Тестовая система видеофиксации нарушений ПДД за 6 часов работы насчитала штрафов на 3 млн грн

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Тестовая система видеофиксации нарушений ПДД за 6 часов работы насчитала штрафов на 3 млн грн

4.07.2016 15:34

Тестовая система видеофиксации нарушений ПДД за 6 часов работы насчитала штрафов на 3 млн грн только с трех камер.


Тестовая система видеофиксации нарушений ПДД за 6 часов работы насчитала штрафов на 3 млн грн только с трех камер. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

"За 6 часов тестового режима всего на 3 камерах видеофиксации зафиксировано нарушений на сумму штрафов около 3 млн грн! А если этих камер будет 5000?!" - пишет Аваков.

Отметим, данные камеры установлены в Киеве (на ул. Телиги) и в Одессе (две камеры на транспортной развязке "Клеверный мост").




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не удивили,будет безлад
 
Ну-ка. Где тут сказочники, которые с пеной у рта доказывают, что с приходом копов нарушений стало меньше?
 
Ну-ка. Где тут сказочники, которые с пеной у рта доказывают, что с приходом копов нарушений стало меньше?

Отношение стало другое.Ментов интересовало кто больше заплатит и как сбить бабла.
 
водятлы ссутся в штаны при виде новой полиции а потом приходят на форум поплакаться, посочинять фейки про копов и пообливать их грязью.
советское быдло нужно прессовать как можно жестче, когда пришел Гитлер и за безбилетный проезд и мусор на улицах стали расстреливать - все сразу стали порядочными европейцами.
 
водятлы ссутся в штаны при виде новой полиции а потом приходят на форум поплакаться, посочинять фейки про копов и пообливать их грязью.
советское быдло нужно прессовать как можно жестче, когда пришел Гитлер и за безбилетный проезд и мусор на улицах стали расстреливать - все сразу стали порядочными европейцами.

Ну вообще то про расстрелы Гитлера ,тоже фейк. Даже в Харькове за не расчищенный вовремя снег возле дома ,максимум по жопе давали и это помогало.
 
водятлы ссутся в штаны при виде новой полиции а потом приходят на форум поплакаться, посочинять фейки про копов и пообливать их грязью.
советское быдло нужно прессовать как можно жестче, когда пришел Гитлер и за безбилетный проезд и мусор на улицах стали расстреливать - все сразу стали порядочными европейцами.

опять упоролся?
 
:DПрикольное сочетание: ПДД и фиксация нарушений европейские, а состояние дорог советское...
 
без видеофиксаций нарушений-порядка на дорогах не будет. На что Азеры горячие ребята,а с камерами приходится считаться и укрощать в Баку свой водительский пыл
 
Во времена кровавого диктатора, что не новая камера на дорогах, так вой стоял недовольных. А нынче будут возмущаться?
 
Цифры там завышены минимум в 100 раз :)
Сейчас порохоботы подхватят и будут нам петь про то как мы заживем со штрафов с камер ...
 
Ну вообще то про расстрелы Гитлера ,тоже фейк. Даже в Харькове за не расчищенный вовремя снег возле дома ,максимум по жопе давали и это помогало.
В Киеве было такое, вроде как. Суть не в мере наказания а в безнаказанности в принципе. У нас не беззаконие, а анархия, когда каждый считает своим долгом кого-то наебать, включая общество и страну в целом.
 
:DПрикольное сочетание: ПДД и фиксация нарушений европейские, а состояние дорог советское...
Да какая разница, лишь бы за нарушения наказывали. Или на плохих дорогах не нужно ПДД соблюдать?

Цифры там завышены минимум в 100 раз :)
Сейчас порохоботы подхватят и будут нам петь про то как мы заживем со штрафов с камер ...
Да хз. Я в субботу пока стояла на остановке 7 минут, насчитала 8 машин, проехавших перекресток на красный свет. Сколько у нас составляет штраф за это? 425 - 510 грн.? Итого по минимуму 3400 грн. На одном перекрестке за 7 минут.
И да, мне не очень важно, как мы заживем на эти деньги. А вот безопасность на дороге - важна.
 
водятлы ссутся в штаны при виде новой полиции а потом приходят на форум поплакаться, посочинять фейки про копов и пообливать их грязью.
советское быдло нужно прессовать как можно жестче, когда пришел Гитлер и за безбилетный проезд и мусор на улицах стали расстреливать - все сразу стали порядочными европейцами.

К сожалению не ссутся! А на дорогах беспредел! На рядность и красный вообще все хуй кладут.
 
водятлы ссутся в штаны при виде новой полиции а потом приходят на форум поплакаться, посочинять фейки про копов и пообливать их грязью.
советское быдло нужно прессовать как можно жестче, когда пришел Гитлер и за безбилетный проезд и мусор на улицах стали расстреливать - все сразу стали порядочными европейцами.


Даа Окси ... Я так понял херово тебе за посты платят что ты еще на ржавую копейку не заработал )))

Я как водитель , могу тебе сказать - не ссусь )) Что со мной не так ?)))
Нормальные полицейские , лучше чем гайцы , мне нравится . Разговаривал с ними , адеквкатные ребята .

А если серьезно то камеры нужны ! В первую очередь что бы жучить прокурорских и прочих .. Которые от земли оторваны и думают что они вне законов физики .
На дорогах бардак . Самому конечно камеры не очень удобны- так как скоростной режим иногда не соблюдаю .. Но безопастность важна !
 
Во времена кровавого диктатора, что не новая камера на дорогах, так вой стоял недовольных. А нынче будут возмущаться?

Ты там стекломоя напился в своей заднице мира?Какие камеры были при урке,не напомнишь?

К сожалению не ссутся! А на дорогах беспредел! На рядность и красный вообще все хуй кладут.

Вот как раз при виде мигалок все едут на зеленый и по своему ряду,не надо придумывать.
 
Назад
Зверху Знизу