Харьков, 2012, Кернес, Одесская

ДАааа лучше пичатать и пи*деть от отбросах! Какие нах конверты??? Постараюсь выложить чек об уплате арендной плате на несуществующих местах!

НАМ ВСЕМ ПОХ И СРАТЬ МЫ ХОТЕЛИ... пока не коснется нашей ж.пы!

спайсами, наркотой на рынге не торгуют, игровых автоматов там нет, вони трупятиной тоже нет, разливочных там нет, сигарет поштучно тоже нет?

ну не надо рассказывать какие там пушистые, СЭС давно бы прикрыла этот рынок, если бы все было по честному...

вы просто с гешей друг друга стоите имхо, а теперь кричите беспередел-караул
 
Ну дык в прокуратуру, если местные косят.

А где доказательство? Контейнера нет уже. Рынка нет. И как доказать, что менты вскрыли? Все это знают, но доказательств... Я лучше поберегу свои нервы.
 
Да при чем здесь Гепа. Он дал задание "порешать вопросы" и пиздец. Если я сказал долбоебу убрать прилегающую территорию вдоль забора, а он вместе с мусором и травой спилил посаженные березки, то я виноват или как?

Вот ты когда это говоришь, ты уверен в своих словах? Ты знаешь ситуацию изнутри?
А то что гена каждый день, как на работу туда приезжал, а терехов, практически жил там, - это значит гена вообще не в теме? Ну, и, повторюсь, хозяйка рынка не единожды пыталась решить вопрос с геной, и он, типа, ничего не знал...
Вот такие именно "оправдатели" смешат и бесят. Приятно будет лишь в одном случае, когда на твою дупу придет гена, а все вот так будут сидет и"размышлять-фантазировать".

Нет общества, нет социума, есть просто звери...
 
Вообще я человек адекватный...

Предыстория: Есть(был) у моего бати контейнер на Одесской на рынке, торговал он там всякой чепухой, типа круп, масел и чаёв с кофеями. Я сам ему частенько помогал возить туда товар, иногда даже заменял продавцов на часик-два. И тут пришло Евро 2012. Может само Евро тут вроде предлога и истинные цели чуть более глубже, чем кажется, но мы это пока оставим. Решили, значит, рыночек снести. Мешал он там - пиз*ец.... Но ладно, сносите на здоровье, только предупредите, как сносить будете. Профсоюз синхронно покачал головами и упиз*ил в звенящую серую даль.
А тут вчера ДР у бати + с друзьями решил водочки откушать. Пришёл домой и лёг баиньки. И тут ЧП - в 3 часа ночи звонок: "(Имя моего батяни), приезжай, тут рынок разбирают!" Я таким бухим за руль ещё ни разу не садился, но доехал аккуратно, благо ехать понт и ночь на дворе (да, я мудак, но выбора не было). Приезжаем и о*уеваем. Контейнер вскрыт, от выручки осталось процентов 5 (200 грн, сами дофантазируйте), рядом с контейнером ящики со стеклянными банками кофе. На земле. Половина разбитые. Никому, кстати, микс не нужен из Нескафе, Якобза, Монарха и прочей лабуды? Я два часа на своём горбу с перепоя мешки таскал. Но фиг с ним. Позвонили то нам не профсоюзовцы, а знакомый с рынка. И когда мы подъехали, до нашего контейнера уже подходило дело - я в маске уже бегал, чтобы не дышать той гарью и пылью. И на каждый квадратный метр - по мусорёнку. Маааленькие такие, глазки сонные, усталые. Пи*ары, на дороге вечно стоят и смеются, поубивал бы всех и сверху нагадил... Ещё 1,5 часа убилось на то, чтобы перевезти это всё барахло в гараж наш. А теперь итог.
Е*ал я ваше Евро, ваши 2-3 е*учих матча, господин Геннадий Адольфович, если мой батя почти на свой ДР в 3 ночи таскает мешки. Он честно трудился всю жизнь, копейка за копейкой откладывая на жизнь мне. Нельзя было никак за два дня предупредить? Мы бы всё аккуратно вывезли и сейчас бы спокойно спали. Пи*арасы о*уевшие, если бы нам знакомый не позвонил, наш бы товар (тыщ на 50, наверное) с землёй сравняли бы или растащили. Кстати, неизвестно ещё сколько растащили до нашего прихода, 4000 фиг с ними, а вот товара могло пропасть куда больше... То мы в ЗАГС едем не через Гагарина, а по говноямам. То у нас в связи с футболом по Гагарина фуры едут и движение перекрыто. То снести контейнеры решили в два ночи. Мы слишком странно трудимся для этого футбола, в ущерб нашим гражданам. (И я уже молчу про качество асфальта по Гагарина, я раньше менее напрягался, когда ехал) Господин Геннадий Адольфович, если Вы это читаете (а вдруг? :) ) - благодарите всех Ваших богов, что я не смогу дать Вам в Ваше ебл*, а ведь так руки чешутся. Я раньше думал, что я скорее патриотичен, чем нет. Сейчас же я открыто плюю на ту страну, которая открыто плюёт на мою семью.

P.S. Милый водитель троллейбуса 3-ьего маршрута. Если ты это читаешь (ну а вдруг?..), то ты, о*уевшая скотина, жив остался только благодаря тому, что батя попросил не выходить и не разбираться. Мне объехать тебя секунда дела, назад сдать не могу - там заблокировано такими же, как я. Но ты вышел и наорал, чтобы я тебе место уступил, потому что тебе, видимо, по*уям на все наши проблемы, и тебе нужно срочняк в 6 утра развернуться посреди коктейля из машин и людей.

Искренне Ваш, Пушок.

P.P.S. Видя многочисленные негативные комментарии не троллей, а людей с мозгом, дополню:
1) И 2 и 3 сентября, когда "всем было известно", мой отец спокойно торговал и никто не приходил ни к нему, ни к соседям.
2) Мой отец вообще не пьёт. Я пью редко, просто совпало. Это не значит, что я жру водку и болт ложил на всё, что происходит в стране :)
3) Мой батя не читает ХФ. Его новостной источик в данной ситуации был в лице членов профсоюзного сообщества. Кому он должен был больше верить, "жёлтой" прессе в интернете или живым людям из нужной организации?
4) Если бы Вы видели, с какими лицами женщина со своим зятем и дочкой собирала товары в то время, как этот же контейнер ломают с ноги "профессионалы"...
5) Контейнер на Одесской - это отнюдь не работа, это хобби отца. Он просто не может дома сидеть + ему это было интересно. Денег нам хватает и без него, поэтому все комментарии "3 лишних копейки решили заработать"... В общем - удавитесь :)
6) Мне искренне жаль тех людей, кто считает, что в этой стране можно что-то изменить выборами. Честно, просто жаль.

Беспредел, конечно, тотальный, но зачем же ви выручку в контейнере хранили? Не пойму я вашей логики в данном случае...
 
Останнє редагування:
.... Моя бабушка, царство ей небесное, в совке тоже по безпределу выступала, ибо занимала должность почти небожительскую - была старшим мастером жека:) И когда Ваня ставил металлический гараж по середине двора, не потрудившись ничего оформить приходила и говорила: "убери, сроку три дня". Ваня, думая что он самый умный, клал на неё хер, думая шо бабулька маленькая, а гараж большой - шо она может сделать. Тогда бабулька вечерком вручала Ване от руки написанное уведомление о сносе, за подписью начальника жека. Ване опять похрен. Тогда бабулька давала трактористу бутыль вотки (а шо поделать, в совке за зряплату мало кто работал), и он пока Ваня катался, сносил гараж к ебеням. Мелкий скарб на обломках народ растыривал помалеху, и Ваня орал как резаный, но его же предупредили честно... А тут в 4 утра...без письменных уведомлений, под прикрытием ментов. 37-й год?

Здесь, как в древнейшем анекдоте: и истец прав, и ответчик прав, и ты, жена - права... На Вашем же примере:
1. Ваня нарушил? Нарушил.
2. Ваню предупредили? Предупредили.
3. И кто Вам сказал, что не предупредили? Думаю не 1 раз, хотя может и не письменно. Письменно - только через суд или непродление договора с рынком. Вот его-родного наверное срок и истек.
Пофигизьм одних VS беспредел других. Еще и профсоюз подгавкивал: "они не сделают это". Сделали.
 
De_Wounder, да не носил там никто деньги в конвертике, у нас профсоюз есть. Легче с ними, чем без них. И ни на что мы не клали, не было никакого распоряжения на снос. Не было. Вы думаете нам в прикол было сегодня ночью товар вывозить оттуда? По какой логике мы, услышав о сносе, должны были болт забить на это дело? Потому что Вам так хочется?

По такой логике, что после того, как все уже давно знают, что рынок будут снесен, его ВНЕЗАПНО снесут. И товар будет частично испорчен, частично стырен работягами и его придется вывозить оперативно, возможно ночью.

Или к чему у тебя претензии, я не пойму.

Все знали заранее. Не знали только когда. НИКАКИХ действий лично вы не предпринимали. Думать начали, когда начался снос. К кому претензии?
 
Да не ужели снесут тот гадюжник, под названием рынок. Я ещё помню те времена когда там был один киоск "Союзпечать" . Обходить на Одесской тот "рынок" вонючий - ужос-нах. вёдра с помоями в ливнёвки сливали.
ТС - про водилу троллейбуса, а ты подумал про людей едущих на работу в том троллейбусе? Ну да, ты жлоб только про свой контейнер думал. А вот если б все вокруг не только про себя думали, а и про людей вокруг, то может и тебя заранее предупредили и базар не разросся бы до гадюжника.
Страна тебе не нравится - так уезжай, везде любят эгоистов таких как ты!
 
Вот ты когда это говоришь, ты уверен в своих словах? Ты знаешь ситуацию изнутри?
А то что гена каждый день, как на работу туда приезжал, а терехов, практически жил там, - это значит гена вообще не в теме? Ну, и, повторюсь, хозяйка рынка не единожды пыталась решить вопрос с геной, и он, типа, ничего не знал...
Вот такие именно "оправдатели" смешат и бесят. Приятно будет лишь в одном случае, когда на твою дупу придет гена, а все вот так будут сидет и"размышлять-фантазировать".

Нет общества, нет социума, есть просто звери...

Тогда нехуй было сидеть ждать и надеяться на чудо. Раз сказали, что снесут и обьявили даже примерные сроки.
 
Жестоко конечно, но убирать эти рынки нужно. Куча торговцев с одинаковым товаром по нереальным ценам. Всё вокруг загажено. За то да, люди "работают"... Надеюсь, скоро за рынок возле станции метро Маршала Жукова примутся.
 
По такой логике, что после того, как все уже давно знают, что рынок будут снесен, его ВНЕЗАПНО снесут. И товар будет частично испорчен, частично стырен работягами и его придется вывозить оперативно, возможно ночью.

Или к чему у тебя претензии, я не пойму.

Все знали заранее. Не знали только когда. НИКАКИХ действий лично вы не предпринимали. Думать начали, когда начался снос. К кому претензии?

+500!
 
А где доказательство? Контейнера нет уже. Рынка нет. И как доказать, что менты вскрыли? Все это знают, но доказательств... Я лучше поберегу свои нервы.

А документы на контейнер тоже исчезли что ли? Или свидетелей не найдете?
 
ТС, сочувствую. Но гнев должен быть праведным. Никакого отношения Евро к вашим проблемам не имеет. По любой другой причине - захотелось бы и снесли точно так же... Проблема не в Евро, а в мэре.
 
спайсами, наркотой на рынге не торгуют, игровых автоматов там нет, вони трупятиной тоже нет, разливочных там нет, сигарет поштучно тоже нет?

ну не надо рассказывать какие там пушистые, СЭС давно бы прикрыла этот рынок, если бы все было по честному...

вы просто с гешей друг друга стоите имхо, а теперь кричите беспередел-караул


Бросайте курить и искать точки!Не говорите о том о чем не ведаете и не слышали! Тут у людей проблема на которую вам плевать все есть документально просто царь так решил и все! Бабки сняли и все! Люди - говорю предупреждали - но дирекция взяла аренду убедив всех что именно нас не тронут. И в три ночи - прывэт!
 
да че так мелко, а дезоморфина не хотиш? по упаковкам пустым дорогу найдешь думаю, чрез пару тройку месяцев мы все отдохнем от тебя;)

А чё, уже устали? Ч то ж вы такие слабенькие, это всё дезоморифин!
 
По мне, так, наверное, нужно было письменно предупредить владельцев о времени сноса. Это было бы законно. А так нужно обращаться в суд.
 
Бросайте курить и искать точки!Не говорите о том о чем не ведаете и не слышали! Тут у людей проблема на которую вам плевать все есть документально просто царь так решил и все! Бабки сняли и все! Люди - говорю предупреждали - но дирекция взяла аренду убедив всех что именно нас не тронут. И в три ночи - прывэт!

зачем что-то искать, курить, сходите к оккультисту... чего ныть, все ваше "документальное" в 90% случаев такое же как и решение "царя", верно взятки сняли, а потом прокинули...

возмущаться действиями власти, можно если сами пушистые, я вот в это не поверю, а так вас заткнут найдя куча нарушений, которые вы раньше проплатили

А чё, уже устали? Ч то ж вы такие слабенькие, это всё дезоморифин!

как-то хреновенько стрелки перевел, что без дури с фантазией слабо ?:D
 
De_Wounder, Вы дурак? Нам сказали, что перед сносом нас сначала оповестят. Я уже повторил это раз 5. Вы гнёте своё - нам нужно было готовиться. А сказали нам оооочень давно, ещё в начале года. Надо было к февралю всё вывезти? Ах да, снос начался без нашего предупреждения... К кому претензии? Название темы подскажет тебе мысль, о юный падаван.

Идиотизм дошёл до крайности, мы виноваты в том, что нас никто не предупредил и начал сносить рынок, а ещё мы тупицы, отбросы рыночные и срём в подъездах :) Ну не чудо ли?
 
Назад
Зверху Знизу