• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

феерическое расставление точек над "Г"
 
В расее и лугандоссии любая тема в которой начинают говорить О том что самолёт был сбит БУКом ждёт вооот такая участь ....


Admin: (Предыдущая ветка была закрыта не только из-за огромного количества бреда и огульных обвинений, которых на нее вывалили. Ее, как обычно, превратили в политический диспут, грубо нарушающий Правила, с огромным количеством пропоганды. На той ветке было забанено несколько десятков агитаторов.
Если эта ветка снова сведется к политике, она тоже будет немедленно закрыта. Нарушителей Правил на этой ветке буду банить надолго или вовсе удалять с форума)
 
шо за йолка???:confused:
Антирежим Йолки ‏@murderotica_ 7 мин.
Ещё
Показать перевод
Дурнувата влада буде й надалі у вигляді ярем та луценків робити все щоб злочинець ахметов не сів на довічне.
 
До середины вообще не понятно его позиция плюс название темы провокационное...

Я своё мнение специально поставил только в конце.
Считаю, что именно сейчас время определиться каждому принципиально.
Имхо, быть за тех и за тех не получится. Можно получить по ебалу и от одних и от других.
 
В расее и лугандоссии любая тема в которой начинают говорить О том что самолёт был сбит БУКом ждёт вооот такая участь ....


Admin: (Предыдущая ветка была закрыта не только из-за огромного количества бреда и огульных обвинений, которых на нее вывалили. Ее, как обычно, превратили в политический диспут, грубо нарушающий Правила, с огромным количеством пропоганды. На той ветке было забанено несколько десятков агитаторов.
Если эта ветка снова сведется к политике, она тоже будет немедленно закрыта. Нарушителей Правил на этой ветке буду банить надолго или вовсе удалять с форума)

а че так???:rolleyes: шо боятся шо ляпнут лишнее:rolleyes:
кста чипаму все видио удалили у меня с одноглазников:мораль: особенно те которые подтверждали шо сеператы сбили самолет:confused:
 
Команда из Москвы скрыть черные ящики

 
Галустян, как и многие представители актеров, певцов и творческой элиты, боится что его лицо появятся обрамленное звездой на полу туалета Москва привокзальная, он просто не хочет лежать на полу и быть растоптанным тележкой селюка или сапогом солдата, едущего убивать наш народ.
 
Путин скоро просто заебет всех настолько что США затянет пояса и обвалит на полгода цену на нефть ниже 80 долларов. Если будет надо, то шейхов нагнут и пряник за это пообещают.
 
черт его знает. всегда думала в президенты мы выбираем большинством самого мудрого, которому хватит ума избежать навязываемой войны. Жаль что женщина не стала Президентом, реально.

Ага миром, как договорится с невменяемыми? К сожалению на данном уровне развития человечества это невозможно. Словами уже не поможеш, тем более пока у нас вещает телевидение РФ, там тупо не слышат что им говорят наши, выдегргивают из контекста фразы и слова, перекручавают на свой манер, только контроль на данной территории успокоит их.
Неоднократно сталкивался с невменяшками, которые были вооружены резинострелами и пневматикой, они моментально себя чувствуют богами, для них мир моментально ложится у ног и договарится с такими людьми невозможно, а на Донбасе, там одни покорители судеб, для них калаш это социальный лифт, который поможет им покорить невиданные ранее вершины.
 
Киев: сепаратисты уничтожают улики крушения "Боинга"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
никогда не считал галустяна выдающимся актёром, всё его творчество направлено на дебилизацию населения
 
Эх начальник форума
 
Хуйло уже не отступит. Он понимает, шо открытого антиукраинского преза, как Овощ, в Украине теперь небудет лет сто, потому или нада поджигать Украину снаружи и дозомбировать свое население, или его ждет позорная гибель. физическая.

Согласен, не отступит, и свои его не завалят, т.к. для этого должен образоваться по крайней мере какой-то коллектив единомышленников, а они все под колпаком. Европе выгодна выпаленная буферная зона. Кстати, читал, что они типа тела на рефрижераторах-вагонах собираются привезти нашим. Как-бы это не оказался БЖРК. Но это так, страхи.
 
Ты радуйсся, шо я пока не президент.
Потому что когда стану, хана колорадам, и раше тоже.

Вот уж упаси бог, Сталина в юбке нам нехватало;). Походу с прошедшим ДР тебя, желаю после прекрашения всей куйни происходящей у нас стать чуточку добрее к окружающим, даже если они заслуживают скотского отношения. Ну и всяких ништсяков в виде здоровья, денег и болбшой и светлой:)
 
Порошенко:
"Следствие распологает спутниковыми снимками момента и места пуска ракет сбивших Боинг"
Интересно,в россии большие запасы вазелина?
:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу