Чемпионат мира по футболу 2018

это была их первая и последняя победа на чемпионате:ги:
 
шо за хуй комментирует на интере матч со свинорусами? дякує Богу за то, что свинорусы мячи забивают.

карочи, Порох - гандон. у нас есть вообще в стране президент? или снова опять он ни при чём, это всё хуй пойми кто, но не он?
 
я так понимаю арабы там пешком ходили по полю, если продули такой слабой команде:ги:
 
шо за хуй комментирует на интере матч со свинорусами? дякує Богу за то, что свинорусы мячи забивают.

карочи, Порох - гандон. у нас есть вообще в стране президент? или снова опять он ни при чём, это всё хуй пойми кто, но не он?

Верховна Зрада провалила голосование за запрет трансляции...
 
Йобаные орки ликуют.
 
Верховна Зрада провалила голосование за запрет трансляции...
а Нацкомиссия нахуя? в мае, после недоскандала с тупым евреем Доманским, глава Нацкомисси Юрий Артёменко заговорщицким шёпотом по секрету всему свету рассказывал, что в конце мая истекат срок лицензии интера, и вот тогдаааааа :увага: и???
 
я так понимаю арабы там пешком ходили по полю, если продули такой слабой команде:ги:

Им за победу по миллиону предложили, а за проиграш по 10 :D:D:D:D
Кацапы все оплатят, им же самое главное ВЯЛИЧИЕ державы :D:D:D
 
Верховна Зрада провалила голосование за запрет трансляции...

Та хуй с ним с тем интером, он жеш пинчуковский. Они даже бомбордировку Киева
в прямом эфире вещать будут... я Вас умоляю :рл:
 
А я посмотрел в НД формате и ни копейки не заплатил рашке за это.
 
Та хуй с ним с тем интером, он жеш пинчуковский. Они даже бомбордировку Киева
в прямом эфире вещать будут... я Вас умоляю :рл:
Фирташовский :увага: А фирташ это хороший друг петра лексеича, так шо да, интеру ничего не будет.
 
посмотрела с кем кацапездры играют в группе, ну им реально фартонула, будут играть с такими же слабаками как и они:ги:
 
Ржу с этого фарса. Конечно случайно так получилось, что именно в матче открытия Раисе достался соперник с самым низким, после собственно самой Рашки, рейтингом ФИФА - 63 и 70 места. Гранды мирового футбола ёпт.

18 мая 2018
Экс-президент УЕФА Мишель Платини признался в махинациях при составлении календаря финального турнира чемпионата мира 1998 года во Франции.
"Когда мы разрабатывали календарь финального турнира, то сделали его таким, чтобы Франция и Бразилия в случае финиша первыми в своих группах, не пересеклись до финала, — признался в интервью France Bleu бывший глава организационного комитета ЧМ-1998. – Финал Франция – Бразилия был мечтой. Думаете, что на других чемпионатах мира не проворачивали такие же трюки? Вы так наивны? К тому же я не вижу в этом преступления, ведь чтобы встретиться в финальном матче обе сборные должны были обязательно занять первые места в своих группах, а потом успешно пройти все стадии плей-офф".

ФИФА еще та гнилая контора
 
Назад
Зверху Знизу