Нужна локалка на Олесской

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 163
Нужен интернет на Одесской

Уважаемые пользователи ХФ.Это просто крик отчаяния!
По существу: переехал я с Холодной Горы в частный дом на Одесской (Волынская).На Х.Горе пользовался кабельным инетом (Притекс).
Сейчас купил себе модем и карточку U'tel.Такого даже в кошмарном сне не увидишь.Скорость 5 кб/с макс.Я просто в ужасе.
Прошу помочь - может кто посоветует либо другого более достойного оператора, либо где можно узнать о возможности подключения к одному из кабельных провайдеров (идеальный вариант).Я так и не узнал,есть ли такие в моем районе....
Заранее благодарен.
 
в частные дома наши провайдеры ничего не тянут (обычно).
 
позвони будем решать вопрос
 
0938658373 позвони им они тянут инет и локалку на одесской по ЧС. До моей улицы пока не дошли но вроде через месяц уже должны быть
 
Хочу локалку

Доброй всем ночи.
Перехал с Х.Горы на Одесскую в частный сектор.Хочу локалку как на Х.Горе.Задолбал этот медленный интернет через карточку Ютел.Может кто тянет рядом сетку.Отзовитесь.Год назад поднимал эту тему.Были ребята,которые тянули по ул.Зеленая.Ровно в 1 км от меня.Может есть сейчас хто ближе?
 
может есть, а может и нету
 
Нужна локалка на Олесской

Уважаемые пользователи ХФ!
Замучал беспроводный интернет.Хочу локалку и большую скорость;)
Живу в частном секторе на Одесской (ул.Заводская).Прошу помочь;)
Заранее благодарен.
 
УТ твое фсьо
 
Большая просьба-не писать всякую х....ю.
 
А никто хуйни непишет.
УТ - adsl
Брыжнет - WiFi (Непонятки с документами)
любой провайдер - оптика от ближайшей точки включения - канализация и прокладка кабеля за ваш счет. (Over9000 денег)
 
Еще раз-для тех,кто мля,в бронепоезде-ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА не писать не по делу.Мне не нужен ваш личный взгляд на проблему.Я ищу способ ее решения.Так,что гоу хом нах с моей темы.
 
ТСЕ. Тебе habu описал все возможные варианты.
 
Еще раз-для тех,кто мля,в бронепоезде-ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА не писать не по делу.Мне не нужен ваш личный взгляд на проблему.Я ищу способ ее решения.Так,что гоу хом нах с моей темы.
Вам уже описали все доступные варианты, в посте 4.
 
СПА-СИ-БО!ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.Я И САМ ЭТО ЗНАЮ.ВЫ ЧИТАТЬ ЧТОЛИ КРОМЕ СВОИХ ПОСТОВ НИ ЧЕГО НЕ УМЕЕТЕ???Я срои координаты не просто так дал.Интересует конткретно-кто может кинуть сетку (интернет) на Заводскую?Или настолько спецы,что русский язык не понятен?
 
СПА-СИ-БО!ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.Я И САМ ЭТО ЗНАЮ.ВЫ ЧИТАТЬ ЧТОЛИ КРОМЕ СВОИХ ПОСТОВ НИ ЧЕГО НЕ УМЕЕТЕ???Я срои координаты не просто так дал.Интересует конткретно-кто может кинуть сетку (интернет) на Заводскую?Или настолько спецы,что русский язык не понятен?

1. Вы не указали, Ваш номер дома, но это ладно, предположим, что это середина улицы.
2. До нашей ближайшей техплощадки (Героев Сталинграда 6) 2427 метров, с учетом муфт, вводов, и тд и тп - 3000 метров.
3. Прокладка кабеля 25 грн метр, срок примерно месяц с момента заключения договора и оплаты счета.
4. Нужно будет покупать МИНИМУМ 10 мегабит по цене 100 грн за мегабит, либо 100 мегабит по цене 4500 грн.

Куда выставлять счет?
 
Еще раз-для тех,кто мля,в бронепоезде-ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА не писать не по делу.Мне не нужен ваш личный взгляд на проблему.Я ищу способ ее решения.Так,что гоу хом нах с моей темы.

Обзваниваете провайдеров и узнаете детально что и где.
Тема бриджнета и его представители есть на форуме.
Представители УТ тут не бывают.
Для остальных провайдеров у вас будут условия подключения сопоставимые с вышеизложенными.
 
Vovancheg, itl2044 сделал вам неплохое предложение. Когда будете подключаться?
 
Ага,разобрался;)
Ну вот,а то мама мама:)Спасибо всем огромное.Прошу прощения за грубость.Но для того,чтобы понять Ваши цены нужно иметь несколько вариантов.Займусь в ближайшее время;)
Вопрос: itl2044 что за компанию Вы представляете?Кто вы?

Vovancheg, itl2044 сделал вам неплохое предложение. Когда будете подключаться?
Да,dnd,плохое предложение,или оно неплохое МНЕ решать.И когда подключаться тоже МНЕ.Или я не прав?
 
Назад
Зверху Знизу