Обсуждения событий в Украине - Part 57

Чисто информативную тему создать не получится впринципе - если она будет популярна рано или поздно в неё набегут кацапы, вата и зрадофилы и будет такой же срач как и в остальных.

Это да, у вышиватников и порохоботов никак не получается сделать тему с одними перемогами:(
 
Чисто информативную тему создать не получится впринципе - если она будет популярна рано или поздно в неё набегут кацапы, вата и зрадофилы и будет такой же срач как и в остальных.

Возможно. Предлагайте, как лучше сделать. Мы все в этом заинтересованы.
 
Кстати,Володя, ты в старпосте не обозначил отношение к кацапам в теме. Это важно. Либо ты их будешь продолжать прикармливать и защищать либо беспощадно уничтожать. От этого зависит судьба темы и ее аудитория
 
Госсекретарь США Джон Керри призвал Россию прекратить военно-воздушную кампанию в Сирии.

Выступая на открытии донорской конференции по Сирии в Лондоне, Керри сказал, что обсудил сирийский конфликт с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, сообщает "Интерфакс-Украина".

В частности, по словам главы госдепа, они говорили о необходимости достижения перемирия в Сирии и доставки в страну гуманитарной помощи.

Заявление Джона Керри связано с прекращением сирийских переговоров в Женеве.
Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Иран подписал контракт с Total на поставку нефти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Yuzer_ING;55134710 Придет админ и снесет за кросспостинг.[/QUOTE сказав(ла):
Автор подчеркнул, что секс-воспоминаний и темы поклейки обоев у представительниц прекрасного пола в теме не будет.:D
 
Кстати,Володя, ты в старпосте не обозначил отношение к кацапам в теме. Это важно. Либо ты их будешь продолжать прикармливать и защищать либо беспощадно уничтожать. От этого зависит судьба темы и ее аудитория
А ты сам не понял? Тема про Украину для патриотов Украины.
 
Тема будет жить только если будет строжайшая модерация. Не новость - сразу пост вытирается, флудер получает балл.
 
Первый раз не Инг, не лонгин и не федос.
 
Это да, у вышиватников и порохоботов никак не получается сделать тему с одними перемогами:(
Но есть же тема с тотальной зрадой - Обсуждние событийв Украине. Должна быть тема и с одними перемогами.
И вобще какое вам, запоребрикам, дело до наших премог, зрад и порохоботов?
У вас же путен и стабильность.
 
Прогноз от STARFOR
%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BC-2.jpg

ЗІ какаято куйня, Льво в в Польше, Воронеж в Украине...
ЗІ ЗІ Походу идея возрождения славянского Великого княжества Литовского не вчера возникла..
 
Останнє редагування:
Тема будет жить только если будет строжайшая модерация. Не новость - сразу пост вытирается, флудер получает балл.
Начиная эту тему я отдавал себе отчет, что без жесточайшей модерации, без отсеивания просто пустобрехов, фантазирующих о своих похождениях и обсуждающих все, что угодно, но не события в стране, не обойтись.
Делать нечего...
На Рейберте у модератора или помощника модератор, как назвать, есть возможность просто изолировать пользователя так, что он не может попасть в конкретную тему. В остальные - пожалуйста, но если в этой теме ты, сука, назвал Президента Украины хуйлом, :диявол: сюда ты больше не попадешь никогда. Считаю, что очень нужная вещь!:клас:
 
С мандатом в АТО: как винницкий депутат оказался под Счастьем
Василий Сколотяный - единственный из депутатов Винницкого областного совета, который пошел служить в зону АТО

Как сообщает Depo.Винница, депутат Василий Сколотяный полгода находится в зоне АТО и не собирается возвращаться без победы.

Сколотяный родом из села Кожуховка Теплицкого района. В облсовет прошел по спискам БЮТ. До того принимал активное участие в Революции Достоинства, стал начальником штаба народной самобороны Теплицкого района. Во время событий на Востоке вместе с волонтерами совершил 57 поездок в зону АТО. Поэтому, когда мужчину мобилизовали, не уклонялся. Говорит, даже если бы не призвали, пошел бы добровольцем.

"Можно сказать, что я баллотировался в депутаты заочно. Не проводил никакой агитации, но люди выбрали. Видимо, поверили в меня благодаря работе в самообороне", - рассказывает депутат.

Сколотяный проходит службу в Луганской области, его подразделение базируется вблизи села Счастье. Рассказывает, что присутствовал только на двух сессиях - первой учредительной, которая состоялась 27 ноября прошлого года, и второй, которую назначили сразу через несколько дней.

"Понимаете, я чужой и там, и здесь. Приехал на сессию, депутаты меня не понимают, как это я, имея удостоверение депутата, не уклонился от мобилизации и пошел на Восток. А тут "получаю" за депутатов, потому что некоторые бойцы думают, что я приехал "попиариться". Из последнего я сделал вывод, что есть большое недоверие к власти, которое каким-то образом надо преодолевать", - рассуждает Сколотяный.
Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Добавлю от себя. Недоверие больше к нижнему и среднему звену власти, Имненно там, вообще изменениями и стремление двигаться вперед отсутствует напрочь. имхо, конечно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Европарламент поддержал создание формата «Женева+», которое поможет вернуть Крым Украине

Когда-то мне влепили фонарь за то, что написал новость без своего комментария. Я так понимаю здесь это как раз не беда.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Европарламент поддержал создание формата «Женева+», которое поможет вернуть Крым Украине

Когда-то мне влепили фонарь за то, что написал новость без своего комментария. Я так понимаю здесь это как раз не беда.
Комментировать не обязательно. Тем более очевидно хорошие новости. :D
 
Вести с границ.

Украинские пограничники за неделю зафиксировали у подконтрольных территорий российские вертолет МИ-8 и самолет СУ-24.

Об этом на брифинге сообщил помощник главы Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян, пишет "РБК-Украина".

"С 28 января в полосе безопасности вдоль линии боевых столкновений и на админгранице пограничники зафиксировали 2 беспилотных летательных аппарата, вертолет МИ-8 и самолет СУ-24 Российской Федерации", — сообщил Слободян.

Представитель Госпограничной службы также сообщил, что 3 февраля боевики обстреляли блокпост "Березовое".

Вчера вечером российско-террористические войска осуществили провокационный обстрел из стрелкового оружия на блокпосту "Березовый", где несут службу пограничники и военнослужащие Вооруженных сил Украины. Пострадавших нет,
— информирует Слободян.
Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу