• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

27.08.14 вторжение войск РФ

сидит в дипмашине на кпп, хз чем закончится. кацапы ебнутые
а чему удивляться... один адекватный татарин из Меджлиса еще неделю назад сказал, что Хуйло как бывший КГБист привык решать проблемы с помощью заложников и отдавая одного нам он будет брать в заложники 2 новых, ну чисто из принципа "назло вам всем"... и предупредил,чтобы мы не расслаблялись, что с Савченко вроде уже порешали... как в воду глядел! одну Савченко к обмену на ГРУшников готовят, так Хуйло вторую Савченко в заложники берет :диявол:
 
Просто я не понимаю, зачем сейчас всё это нагнетать.

а чисто из принципа! меня типа нагнули Савченко отдать, так я вам всем отомщу и повяжу ее сестру... а могу и мать заодно! Хуйло есть Хуйло - ему нормы морали и законы не писаны...
 
Порох
ПП: Доручив МЗС зробити все для повернення Віри Савченко до України. Генконсул України в Ростові на шляху до місця затримання Віри Савченко
 
та они всегда такие были. это мы слепые.
Были слепые - и то не все, ты вспомни, я в Политике все эти годы писала, шо и война с ними будет, и остальное, да кто мне верил.

кацапам это нравится. они и нагнетают.
Наше дело, - адекватно реагировать, используя наличествующие возможности.
Ну, глупость ведь очевидная.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ChEtY56W0AEG9KN.jpg
 
Сталингулаг @StalinGulag

Илон Маск с командой тихо, спокойно запускает и сажает ракеты. В России с понтами, попами, мусорами, президентом и нихуя. Скромнее надо быть



Igor Greg

После напряжения за последние дни,эта ночь была просто сказка,ребята смогли отдохнуть,под утро приволокли обдроченца,вроде как сам сдался,его просто сразу же компетентные хлопцы забрали,ну и те что приволокли с ними поехали показания давать.Так вот,все вы думаю знаете,что в Еленовке накрыли минами блок пост и подорвали две машины с гражданскими,по версии захара и еже с ним,это сделали наши и всем "писда""вырежут"))),по версии же нашей,орки хотели накрыть группу в вышиванках прорывающююся через блок пост,а попали по догоняющим их на машине нарко-отряду (ну может кого и из местных тоже зацепили).Короче это лирика,а суть вот в чем,что бы и дальше продвигать версию злобных укров расстреливающих беременных днровцев,захар приказал прижмурить своих додиков,что стреляли по Еленовке,и в момент прижмуривания один свентил к нам,и по ходу сдался,а может просто попался нашим,по сути это и не важно.Все живы здоровы,да и ладно.Утро доброе,Чистый четверг,Мира нам всем и скорейшей Победы!!!



От мне нравится, когда выложат в сеть фотографию кефира в стеклянной бутылке или там отвратной водяры с пробкой «чебурашка» и томно так припишут внизу «а помнишь?». Та, бля прекрасно помню! А многого вот не помню, хоть убей. Помидорок свежих зимой не помню. Балыка, сырокопченой колбасы, икры, осетрины, лососей не помню. Скрывают барханы памяти информацию о джинсах, приличной обуви, адекватной бытовой химиии, нетоксичных дезодорантах, одеколоне, который не вызывал головную боль (даже если его не пить) средствах от тараканов… А самих тараканов помню прекрасно. А помнишь? Конечно! Несметные орды рыжих тараканов входили в продуктовую корзинку советского человека и тырили то немногое, что там было.
Чтобы вывести надо было сварить яйцо, картофельную шелуху, все это смешать с борной кислотой, накатать шарики и разбросать по кухне. Тараканы жрали и радовались… А помнишь? Батарейки пальчиковые… Элемент питания… В Попасной был магазин электроники. В нем продавали барабан, две балалайки, сломанный фен и иногда, раз-два в год, магнитофон «Томь-305». Батарейки продавали чаще, раза три за год. А мой советски плейер «Вега» (А помнишь?) жрал их четыре штуки за два часа. Приходилось покупать батарейки мелким оптом и хранить в холодильнике. А холодильник помнишь? Днепр или Донбасс. Надежный, как танк. И такой же по звуку движка. Он вообще был очень похож на танк, и лобовой броней и обтекаемым корпусом. Я всегда ждал, когда оттуда вылезет веселый чумазый танкист с остатками наших сосисок в буденовских усах и звонко спросит: «на Берлин куда?» А Берлин помнишь? Не помнишь? Вот и я тоже… Бердянск помню, смутно Сочи. А Берлин не помню, и Варшаву, и Прагу и Лондон, и Париж… Только по сводкам политинформации. В Париже опять забастовка рабочих. А забастовки рабочих у нас помнишь? Не было… Не потому что все было лучше чем в Париже, а потому что страшно. А радио помнишь? В эфире пионерская зорька… Это из розетки… И Голос Америки по коротким волнам… За это можно было сесть…. За то, что ты слушаешь радио другой страны… А за то, что у тебя волосы на 20 сантиметров длиннее или наоборот виски побриты — родителей в школу, общественное порицание, из пионеров исключат… «Не явился на субботник. Предал класс!».
А помнишь? Великие глупые стройки, единый голодный патриотизм, и все должны быть одинаковыми, помнишь? В идеале в военной форме, желательно, чтобы все в казарме, старики и дети подносят снаряды, женщины (пардон, бабы) рожают новых защитников Отечества, которые завтра пойдут в наступление. Защитники Отечества всегда ходят только в наступление, как это ни парадоксально. Они защищают нас в Анголе, в Эфиопии, в Афганистане. Страшно подумать, чтобы было с Харьковом или Дергачами если бы защитники отечества не гибли на горных серпантинах Афгана… Помнишь? А хочется забыть…

Mark Limarenko

________________________________________

2beyj.jpg


2beyq.jpg


2beyv.jpg


2beyE.jpg




2beyM.jpg




Ужасы отдыха в Крыму за 175 000 рублей

Цена за неделю отдыха вне сезона. Двухярусные кровати, сломанные раскладушки, дохлая моль и тараканы, грязнущий бассейн и номера, повсеместные отравления, немытая посуда, воровство, хамство персонала, нет электричества (коляску на 10 этаж поднимать пробовали?), отсутствие уборки, перебои с водой. Одним словом совок.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

__________________________________________

2beAj.jpg


Антонин Риндих

ОТ ЩО БУВАЄ, КОЛИ ГЕНЕТИЧНІ ПОМИЇ ВПУСКАЮТЬ НА ЧИСТЕ ПОДВІР’Я
Ігор Шевцов – мокшанський студент, якого свинособаки послали вчитися до гЄйропи. Дізнавшись про те, як міністр оборони Чехії ставиться до східної політики НАТО (а він є прихильником допомоги України та ліквідації лайна між Україною та Китаєм), Ігор Шевцов пішов запалити двері будинку міністра, сподіваючись, що чеська поліція працює так само як мокшанська пузосвиноміліція. Помилочка, смердючого мокшу знайшли та викинули з Шенгену. Глиста повернули у звичне для нього середовище. ))))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ChGuxOZVEAEIznp.jpg


недруги за бугром ‏@Lndcalling 2 ч.2 часа назад
Он перекрестился и махнул рукой!
ChGw_5GWMAA0g6s.jpg
 
по слухам ХТЗ будет большой шухер. ярославский не дурак. видать инвестора нашел
 
ChDS4w9U8AAL9CU.jpg


НОВИНИ
НОВІКОВ: КОНСУЛИ ФАКТИЧНО ВІДБИЛИ ВІРУ У ПРИКОРДОННИКІВ
08:36 28 квітня 2016 | СУСПІЛЬСТВО



Віра Савченко/Facebook
Віра Савченко перебуває у консульстві, її доля зараз вирішується на найвищому дипломатичному рівні

Про це повідомив адвокат Ілля Новіков в ефірі одного з українських телеканалів, передає "Укрінформ".

"Їй сказали, що вона перебуває у федеральному розшуку за образу судді. Оскільки вона перебувала в машині з дипломатичними номерами, прикордонники не змогли її затримати. Чесно кажучи, консули фактично її відбили у прикордонників", - повідомив адвокат.

Він переконаний, що сестра української льотчиці Віра Савченко "сьогодні або в найближчі дні" зможе залишити територію Росії.

Декілька годин тому Ілля Новіков на своїй сторінці у Facebook зазначив, що Віру Савченко забрали з КПП.

"Консули забрали Віру Савченко з КПП Чертково, вони їдуть до Ростова", - написав адвокат.

Нагадаємо, напередодні ввечері стало відомо, що Віру Савченко не випускають з Росії. Виявилося, що вона перебуває у розшуку за ст. 297 КК РФ за давню нібито образу судді в Чечні.
 
пора кончать -
Радник міністра внутрішніх справ заявляє, що УПЦ (МП) тісно співпрацює з російськими спецслужбами
Радник міністра внутрішніх справ Зорян Шкіряк переконаний, що МВС має перевірити діяльність Української Православної Церкви (Московського Патріархату). Про це він заявив в середу, 27 квітня, в ефірі "5 каналу"
 
ChHCOEpUoAANn6N.jpg

ChHCOHvU8AA_Qd1.jpg


世界 - 世界 ‏@pharaon01 1 ч.1 час назад
Пока вы спали
ВКС России разбомбили полевой госпиталь в #Алеппо: 30 убитых
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Sergiy Kyslytsya ‏@SergiyKyslytsya 2 ч.2 часа назад Strasbourg, France
Неймовірно: мушу слухати марення російського посла в РЄ про злочинність Меджлісуякий є чи не єдиною загрозою Криму
ChGuhRTWkAEPKpm.jpg
 
Мегапиксель, танцуй:D

Держслужба зайнятості дозволила Шустеру працювати в Україні:yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу