билле в 2005 г. Так больше не знаю кто что выигрывал.
 
Когда была акция в сильпо "4 банки черниговского по цене 3" - не один раз!
 
нет. Ибо лениво отсылать всю эту поебень.
 
Назад
Зверху Знизу