Ходите ли вы в ночные клубы?

Ходите ли вы в ночные клубы???

  • Да, почти каждый день

    Голосів: 3 0.8%
  • Раз в неделю

    Голосів: 17 4.5%
  • Раз в месяц

    Голосів: 26 6.8%
  • Очень редко

    Голосів: 115 30.3%
  • Не хожу вообще

    Голосів: 133 35.0%
  • Ночные клубы это отстрой

    Голосів: 74 19.5%
  • Ваш вариант

    Голосів: 12 3.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    380
Однако, да.
Нефиг там делать. Шашлыки - форевер! :пиво:
Клубы как-то прошли еще в институте.


Интересно, а что будет после шашлыков? (когда надоест)
 
нефиХХХХ делать в наших Харьковских клЮбах (((
 
Последний мой визит в болеро ознаменовался проебом кошелька (с полным фаршем). Хотя я сам в этом виноват, но осадок неприятный остался, с тех пор не хожу :)))
 
Так вы и ходите в самые галимые клубы болеро,компас неудивительно.Как можно врываться под ремиксы Виагры или Тимати?Там только резать пьяных общаговских шлюшек наночь.Считаю более менее нормальными - Дом,С.О.Н,Африка,Аризона,иногда в Турбике неплохие движения.
 
Так вы и ходите в самые галимые клубы болеро,компас неудивительно.Как можно врываться под ремиксы Виагры или Тимати?Там только резать пьяных общаговских шлюшек наночь.Считаю более менее нормальными - Дом,С.О.Н,Африка,Аризона,иногда в Турбике неплохие движения.

Ну Сон и Аризону я бы отсюда вычеркнул.
 
Так вы и ходите в самые галимые клубы болеро,компас неудивительно.Как можно врываться под ремиксы Виагры или Тимати?Там только резать пьяных общаговских шлюшек наночь.Считаю более менее нормальными - Дом,С.О.Н,Африка,Аризона,иногда в Турбике неплохие движения.

Ооо да!! СОН это нормальный клуб? :eek:
 
чуваки,ну так нельзя.не любишь - не люби,вот только не называй не отдыхом,ибо у всех своё понимание данного вопроса.
хочешь отдохнуть - наркотики - и вперёд.ночь зовёт! (:
 
Я 1-3 курс в клубах висела. А теперь работа и мож постарела...
Оч нравился Альфа-клуб! На самом деле отдохнуть нормально можно было. И контингент нормальный был. Конечно, бывали и исключения... када сэло придёт и прыгаэт на танцполе :)
А вообще, не хватает хороших клубов в Харькове.
 
не. не для меня это все. не люблю я эту тыцкалу, которая по мозгам долбит.
 
хожу только тогда когда меня приглашают на халяву и все заранее уже оплачено. был в мисте, в болеро, в магните, в каком-то новом клубе на новых домах. в основном ел пил и играл в боулинг, где он был. особых восторгов по ходу пребывания не испытывал.
 
нефиг вобще по клубам шастать..
 
Не считая гопотек, все т.н. клубы харькова представляют из себя квазигламурные убоища. СОН в текущей инкарнации немного выделяется на фоне неплохим решением интерьера и хорошим звуком.
О музыке речь вообще не идёт - эрэнби, течьхаус, просто хаус, электро и б-го мерзкий сладки сочни "евротранс".
Ну и драмычи для подростков в жЫвоте проходит щас время от времени.
Какие-то небольшие псайтранцовые парти в "туннеле".
всё.
 
студентом под какой-нибудь калик или водка+трава. сейчас нет. чот аж рыгать охота от всего этого движа. а бабу снять мона не только в клубах. как один старый пердун недавно сказал "а бабам же больше охота чем нам мужикам".
 
Клубы?В Харькове?Не смешите... ;)
 
Назад
Зверху Знизу