В этот день ровно три года назад

О! Братишка! :пиво:

Почти то же самое.
Как пьянка, так Медведь уже зацепился с кем то...
Не со своими, с посторонними. Но один хрен стыдно потом. :)

п.с. тож не бухаю много лет
:пиво:Блин! Другого смайлика, просто, нету.:D
 
gjaae6.gif


Следующая тема - не трахаюсь столько то лет...
 
с марта не пью. жизнь потеряла цвета.
попустит
я не пил 10 лет
глотка пива не сделал
пол года было мерзко а потом я с отвращением смотрел на тех кто бухает
потерял много друзей,почти всех друзей юности
а смысл нам был встречатся?
года три назад начал выпивать и то по принципу
а нахуй так жить?
судьбу не наебать и все мы здохнем
почему я должен себя в чем то обделять и не расслаблятся
 
с марта не пью. жизнь потеряла цвета.
Я делаю по-другому. Когда надо - не пью, привожу себя в форму, собираю мысли в кучу, в общем, живу. Выпиваю крайне редко и мало, и то, когда ну никак не отвертеться, типа, технические обеды и прочая хуйня. Но время от времени устраиваю себе разгрузки, как правило, это приходится на отпускной период, т.е. дважды в год, и то лишь потому, что всё включено и бабки уплочены :). А потом опять не пью. Но это нужно себя приучить к такому режиму.
 
Взял вчера в скрепном АТБ бутылку армянского коньяку (так было на нем написано).
После 150 гр пошел красными пятнами ... Жена вколола супрастина - пятна сошли ...

Вывод - АТБ и алкоголь несовместимы ...
 
Я делаю по-другому. Когда надо - не пью, привожу себя в форму, собираю мысли в кучу, в общем, живу. Выпиваю крайне редко и мало, и то, когда ну никак не отвертеться, типа, технические обеды и прочая хуйня. Но время от времени устраиваю себе разгрузки, как правило, это приходится на отпускной период, т.е. дважды в год, и то лишь потому, что всё включено и бабки уплочены :). А потом опять не пью. Но это нужно себя приучить к такому режиму.

Не, я сцу, мне последние пьянки запонились приездом скорой. Я какнибудь обойдусь
 
Взял вчера в скрепном АТБ бутылку армянского коньяку (так было на нем написано).
После 150 гр пошел красными пятнами ... Жена вколола супрастина - пятна сошли ...

Вывод - АТБ и алкоголь несовместимы ...
может это реакция на качественный натуральный продукт
 
Назад
Зверху Знизу