Паб "Мюнхгаузен" -не для корпоратива

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 1806
Паб "Мюнхгаузен" -не для корпоратива

Вчера проводили новогодний корпоратив в пабе "Мюнхгаузен". Разочаровались жутко. В прошлом году было все замечательно -кухня, обслуживание. В этом году сделали заказ за две недели. Оговорили время подачи блюд -вначале закуски, затем горячее через сорок минут. На дорожки в боулинге должны быть нарезка к пиву и фруктовая нарезка - после игры. Все оговорили, администратор записала все на листик, но наверное передать забыла.
Мясо подали не через сорок минут, а через час двадцать, с "пятого пинка". Мясо теплое и недажареное. Картофель подали через полчаса, когда весь народ уже уходил играть в боулинг, те. уже нафиг он никому не нужен был. Рыбу и овощи -не дождались.
Пришли на дорожку -закусок нет. Через час, после скандала с администратором и "ловле" официантов начали подносить еду. Пока народ играл внизу в боулинге - наверху оказывается подали рыбу с овощами. Для трех человек из тридцати.
Самое забавное не это - после игры все поднялись в паб -естественно еда остывшая, ну и народ начал потихоньку разбредаться. Я вспоминаю, что фруктовую нарезку мы заказывали после боулинга -на 9 часов вечера. Понимаю, что в начале одиннадцатого она никому "нафик не нать" - ловлю администратора и говорю, что в счете учитывать не нужно. Ответ - "Ну мы уже начали нарезать, не съедите -возьмете с собой" Я спрашиваю - "А зачем мне собственно, три судка порезанных фруктов в конце корпоратива, когда их некому есть?"
В общем настроение подгадили всем основательно. Официанты грязную посуду убирали только после напоминания, а салфетки искали на столах долго.
Вот только не могу понять -что произошло - поменяли администратора, повара или просто они стали "пивнушкой" и там не место для корпоративных праздников?
 
Останнє редагування:
А потому что ругать всегда проще чем хвалить. Они обиделись.... Это мы обиделись, хорошо до громкого скандала не дошло. В нетрезвом виде - это глупо. Сегодня все равно поедем туда разбираться, хотя смысл? Уже заплатили. разве, что "Фи" высказать на трезвую голову
 
Т.е. если прозвучало заветное слово - корпоратив - это значит, что элитка+обслуживание девственницами. Ну а если тупо бухаловка сотрудниками под новый год - то это пивнуха.
P.S. Ебать за обслуживание и организацию нужно сразу. Не могли оставить одного трезвого что ли.
 
Ну не совсем бухаловка. В основном шли на боулинг, а это просто приятное дополнение. Вернее планировалось как приятное.
А насчет того, чтобы "трахать" персонал за обслуживание - так начали воспитывать еще по трезвой голове. Дошло до того, что администратор просто прятался -мы его отлавливали по всему боулингу. А официанты -тупо незнают ничего.
Да я собственно не столько жалуюсь, просто предупреждаю, кто туда соберется - бывает и такие печальки
 
удивительно но сеичас наблюдаю такую тенденцию что во "вшывых пивнухах" обслуживание и отношение к клиентам зачастую лутше на порядок чем в дорогих "пристижных" кафе и ресторанах...что за хуйня??
 
Назад
Зверху Знизу