Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Уже дали :D
Соседи в жару были не толерантно настроены, вызвали милицию и товарищ с заливающей квартиры быстро пришел в чувство :D

Вода и холодная, и горячая в ассортименте :D

Паздравляю:квіточка: В следующий раз не гони вату сразу:D Дай и другим поиграть:rolleyes:
 
1407344602-55f9741ab4a31359be07307c791ae92e.PNG
 
А куда все россияне делись с форума? В супермаркеты побежали???
Дык жаловались кемеровчане сегодня, что форум им недоступен. Типа из-за пределов Украины не пускает - в этой ветке гости писали сообщение об ошибке - бан наш, не провайдеров.
 
отправляю...
если разрешат у них зарегиться обязуюсь вести разговоры только о бытовой стороне жизни наших народов. не матерюсь в принципе. признаю право людей живущих на территории Украины на свое государство и свои правила и законы если они не вредят другим людям и государствам. самому украина не чужая, есть и друзья и близкие родственники. передайте им туда мои слова, а то меня сразу посылают нафиг.
Да как же вы не поймёте, что вы для нас кончились. Нет вас. И не будет больше. "Русский с китайцем - братья навек!" - забыли? Вспоминайте. Это теперь ваши братья. Если захотят.
 
А куда все россияне делись с форума? В супермаркеты побежали???

наверное особо упрямые осваивают прокси сейчас.
вы ж перекрыли российские ай-пи ... и не только ... :незнаю:
ты Модерфлуд не читаешь походу ... :D

кстати, читал-читал про запрет ввоза "продуктов". так и не понял.
вроде нигде не написано "всех товаров".
там написано так ... скользко ...
"«Запрещается либо ограничивается осуществление внешнеэкономических операций, предусматривающих ввоз на территорию Российской Федерации отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых является государство, принявшее решение о введении экономических санкций в отношении российских юридических и (или) физических лиц или присоединившееся к такому решению»"

т.е. непонятно, где "запрещается", а где "ограничивается".
опять же "отдельных видов", а не "всех видов".

имхо, немного раздуваем из мухи слона, как бы не приятен был сам процесс ... :D
 
наверное особо упрямые осваивают прокси сейчас.
вы ж перекрыли российские ай-пи ... и не только ...
Алекс наверно переборщил :) Я думал только на новые регистрации ограничение повлияет...
 
россия (страна-террорист)... Русские будут впроголодь сидеть но будут продолжать писать в интернете "Путин молодец, все сделал правильно"

Сегодня по этому поводу вата-комент понравился:


"Поддерживаю! Даже если это приведет к росту цен. россия (страна-террорист) превыше всего."

Что тут сказать:D
 
В общем, не так всё однозначно и если Пукин таки осмелится на прямую агрессию, то кушать бабочек и какать радугой ему явно не светит ))
Так шо он может свою хваленую армию смело ввести себе в анал, или продолжать гадить по всей Украине, ну или самозабаниться путём выстрела в висок. Вариантов как видим, немного
Для Ху..ла пуля в висок единственный выход как для Адольфа.Гимнастку по-человечески жалко.
 
Алекс наверно переборщил :) Я думал только на новые регистрации ограничение повлияет...

ну ты ж видишь, "кемеровские" в эту тему приветы передают и жалуются ...
кстати, нифига не знаю кто такие ...
но почему так произошло, вроде ж понятно ...
 
вот такое пишут лугандоссцы: ....

*Завтра 07.08.2014 года в Киев прилетает генсек НАТО Расмусен. Порошенко планирует подписать соглашение о вступление Украины в НАТО. Это не законно, но ведь убивать людей и разрушать города - это тоже не законно - так что он подпишет. По крайней мере мои источники утверждают что так и будет, а оснований не доверять им у меня нет.*
 
Паздравляю:квіточка: В следующий раз не гони вату сразу:D Дай и другим поиграть:rolleyes:

Ну, я не одна виновата :rolleyes:
Тут все приложились, но думаю до них не дойдёт ни черта. Расиявперде- слишком серьёзный диагноз. Да и для мужиков они чересчур на слове "пукан" зациклены. :rolleyes:

Они просто пошли рассказывать друг другу как круто нас уделали, поверь мне. Отдохнут- снова полезут. Тебе тоже достанется.
 
Для Ху..ла пуля в висок единственный выход как для Адольфа.Гимнастку по-человечески жалко.

это возможно только для совестливого принципиального человека.
в данном же случае ... увы ...
 
Ну, я не одна виновата :rolleyes:
Тут все приложились, но думаю до них не дойдёт ничерта. Расиявперде- слишком серьёзный диагноз. Да и для мужиков они чересчур на слове "пукан" зациклены. :rolleyes:

Они просто пошли рассказывать друг другу как круто нас уделали, поверь мне. Отдохнут- снова полезут. Тебе тоже достанется.

Та да:D Развлеклись все:D Я не успела:(
 
Назад
Зверху Знизу