Арсений Петрович, с днем рождения

сеня- я даже и неожидал! а -сеня -альфа самец! с яйцами :yahoo:
 
Так тебе тут её выставить ? Только напиши ДА или НЕТ. Я по твоей личной просьбе выставлю. Я просто дизайнер, живу в инете, и даже фотографии печатаю так что скопировать с галимого российского сайта фотку и вставить в наш любимый патриотический форум раз плюнуть.

Так да или нет?
Я и по подписи поняла, что ты профессионал
Просто так, как ты сказал прямо с одноклассников фотку не запостить, а ты на человека наехал.
Я тебя лично прошу не нервничай так :)
 
Сегодня исполнилось 40 лет премьер-министру Украины Арсению Яценюку. Вряд ли юбиляру удастся полноценно насладиться сегодняшними торжествами. И не только потому, что по народным повериям, такую дату не советуют отмечать. Просто время сегодня не то. Для страны. Хотя, возможно, именно время нынче выбрало Яценюка в руководители страны. Ведь еще в 2007-м, уже побывав на высоких постах министра экономики Крыма и во главе Национального банка Украины, Арсений Петрович не спешил замахиваться на свой нынешний пост. "У меня есть одно важное "но": мне 33 года. Ну, куда мне спешить?.. Пусть поработают другие, а я лет через десять приду" ("Фокус", 27 августа 2007 г.). Вышло иначе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Политик нового поколения, может ли он принести пользу нашей стране или будет очередным покрщувателем.

Куля в лоб - лучший подарок для Яценюка ;)
 
А можно Петровичу валенки передать, зимой ему без газа будет холодно. И традиционно марковку :D
 
искренне желаю ему исполнения его желаний! (якщо кулю в лоб- то кулю в лоб!)
 
Арсений Петрович, с днем рождения и имей уже трусость, уйти читать лекции в западных кАлледжах...один-в-один копирка Горби...тьфу!:добіса:
 
такое впечатление что пишут недалекие люди. яиц хоть что то для украины делает
 
спросите у себя сначала что сделали вы для украины. кроме того что бы пиздеть на форуме. бля как бабки базарные
 
Назад
Зверху Знизу