• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стадии опьянения.

Sconosciuto, а можно поподробнее о Ваших экспериментах с ИСС при помощи спиртного? Или это слишком личное? :)
 
Sconosciuto, а можно поподробнее о Ваших экспериментах с ИСС при помощи спиртного? Или это слишком личное? :)

Что Вы вкладываете в понятие "личное"?
Если "личное"=="интимное", то нет в этом ничего интимного.

Если "личное"=="только моё" или "верное только для меня", то это так.
А как же ещё может быть с ИСС?.. :)
Не садиться же писать своё «Учение товарища Сергея: Путь знания русской интеллигенции»... (в сравнении с «The Teachings of Don Juan: A Yaqui Way of Knowledge» Карлоса Кастанеды...)

Кроме того, сказать лучше вышецитируемого мной Губермана, не скажу:
На некотором уровне подпития
Всё видится ясней, и потому
Становятся понятными события,
Загадочные трезвому уму.


***
Не зря я пью вино на склоне дня,
заслужена его глухая власть;
вино меня уводит в глубь меня,
туда, куда мне трезвым не попасть.
 
Останнє редагування:
Существенное в чём отличие заметили Вы здесь?
Для забивания гвоздей ведь также много инструментов есть…

Познать себя, познать свой мир, своё сознание…
Для многих спирт, пейотль иль LSD - всего лишь инструмент…

А если это станет целью для бездумного желания,
То в клинике у доктора возникнет новый пациент…

+100 за экспромт!
 
Еще и третье будет? Тада и мну румочку плииз!
 

Вкладення

  • c59216093ade652f3a3f85f1feef0024.jpg
    c59216093ade652f3a3f85f1feef0024.jpg
    61.6 КБ · Перегляди: 40
Йи-эх, красота, а можно две?:rolleyes:
 
пьете...
ню-ню(с)
 
Стадия №1 Умник;)

Эта стадия наступает, когда вы внезапно становитесь экспертом во всех областях знаний. Вы просто нескончаемый источник информации и хотите продемонстрировать свои познания всем, кто вас выслушает. Кроме того, на этой стадии вы всегда правы.

Ну и человек, с которым вы беседуете, конечно же, совершенно не прав. Вы часами пытаетесь убедить этого человека в своей правоте.
Еще более интересно может развиваться ситуация, если вы оба достигли стадии “умник”.


Стадия №2 Красавец:курю:

Данная стадия наступает, когда вы полностью убеждены, что вы самый красивый парень в округе, и все в округе только вас и ищут.

Вы начинаете подмигивать всем проходящим мимо красивым девушкам, и просите их потанцевать с вами, поскольку они весь вечер не сводили с вас глаз. Вы – центр всеобщего внимания, глаза всех людей вокруг направлены только на вас, поскольку именно вы являетесь самым красивым созданием на всей Земле.

А теперь давайте вспомним, что вы еще и умны, поэтому вы можете говорить с человеком, который восхищается вами, практически о любой существующей на нашей планете проблеме.



Стадия №3 Богатый:пивасик:

Это когда вы внезапно становитесь самым богатым человеком в мире. Вы покупаете выпивку всем, кто присутствует возле барной стойки, и просите записать все на ваш счет, поскольку у вас неподалеку стоит целый грузовик, полный денег.

И, конечно же, вы готовы с любым спорить, что этот грузовик стоит прямо за зданием бара. И не нужно забывать, что вы все на свете знаете и можете выиграть любой спор. Вполне естественно, что вас не беспокоит, сколько поставить денег на спор, поскольку у вас их и так куры не клюют.

Именно на этой стадии вы начинаете покупать выпивку всем людям в баре, которые вами восхищаются, поскольку вы самый умный, самый касивый и самый богатый человек в мире.



Стадия №4 Пуленепробиваемый:D

Теперь вы можете драться со всеми людьми, с которыми вы спорили на деньги, поскольку вам никто не может ничем повредить.

На этой стадии вы сможете подойти к парню той девушки, которая вами весь вечер восхищалась, и вызвать его на разборки за деньги. Вам не нужно переживать по поводу проигрыша, так как вы все знаете, у вас все деньги мира, и вы совершенно очевидно выиграете этот спор.


Стадия №5 Невидимка:водка

Это последняя стадия опьянения. На этой стадии вы можете делать абсолютно всё, поскольку вас все равно никто не увидит.

Вы можете залезть на стол и потанцевать, можете раздеться до нижнего белья, чтобы впечатлить тех людей, которые восхищались вами целый вечер, так как остальные люди в комнате вас просто не видят. Кроме того, вас не видят те люди, с которыми вы ранее начали разборки.

Вы можете шагать по улицам и орать песни по все горло (поскольку вы по-прежнему самый умный и отлично знаете эту мелодию), и никто о вас ничего не думаете, поскольку не может вас увидеть. Исчезли все ваши социальные комплексы. Вы можете делать все, что угодно, поскольку никто об этом ничего не узнает.

А вы, конечно же, об этом ничего и не вспомните! :ги:

первый нах
 
Назад
Зверху Знизу