• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обчистили гаражи на Деревянко (Троянда). Розыск свидетелей

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2007
Повідом.: 802
Обчистили гаражи на Деревянко (Троянда). Розыск свидетелей

В ночь с 19 на 20 июня 2013 года, в Харькове, в районе перекрёстка Балакирева-Деревянко (50 метров от Деревянко 58, напротив магазина животных), неизвестные вскрыли несколько гаражей, вледствие чего были украдены* надувная лодка Kolibri, лодочный мотор "parsun 3.6", рыболовные снасти, электроинструмент. Если кто имеет информацию по происшедшем, просьба сообщить по телефону 0503011494 или 102.
 
Суки блядь, но чистили по наводке 100%
 
Сторожа уволились в тот же день? Если они были конечно
 
кто-то явно скоро покатит на рыбалку
 
Сторожей нет.

А народу, вижу, весело обокрали соседа, есть над чем поржать.... Слов нет. А я сейчас в незакрываемом гараже сижу и думаю как отремонтировать замочные петли
 
Илюха, искренне сочувствую.
 
Про наводку не знаю, может и фартануло, потому как в одном гараже уже пару лет хозяина не видели, там пусто, а в нашем и соседском полазили неплохо



Если бы кто из шутников приехал со сваркой и генератором и помог приварить петли....
 
Останнє редагування:
Если бы кто из шутников приехал со сваркой и генератором и помог приварить петли....
если у вас есть выход в тырнет и на ХФ в частности-вы спасены!!!но вам не Главный нужен,а Стройка и Ремонт...Удачи!

https://www.kharkovforum.com/showth...t=%F3%F1%EB%F3%E3%E8+%F1%E2%E0%F0%F9%E8%EA%E0
 
Предлагешь поехать купить генератор и сварочный аппарат? :-)

А без инета туго было бы, а так, хоть, зацепки нашли, ищем
 
Останнє редагування:
Сварщика ждём, уже поехали за ним.
 
сочувствую ТС-у, у нас страна пропащих людей, думаю уже ничего исправить нельзя, осталось только смирится и заготавливать огнестрел и патроны
 
Народ у нас любит поглумиться с чужого горя.
Колибри, мотор.. это круто

ТС, удачи в поиске. Надеюсь, вора поймают и накажут.
 
Сторожей нет.

А народу, вижу, весело обокрали соседа, есть над чем поржать.... Слов нет. А я сейчас в незакрываемом гараже сижу и думаю как отремонтировать замочные петли

о у тебя в гараже инет есть :eek: создай тему на ХФ: "как отремонтировать замочные петли" тебе помогут ;)
 
Назад
Зверху Знизу