Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
FAT BASTARD - такое ощущение что вы работаете на форуме.
Сложно поверить что человек столько времени может тратить на безсмысленные посты - которые не ведут к делам и ничему не учат, а просто забивают форум мешая читать.

Кстати, а нахер мне кого то учить? Я что учительница школьная? У каждого котел на голове для чего? Для криков "насилуют" что ли?
 
Игнатенко В.Н. : спасибо, еще ул.Сумскую можно подписать крупно для облегчения понимания, а вообще супер схема.


ага. Сокольники надо подписать на Фельдмановку, а напротив будет Кернесовка строиться.

а через год они бы эту дорогу объявили платной (в порядке "компенсации расходов" городского бюджета) и шлагбаум там поставили - проезд только для "местных жителей". :D

чтобы местная лимита с особым смаком прососала "разгрузку движения" :D
 
в горсовете он работает. :D днём Гепе минеты делает, вечером - подрабатывает по паблик-рилейшну :D

Не так, по вечерам я стою на сумской и подрабатываю, вот гепа сказал что сделает нам условия труда хорошие, бордель построит, на ставку переведет, вот я и деру тут глотку...
А вообще завязывай смотреть Петросяна, а то шутка ниже пояса не удалась. Она выглядит как онанизм в ванной, вроде бы и круто, но перед зеркалом получается, что дрочишь сам на себя.
 
Не так, по вечерам я стою на сумской и подрабатываю, вот гепа сказал что сделает нам условия труда хорошие, бордель построит, на ставку переведет, вот я и деру тут глотку...
А вообще завязывай смотреть кривое зеркало, а то шутка ниже пояса не удалась. Она выглядит как онанизм в ванной, вроде бы и круто, но перед зеркалом получается, что дрочишь сам на себя.

а по-моему, очень даже удалась! :клас:
 
Игнатенко В.Н.: До Европы-то, может, и далеко. Да и вряд ли местный беспредел как-то дескредитирует Евро 2012. А вот чем думает верхушка регионалов, допуская такие вещи в одном из ключевых городов перед выборами, честно говоря, не понятно. Но ясно одно: если народ и сейчас не сделает своих выводов - значит, он заслуживает то правительство, за которое голосует и тот город, в котором это правительство призывает жить. Вот уж когда дойдет истинный смысл слогана :"Нам здесь жить". Вернее, становится ясно, кому именно.
 
Игнатенко В.Н.: До Европы-то, может, и далеко. Да и вряд ли местный беспредел как-то дескредитирует Евро 2012. А вот чем думает верхушка регионалов, допуская такие вещи в одном из ключевых городов перед выборами, честно говоря, не понятно. Но ясно одно: если народ и сейчас не сделает своих выводов - значит, он заслуживает то правительство, за которое голосует и тот город, в котором это правительство призывает жить. Вот уж когда дойдет истинный смысл слогана :"Нам здесь жить". Вернее, становится ясно, кому именно.


Какой там лес? Какой футбол? На Украине президент - дважды судимый, причем даже не за что-то, требующее наличия определенного интеллекта, а за сбивание шапок - гопник.
Секретарь горсовета и и.о. мэра - вор. Половина депутатов любого уровня и большинство законников - синие от блатных наколок.
Дороги они испугались, блять. :rolleyes:
 
Какой там лес? Какой футбол? На Украине президент - дважды судимый, причем даже не за что-то, требующее наличия определенного интеллекта, а за сбивание шапок - гопник.
Секретарь горсовета и и.о. мэра - вор. Половина депутатов любого уровня и большинство законников - синие от блатных наколок.
Дороги они испугались, блять. :rolleyes:
Вот и я о том же. Остается загадкой, как такому правительству удается управлять интеллектуальной столицей Украины.
 
Вот и я о том же. Остается загадкой, как такому правительству удается управлять интеллектуальной столицей Украины.

Ну интеллект интеллектуальной столицы Украины соответствующий.
 
Блин... зла не хватает...
На лицо имеем рейдерский захват рекреационной территории бандитской группировкой, которую крышует такой же президент...
Если в данной ситуации спустят тем, кто избивал активистов - это уже прецедент.
И это только начало. Дальше они придут в ВАШУ квартиру, дом, гараж - и вам уже некуда будет жаловаться.
Так что в данном случае - имеем первую и конкретную пробу зубов новой власти Вити "три процента".
Ребята активисты молодцы. Но многие люди не готовы понести моральные и физические увечья. Поэтому число активистов невелико. Еще меньше людей, которые готовы жертвовать своей жизнью. Казалось бы, запакуйся в пояс шахида, и техника не пройдет. Но это не приемлемый вариант.
Ребята на деревьях гораздо лучше.
И ОЧЕНЬ жаль, что нельзя применить силу против этих уродов (муниципальная милиция).
 
Блин... зла не хватает...
На лицо имеем рейдерский захват рекреационной территории бандитской группировкой, которую крышует такой же президент...
Если в данной ситуации спустят тем, кто избивал активистов - это уже прецедент.
И это только начало. Дальше они придут в ВАШУ квартиру, дом, гараж - и вам уже некуда будет жаловаться.
Так что в данном случае - имеем первую и конкретную пробу зубов новой власти Вити "три процента".
Ребята активисты молодцы. Но многие люди не готовы понести моральные и физические увечья. Поэтому число активистов невелико. Еще меньше людей, которые готовы жертвовать своей жизнью. Казалось бы, запакуйся в пояс шахида, и техника не пройдет. Но это не приемлемый вариант.
Ребята на деревьях гораздо лучше.
И ОЧЕНЬ жаль, что нельзя применить силу против этих уродов (муниципальная милиция).

В данном конкретном случае очень жаль, что на стороне активистов не оказалось никакой своей "муниципальной милиции". Все остальное - уже постфактум. А кто-то был там сегодня вечером? Есть ли еще что спасать?
 
Вот и я о том же. Остается загадкой, как такому правительству удается управлять интеллектуальной столицей Украины.
Ну если принимать систему доения за систему управления, то он и управляет соответственно, как доярка на ферме - доит, но интеллектуально!

Но проблема то не интеллекте коров, а в его отсутствии у дояров. Вот дойка и продолжается. Но это не долго - удои упали, "мама не горюй"....
-------------------
А право принимать "Евро-2012" надо бы Харьков лишить - это будет правильно! У тиффози из этой темы и так есть за кого поболеть и на кого помолиться - это беспредельная власть и ее местные "честные" наместники.
 
а шо вы меня поучаете? вы ж тут не учительница школьная вроде? ;)

Боже сохрани, какие поучения, так совет, еще и из эгоистичных побуждений, завтра на ютубе новый комеди ролик смотреть, боюсь что вы не смешно будете кричать и мне будет грустно:confused:
 
Ну если принимать систему доения за систему управления, то он и управляет соответственно, как доярка на ферме - доит, но интеллектуально!

Но проблема то не интеллекте коров, а в его отсутствии у дояров. Вот дойка и продолжается. Но это не долго - удои упали, "мама не горюй"....
-------------------
А право принимать "Евро-2012" надо бы Харьков лишить - это будет правильно! У тиффози из этой темы и так есть за кого поболеть и на кого помолиться - это беспредельная власть и ее местные "честные" наместники.
Ну, раз удои упали, значит скоро будут стричь шерсть, как с баранов. От их интеллекта в этом процессе вообще ничего не зависит по причине отсутствия такового за ненадобностью.
 
Ну, раз удои упали, значит скоро будут стричь шерсть, как с баранов. От их интеллекта в этом процессе вообще ничего не зависит по причине отсутствия такового за ненадобностью.
Так к этому все и идет!

Тока лучшие бараны никогда не поймут, что их стригут не от любви к ним, а от того, что они тоже шерсть дают!:іржач:
 
Какой там лес? Какой футбол? На Украине президент - дважды судимый, причем даже не за что-то, требующее наличия определенного интеллекта, а за сбивание шапок - гопник.
Секретарь горсовета и и.о. мэра - вор. Половина депутатов любого уровня и большинство законников - синие от блатных наколок.
Дороги они испугались, блять. :rolleyes:



после этих гепыных художеств в парке даже и не знаю шо возразить :confused:
 
после этих гепыных художеств в парке даже и не знаю шо возразить :confused:

Да что тут говорить? Я еще до Гепы об этом говорил: Украина довольно быстро скатывается к некой общественно-экономической формации, более всего напоминающей феодализм.
 
Да что тут говорить? Я еще до Гепы об этом говорил: Украина довольно быстро скатывается к некой общественно-экономической формации, более всего напоминающей феодализм.
Полностью согласен. Как ни прискорбно, но все факторы на лицо.

Если учесть некоторую разобщенность общества, по разным социальным направлениям, в сочетании почти полным отсутствием общих духовных основ, то складывается совсем нелицеприятная картина...

"Без Бога в сердце, без Царя в голове!" - по другому и не сформулируешь! Печально... :(
 
не знаю, поймёшь ли меня ты, лимита зачепиловская, но этот парк создавала ещё городская дума Харькова в конце 19-го века.

Оооо А я думала, ВЫ культурный дядька. И не позволите себе презирать Зачепиловку, где выращивают для ВАс картошку и сало.
И тем более не станете хамить Старушке, о которой ничего не знаете.
Ну лет 50 я уже не хожу в тот парк. Далеко и нЕкогда.
Разочарована Вашей грубостью и обращеним на ТЫ.

Зря старались, излагая историю. Я внимательно и с удовольствием смотрела цикл Кеворкяна "Первая столица" и даже книжку его имею.
 
Назад
Зверху Знизу