Избыточный вес.

отвратительно смотреть как полные девушки сидят в людном месте и давятся фастфудом, (

Полные девушки самого не шибко возбуждают. Вот только предпосылка не верна. Они фастфудом не давятся, а наслаждаются. И где та грань между вкусной-быстрой-здоровой пищей? Тренировкой для формы или наизнос?
 
Причем здесь троллизм?:D это больные вопросы на которые люди ищут ответы.

какие нах. больные вопросы? у нас жирдяев очень мало, я их по телеку больше вижу, чем в реальной жизни. если это твой личный больной вопрос, то всем пох :ги:
 
Почему бы обществу не задуматься о нависшей угрозе ожирения,
сука! уже тошно смотреть на прохожих, до чего они себя доводят, мозги у которых работают на чревоугодие!

Привлекать к уголовной ответственности, на каторгу!

Фашизмом "попахивает".:( Вы не находите?
 
Фашизмом "попахивает".:( Вы не находите?

Главное чтоб не смальцем :D

на свой ты нашел ответ? :D

110100-alkogolik_80_lvla.jpg

Портвейн не пости себя пиздатого:D Все знают шо ты худой:D
 
ТС троляка убогонький неопытный. Потенциал мастера тоже не просматривается.
 
Это хорошо, что Вы отшутились!:)Значит проблема лишнего веса ДРУГИХ людей для Вас все же не так актуальна, как показалось на первый взгляд.

Скажите честно, у вас есть избыточный вес?
 
Полные девушки самого не шибко возбуждают. Вот только предпосылка не верна. Они фастфудом не давятся, а наслаждаются. И где та грань между вкусной-быстрой-здоровой пищей? Тренировкой для формы или наизнос?

грань каждый устанавливает для себя сам, но общий вектор здоровости пищи у всех приблизительно одинаковый. Для формы и на износ, тоже индивидуально, тренер подскажет
 
ТС троляка убогонький неопытный. Потенциал мастера тоже не просматривается.

Куда мне до тебя, царь:D

Дык это же забаненный Храбрый ебланит с бодуна ;) :D:D

Да, видать храбрый с лихвой помял твою психику, шо теперь повсюду мерещится.:D
 
Продукты сейчас отвратительные: химия, пальмовое масло, другой не установленный жир...., уже ни мяса, ни молока, ни яиц нормальных нет, фрукты
/оврощи привозные + болезни , гормональные здвиги, наследственность, ну и жор! Редко , когда в 30 лет человек не успевает набрать 5-7 кг лишнего веса.

Я полностью согласна с высказыванием о продуктах. К примеру, моя двоюродная сестра в селе пьет жирное молоко кружками и пирожками заедает, как обедает сельская семья рассказывать тоже не нужно. Так вот при росте 170 вес 58, 3-й размер и все при ней. Если я так начну питаться в городе, даже при условии постоянных физ. нагрузок, меня разнесет до неузнаваемости.
 
какие нах. больные вопросы? у нас жирдяев очень мало, я их по телеку больше вижу, чем в реальной жизни. если это твой личный больной вопрос, то всем пох :ги:

вас в транспорте видимо слонопотамы по полтора центнера весом никогда задавить жеппой не пытались или на ноги не наступали, а мож вы в другом городе живете?
 
вас в транспорте видимо слонопотамы по полтора центнера весом никогда задавить жеппой не пытались или на ноги не наступали, а мож вы в другом городе живете?

не, в Харькове. вы же девушка, а я довольно высокий и рослый парень. но стройный) поэтому я для кого-то могу слонопотамом казаться) а если у вас рост 1,5 метра, то для вас так точно, особенно если еще вам на ногу наступлю :D
 
вас в транспорте видимо слонопотамы по полтора центнера весом никогда задавить жеппой не пытались или на ноги не наступали, а мож вы в другом городе живете?

Не, мы в общественном транспорте не ездим (с)
 
Почему бы обществу не задуматься о нависшей угрозе ожирения,
сука! уже тошно смотреть на прохожих, до чего они себя доводят, мозги у которых работают на чревоугодие!
частенько это - угробленный обмен веществ, причем вовсе не из-за чревоугодия, а от врожденных (например) проблем с щитовидкой, некачественной жратвы (а где ее, качественную, купить?)

Привлекать к уголовной ответственности, на каторгу!
зачем? они и так достаточно страдают.
 
Хочешь быстро умереть?
Спроси меня хочу ли я быстро похудеть...:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу