где горячая вода?....

а чокак ты теплоизолировал?

Батареи новые(алюминий, или биметал, непомню), окна мп 2 стеклопакет, двери входные утеплены, стены обшил гипсокартоном в угловой комнате, балкон утеплен. Потолок.. но это больше для шумоизоляции.
по моему достаточно теплоизолировано..:)

Ну да, внешние стены еще можно, но это уже лучше делать в конце весны-летом.
 
-SEA- сказав(ла):
Батареи новые(алюминий, или биметал, непомню), окна мп 2 стеклопакет, двери входные утеплены, стены обшил гипсокартоном в угловой комнате, балкон утеплен. Потолок.. но это больше для шумоизоляции.
по моему достаточно теплоизолировано..
и не помогло?
1 из 2-х:
1.Вы чето слишком мерзнете
2. не повезло таки Вам с домом...
 
Не вовремя выборы у нас...
Надо было на месяц позже назначать, тогда бы отопительный сезон начался когда положено. А так - ХЗ... :(
 
стопудова, и наверняка будут таланты которым некуда ставить масленник)))))))

А как ты думаешь, на какую нагрузку расчитана проводка в наших домах и что произойдет если все включат электрические нагреватели воды и радиаторы? :ніні:
 
Не вовремя выборы у нас...
Надо было на месяц позже назначать, тогда бы отопительный сезон начался когда положено. А так - ХЗ... :(

пусть лучше потом топят (в декабре), чем сейчас (как весной, на улице жара - а батареи горячие :D )
 
и не помогло?
1 из 2-х:
1.Вы чето слишком мерзнете
2. не повезло таки Вам с домом...

Нормально мы мерзнем, как все:D, И дом у нас стандартный 16эт.
Скорее с котельной. То что там греют, не всегда доходит до 14 этажа в нормальной температуре..
 
А как ты думаешь, на какую нагрузку расчитана проводка в наших домах и что произойдет если все включат электрические нагреватели воды и радиаторы? :ніні:
чесговоря нинаю, у мня стоко всего каждый день электрику жрет шо аш страшно становится от мысли шо и соседи так могут)))))
 
Ну тут вопрос посложнее будет. Дело не в том куда ставить, а больше в том, что накладно получается платить по счетам тепловых сетей, и греть себя радииатором\обогревателем. Потому что тепловые сети нихрена не греют.
А так просто, как с горячей водой ( поставил бойлер и забил) не получится.
На сколько я знаю, мораторий на установку квартирных газовых котлов еще не снят, да и в целом думаю, эта затея опасна(нет подходящих вытяжек, газопроводов расчитанных на котлы а не на газовые плиты). А в моем случае к тому же в доме нет газа:)
согласна. платить за хреновое тепло неприятно очень. но заморачиваться с этим мне тош неприятно. а потому новенькие окна и обогреватель и ждут отмашки.

а утеплить кватирку и запастись масленником никому не помешает. прошлой зимой на несколько дней отопление вырубали, моя хатка остыть так и не успела. правда маненькая она у меня, сквознякам разгуляться негде.

вообще я не совсем понимаю все это нытье. оно ш всегда так было. на Алексеевке отродясь выше 10 этажа горячая вода была редкостью, батареи уже лет сто холодные, ну чего вы все се голову морочите? я понимаю если б кто чего-то добиться попытался бы, а так просто флудить...
 
Спартанец сказав(ла):
Забыли про Премьера и Главу Верховной рады Или их агитация не считается

Премьера выбирает правящая партия, ну или коалиционное большинство, если у нее голосов не хватает, так что его партийная принадлежность заранее известна. Про спикера в этом контексте и говорить нечего. А вот президент избирается прямым всенародным голосованием, и тот факт, что не все 100% голосовали за него, не освобождает его от присяги на верность всему народу Украины. Может, я в чем-то и ошибаюсь, но, по-моему, где-то так :)
 
:( нема води..
може ото правда, шо нашу Холодногірську гарячу водичку на нові дома тепер подають:незрозумію::frown:

это п*здец. нема слов
товарищи - мы раскрыли секрет подачи горячей воды по городу Харькову
 
итак, следущая на очереди, как я понимаю, Салтовка?
 
Назад
Зверху Знизу